Гость
Статьи
Цветы от мужчины… …

Цветы от мужчины… ситуация….

Добрый день! Нужно ваше мнение, как это выглядит для кого либо ещё. А то мне кажется, что я с ума схожу …
7 марта приходит выпивший после рабочего корпоратива
Занимаюсь цветами - он подходит и говорит что надо сделать три небольших букетика, чтобы подарить нашей подруге и ее детям. Я говорю в смысле, ты же нам подарил цветы. И подруге и ее детям я уже подготовила хорошие индивидуальные подарки. В итоге он делает из цветов подаренных мне и дочкам, три небольших букетика. А на мое недовольство этой ситуацией отвечает, что цветы покупал не только нам, но всем друзьям и близким.
Мне не жалко цветов. Но просто сам факт!! Ты же подарил их мне и дочкам!!! Ты не сказал о своём намерении, не отделил из сразу для кого то ещё. Ты просто поздравил и подарил, а потом просишь чтобы я своим подарком поделилась для других. Ну почему я когда дарю подарок ему не дербаню его и не говорю, что а дай ка вот эту часть твоего подарка я подарю нашему другу.

Простите за много слов…. Но подскажите? Это нормально для вас? Как для вас выглядит такая ситуация и такой поступок? Я что такая и правда жадная? Или какая? Я просто не понимаю ни поступка, ни его ещё последующей реакции

Мне лично неприятно. И даже обидно и Горько, потому что выразив ещё и свои чувства относительно этой ситуации мне ещё и прилетело, что ему не понравилось мое недовольство и то я как сказала. Он отстранился, стал равнодушен ко мне. И мне теперь ещё и больно от всего этого….

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и делай. 30% писечки ему. А остальное - друзьям и близким.

#2

Ну вот и наступил День Унижения российских женщин. Муж пришел бухой с корпоратива и отобрал цветы . поздравляю))

Гость
#3

иди устраивайся на вторую работу если не работаешь

Гость
#4

если работаешь то на вторую ты должна содержать семью

Гость
#5

Вот это уеба.н.... застрели его к ху.ям!

Гость
#6

Не в адеквате он. Толку выражать чувства человеку в алкогольном опьянении?

Гость
#8

Почему вам больно и горько и обидно, тогда когда вам надо разозлиться? Вот прямо какая потеря, не разговаривает он. Так это вы не должны с ним разговаривать. Взрослая самодостаточная женщина, дети, цветами занимаетесь, ну как-то уважайте себя уже.

Гость
#9
Гость

Почему вам больно и горько и обидно, тогда когда вам надо разозлиться? Вот прямо какая потеря, не разговаривает он. Так это вы не должны с ним разговаривать. Взрослая самодостаточная женщина, дети, цветами занимаетесь, ну как-то уважайте себя уже.

Спасибо вам

Гость
#10

От такой дуры как ты, надо бежать роняя тапки.

Гостья_А
#11
Гость

От такой дуры как ты, надо бежать роняя тапки.

Это муж не слишком умный. Если он покупал цветы не только для жены и детей, он должен был сразу отделить чужой букет. Автор поставила б его в отдельную вазу, чтоб не завял, и проблемы не было бы. А он даже не предупредил. Это некрасиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема