Гость
Статьи
Нужно ли дарить цветы …

Нужно ли дарить цветы мужчине на юбилей?

Идем на 50-летие к родственнику. подарок конечно есть. Возник вопрос: дарить ли цветы? Если да, то какие? Или цветы для мужчины - не обязательно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость12
#1
Автор

Идем на 50-летие к родственнику. подарок конечно есть. Возник вопрос: дарить ли цветы? Если да, то какие? Или цветы для мужчины - не обязательно?

Мы с мужем дарим всегда.Букеты заказываем " мужские", флористы знают как их оформить.

Гость
#2

Его жене подарите.

#3

Наверное не каждый мужчина примет цветы с благодарностью)

Автор
#4

Его жене подарите.

Да причем здесь жена? уместнее подарить матери.

Автор
#5
Гость12

Мы с мужем дарим всегда.Букеты заказываем " мужские", флористы знают как их оформить.

Я не люблю эти готовые букеты, какие-то они бездушные, как неживые. Предпочитаю просто цветы, они радуют душу

Ангелы не спят
#6

Абсолютно любые цветы можно подарить мужчине, но немаленькие нежные букетики

Гость
#7

на юбилей обязательно подарите цветы, это более чем уместно. недавно была на юбилее дедушки, ему подарили очень много цветов, очень празднично и торжественно, никто не говорил - о, цветы мужчине, что за фигня:)

#8

Чем не подарок- http://www.vcy.ru/product/gantelya/ )) Очень оригинально и необычно. Я тут в другой темке писала про то, как мы здесь мишку сестрёнке заказывали после родов, приятно было всем и получателю и нам отправителям от эмоций получателя)

Юлия
#9

Мне кажется можно дарить цветы мужчине на юбилей. Если сомневаетесь, какие цветы дарят мужчинам, то покупайте лимонное дерево в горшке. http://lemontree.com.ua/2-letnee-rastenie-vyisota-do-45-sm/ Дерево лимона подчеркивает мужское начало такого подарка.

Сандра
#10

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Bezuma200
#11
Гость12

Мы с мужем дарим всегда.Букеты заказываем " мужские", флористы знают как их оформить.

Делитесь ссылкой, где я заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена приятная, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. (ЗДЕСЬ В ПРОДАЖЕ ФЛОРИСТЫ ПОДБЕРУТ И ЦВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН). Цветы здесь очень свежие, как будто только сорвали. Не понимаю, как они остаются такими свежими.) И мужчинам будет приятно.

Bezuma200
#12
Грин ностальжи

Наверное не каждый мужчина примет цветы с благодарностью)

Делитесь ссылкой, где я заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена приятная, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. (ЗДЕСЬ В ПРОДАЖЕ ФЛОРИСТЫ ПОДБЕРУТ И ЦВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН). Цветы здесь очень свежие, как будто только сорвали. Не понимаю, как они остаются такими свежими.) И мужчинам будет приятно.

Bezuma200
#13
Ангелы не спят

Абсолютно любые цветы можно подарить мужчине, но немаленькие нежные букетики

Делитесь ссылкой, где я заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена приятная, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. (ЗДЕСЬ В ПРОДАЖЕ ФЛОРИСТЫ ПОДБЕРУТ И ЦВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН). Цветы здесь очень свежие, как будто только сорвали. Не понимаю, как они остаются такими свежими.) И мужчинам будет приятно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы