Гость
Статьи
Он не влюблен?

Он не влюблен?

Всем привет. Вот пишу вам, чтобы услышать ваше мнение. Дорогие женщины. помогите советом.
Встречаюсь с парнем вот уже 2 месяца. Познакомились на работе летом. Он оказывал всякие знаки внимания. Я сперва его притормозила, поскольку встречалась с другим. Но потом со своим молодым человеком я рассталась и согласилась на встречу с новым знакомым. Секс у нас был почти сразу. Все было здорово первые 4 дня. Он прямо летал как на крыльях. Потом я уехала на 2 недели в отпуск. Он мне писал и звонил. После поего приезда тоже все было хорошо. Сам проявлял инициативу по поводу встречи. Сам предложил помощь моей подруге, которая в тот момент переезжала на новую квартиру. В общем все было хорошо. Потом на выходные он уехал по делам и не писал 3 дня. Я уже начала переживать и написала ему сама. Спросила как прошла поездка и услышала в ответ: "охота была удачной но без счастливого конца"... Меня это так вывело из себя. Я так сильно разозлилась. Сказала ему, чтобы он меня не провоцировал на ревность такими шутками. Типа я не из тех, кто сидит на скамейке запасных... Потом спросила, чего он от меня хочет, а он в ответ, что не пока не знаю, пока все не взвесил и не хочет делать поспешных выводов, чтобы потом не пожалеть. Решили оставить все ткак есть. После этого он стал отдаляться. Видимся лишь раз в неделю. Я конечно тут сама масла в огонь подливала. На его вопросы, когда снова будешь дома, я уклонялась, что почти все вечера у меня заняты. В результате виделись только по выходным. Он говорит и пишет, что скучает, что ему со мной очень хорошо. Но сам ведет себя странно. 2 недели назад спросил, поздравлю ли я его с днем рождения. Я ответила шуткой, что конечно же нет. И даже не помню ,когда у него др. Он в ответ, что и меня тоже тогда не поздравит потом. Ну я в конце отшутилась, что напишу ему поздравительное смс в его день рождения, а он в ответ, что дата, которую я назвала, неверная и др у него другого числа. На что я ответила, что он меня значит обманул, когда называл свою дату. А я ее точно запомнила. После этого мы виделись еще один раз. Опять же у меня. Когда уходил, спросил, может ли прийти на следующий день. А у меня весь день и вечер были заняты, и через день тоже. Отказала ему. Так он теперь не пишет уже третий день.
ДР у него через 3 дня, а он ничего мне так и не сказал, про то где празднует и с кем. Я конечно и не спрашивала, но только потому, что он мне уже однажды заявил, что я начала его контролировать, и это ему не нравится. А контроль начался послетого, как он свои шутки про охоту отпускать начал. Конечно я начала ревновать и распрашивать где он и с кем. А сам он читал мои сообщения в ВатсАпп и смотрел историю в моем браузере (страницы, которые я открываю и что смотрю).
У него в гостях я еще ни разу не была. Из его друзей и знакомых никого не знаю и знакомить с ними он меня видно не собирается.
Гулять мы за все время ходили лишь 2 раза. Все остальное время встречались у меня.
Я в него наверно уже реально влюбилась, и он это похоже понял. Потерял интерес или что?
Я сама по знаку задиака козерог, он скорпион. И я уже поняла, что если ужалит, то хоть вешайся. Хотя я и сама не подарок. Если упрусь рогами, то не сдвинешь.
Он сам очень воспитаный, начитанный. С ним интересно даже просто болтать.
Я по натуре очень независимая и целеустремленная. Всегда была очень гордой, а тут он меня как охомутал. Что со мной происходит, сама не пойму. (((
Я уверена на 100%, что у него нет другой. Но факт остается, что он отстранился и охладел.
Может кто подскажет, совет даст. Я не могу и не хочу сама ставить точку. Тяжело мне пока. Хоть голова и понимает, что что-то не так, а сердце говорит, взять себя в руки и терпеть.

Козерожка
17 ответов
Последний — Перейти
екатерина
#1

шуточки у вас не хорошие.постарайтесь проявить больше терпения и будьте мудрее. др через три дня?устройте сюрприз поздравьте его с самого утра не напоминайте прошлое. отпустить ситуацию и все наладится. но и после сюрприза на шею больше не кидайтесь.пусть сам звонит и предлагает встреч и. и не показывайте что ревнуете живите своей жизнью.и все наладится)

Гость
#3

Может быть кто-нибудь изволит кратко изложить?!

сама виновата
#4

"всегда была гордой" - вот уж, простите, не верю! Гордые в первый день не дают и стараются завести прежде отношения, а вы сразу писю в хате на блюдечке преподнесли, а теперь недоумеваете, почему он вас с друзьями не знакомит. Да потому и не знакомит: ваш уровень - просто *** в его свободное время! И вот эта вся грязь еще и на работе! Потрясающе!

Козерожка
#5
сама виновата

"всегда была гордой" - вот уж, простите, не верю! Гордые в первый день не дают и стараются завести прежде отношения, а вы сразу писю в хате на блюдечке преподнесли, а теперь недоумеваете, почему он вас с друзьями не знакомит. Да потому и не знакомит: ваш уровень - просто *** в его свободное время! И вот эта вся грязь еще и на работе! Потрясающе!

Спасибо за поддержку. Может что посоветуете лучше?

Гость
#6

Если вменяем и адекватно Вас воспринимает, автор, то точно -не влюблён!

петарда
#7

У подруги спросите. Судя по тексту -она его отбила у вас.

Козерожка
#8
петарда

У подруги спросите. Судя по тексту -она его отбила у вас.

Гость

Если вменяем и адекватно Вас воспринимает, автор, то точно -не влюблён!

А как думаете, есть еще шанс что-то исправить? Или лучше поставить точку самой? Он то, я уверена, доволен тем, что есть.

Алина
#9

Потерял интерес,потому что вы себя не уважаете. Воспринимает вас пока как временную девушку, у которой на хате можно поахаться без обязательств. Скорей всего он в поиске девушки сейчас и, как бы плохо это не звучало, вы пока проходной вариант. По поводу его др, с утра позвоните и поздравьте. Если вас пригласит отметить куда-то, то можно согласиться.Если начнет выпрашивать сюрпризы или подарок с вас, то можно слать лесом.

Дрянь такая
#11

на самом деле сразу дала или через 4 месяца- не важно!!!!!!!!!!! Я не брошу девушку после секса на первом свидании, если девушка мне понравилась. Оттягивание секса = искусственное набивание цены

Гость
#12

Поздравьте его с днем роджения и отстранитесь сами и главнте душой отнего отстранитесь,душой его отпустите.Чем больше мы думаем о них тем они дальше от нас отстраняться.Стоит про них забыть не думать о них и на них забить,так они начинают тогда за нами бегать и о нас вспоминать.

Гость
#13

С днем рождения))

Гость
#14

Вам ясно сказали все,когда обронил фразу про охоту.вам затащили в постель и льют в уши красивые фразы и используют как давалку. Ещё и видитесь с ним до сих пор. Сразу нафиг .
Есть конечно женщины,которые быстро прыгают в постель и потом отношения развиваются хорошо,но это редко и это надо суметь,сохранять интригу и не навязываться ,быть интересной . Вы не из их числа,ну и парню этому вы просто не нужны .

Козерожка
#15

Спасибо всем. Вы правы. Я совсем забыла, какой я была до встречи с ним. Да и сама виновата в том, как он теперь ко мне относится. Нужно взять себя в руки и идти дальше по жизни с поднятой головой. Благодарю всех за поддержку.

☆Каста_Лаписта☆
#16

У нас с мч розвивалось всё стремительно,на данный момент мы женаты и очень счастливы)

Козерожка
#17
☆Каста_Лаписта☆

У нас с мч розвивалось всё стремительно,на данный момент мы женаты и очень счастливы)

Видно, не всем так везет. Я очень за вас рада)))

☆Каста_Лаписта☆
#18
Козерожка

Видно, не всем так везет. Я очень за вас рада)))

Спасибо)))
Знаете поговорку: "Наглость - второе счастье" ?
Придите на его Др без приглашения (если его небыло) и представтесь его девушкой )

Мой меня через неделю отношений замуж позвал а согласилась я 1,5года спустя)хотя женским вниманием он никогда небыл обделён)

☆Каста_Лаписта☆
#19

Вы слаба на передок)я тоже люблю секс и к человеку тянуло со страшной силой)Не стала себе цену набивать. А есть сначала выделываются типо смотри какая я порядочная а их всё равно ч.покнут и бросают.)Первое впечатление важно,но оно бывает обманчиво)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: