Гость
Статьи
Для чего нужны …

Для чего нужны мужчины?

Доброго времени суток. сидела как то дома и в голову пришел интересный вопрос, а для чего современной девушке мужчина? ладно если раньше мужчина был опорой в семье зарабатывал деньги содержал семью, то теперь же большинство девушек в полне самостоятельны. мне не так уж и много лет но уже есть своя квартира (ну ладно тут родители мне помогли) есть машина, работа, я достаточно зарабатываю что бы себя прокормить купить необходимую одежду ну и прочие мелочи....так для чего мне нужен мужчина? любовь?! у меня есть мама которую я люблю и знаю что она не когда не предаст, секс?! да что же мужчин мало что ли?! да к тому же не имея серьезных отношений с постоянным партнерам нет никаких ограничений в жизни плюс цветочки и все прочее, много ли в наше время мужей которые постоянно дарят своим женам цветы?! если только ради ребенка....да сейчас куча матерей одиночек которым мужчины нафиг не сдались. мы женщины сильные существа хоть нас и называют слабым полом. давайте любить себя а не тратить нервы на каких то алкоголиков, грубиянов которые то и дело обижают и бросают Нас...а мы льем слезы....ведь это они не смогут самостоятельно приготовить себе вкусный ужин и погладить рубашку....есть конечно такие но их мало....Любите себя девушки!!!

Самостоятельная
565 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому? Зачем?!

Тара Блак
#2

Ну, скажем , вам они явно не нужны .

весло
#3

очередная потреблятельница живет дома с родоками и валятся на диване целый день

Парень
#4

Если будешь рожать, учти, что женщины не могут воспитывать нормальных детей. К примеру, в США, 95% осужденных к пожизненному - дети матерей-одиночек. 84% осужденных насильников - дети матерей-одиночек. 74% подростков-самоубийц - дети матерей одиночек. И т.п. Детальная статистика в книге "Мусорное поколение".

#5

А я просто люблю мужчин. Не знаю, за что, почему и как так получается - вот просто нравятся они мне.

Wiseman
#6

А для чего тогда нужны женщины? Ведь даже цветов не дарят! :) Гораздо дешевле заплатить одной женщине один раз за секс и за ребёнка, если уж так хочется, и воспитывать его одному чем содержать их всех. С просто для секса - что девушек вокруг мало?

Короче, если отзеркалить - сразу видно какая это чушь.

Хотя, если человек не любит никого, ему будет лучше одному, и даже без детей.

Гость
#7

КОГДА ЧЕЛОВЕК ТНЕ ИСПЫТЫВАЛ В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ-ТО ОН НЕ ПОНИМАЕТ СМЫСЛА ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.сЕКС-ЭТО ДЛЯ ЗВЕРЮШЕК.нЕИНТЕРЕСНО И ЗАРАЗНО.

X
#8

Мужчина нужен, чтобы воспитывать детей прежде всего, мое личное ИМХО. Если это не отец, то хотя бы отчим или дедушка. Но фигура мужчины в доме должна быть, потому что из этого складывается поведение и стериотипы не только с жеской стороны, но и с мужской. Девочка должна видеть, что о маме заботятся и ее любят, мальчика нормально мать одиночка никогда не возпитает (за редким ислючением) Про всяких алкоголиков, наркоманов и уродов, издевающихся над женами и детьми речь не идет, надо быть очень ущербной или быть в очень тупиковой ситуации, чтобы терпеть подобное. Нужен не просто мужчина, а партнер, с которым вам комфортно, который разделит трудности и обязанности воспитывая детей, с которым есть чувства/привязанность/психологических и эмоциональный комфорт, с которым в удовольствие идти вместе по жизни. По любому родители и дети никогда вам не заменят полноценного партнера.

Не надо прикрывать свое отчаяние громкими лозунгами, ищите и найдете...

лида
#9

секас с любимым не сравнится с сексом с мужиками , которых меняешь каждую неделю.

#10

выбор жить одной(одному) должен быть осознанным, а не навеянным различными источниками извне

#11

для любви, для семьи, для продолжения рода. Родители умрут, дети вырастут и станут жить своей жизнью, так что как ни крути супруги - самые близкие люди. Мужчине нужна женщина, женщине - мужчина, так задумано природой. И, видимо, в этом есть определенный смысл.

мирра
#12

ну кому как, конечно. Я жила с родителями, мне было вполне удобно, потом жила одна тоже круто было, сейчас живу с мужем мне еще лучше, чем одной или с родителями.А если человек пьет, вас бьет и ваши отношения одна нервотрепка, то да в этолм случае, одной лучше, чем с таким мужчиной. Но слава Богу не все мужчины такие.

#13
Самостоятельная

мы женщины сильные существа хоть нас и называют слабым полом. давайте любить себя а не тратить нервы на каких то алкоголиков, грубиянов которые то и дело обижают и бросают Нас...а мы льем слезы....ведь это они не смогут самостоятельно приготовить себе вкусный ужин и погладить рубашку....есть конечно такие но их мало....Любите себя девушки!!!

вас недавно бросили или отвергнули?

мирра
#14

кстати автор, вы про папу ничего не написали. Вв ребенок матери-одиночки? Если да, то ваш взгляд на жизнь понятен, другого вы не знаете. Либо у мамы были плохие отношения с вашим отцом

Крев
#15

С рациональной точки зрения не за что любить ни мужчинам женщин, ни женщинам мужчин.

#16

1. Самое элементарное - для любви. Не знаю, как для автора, а для меня любовь к маме и к мужу - совершенно разные вещи.

2. Чтобы у ребёнка был отец. Да, я знаю, от развода никто не застрахован. Да, мать-одиночка может воспитать нормального ребёнка. Но специально создавать такую ситуацию я не собираюсь. Потому что хороший отец, как и хорошая мать - величина бесценная.

Натали
#17

Почему-то от призыва "любите себя!" становится очень грустно.

Седой Волк
#18
Самостоятельная

Доброго времени суток. сидела как то дома и в голову пришел интересный вопрос, а для чего современной девушке мужчина?



секс?! да что же мужчин мало что ли?! ....



Любите себя девушки!!!

#19
X

фигура мужчины в доме должна быть

+1

Чтобы подросшая девочка имела хоть какое-то представление о мужчинах. Чтобы не считала их прЫнцами или, наоборот, поголовно сволочами.

Lana
#20
Натали

Почему-то от призыва "любите себя!" становится очень грустно.

:)) Ну эт смотря какой подтекст к этой фразе присовокупить:)))

Гость
#21
Гость

КОГДА ЧЕЛОВЕК ТНЕ ИСПЫТЫВАЛ В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ-ТО ОН НЕ ПОНИМАЕТ СМЫСЛА ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.сЕКС-ЭТО ДЛЯ ЗВЕРЮШЕК.нЕИНТЕРЕСНО И ЗАРАЗНО.

+1

#22
Гость

сЕКС-ЭТО ДЛЯ ЗВЕРЮШЕК.нЕИНТЕРЕСНО И ЗАРАЗНО.

Почему неинтересно? Очень даже интересно...

шкет
#24
Флегматичное котэ

Почему неинтересно? Очень даже интересно...

хероическое лучше было...

Процесс
#25

а мне нравятся мужчины=) без них было бы скучно. да ну нафиг, автор, мы люди-твари парные, что они без нас они не могут, что мы без них... Иногда прям так и хочется с мужиками пообщаться, понаходиться рядом....Не,я не представляю жизни без Мужчин!

Процесс
#26

ужос н а х.. представила, что на планете одни тетки живут((((

подруга
#28

чтоб деньги зарабатывал (чтобы девушка могла отдыхать когда хочет, не думая о зарплате) и чтобы все проблемы решал!

Кисонька
#29

А я люблю мужчин и мне очень грустно когда их нет рядом

Эльза
#30

Нужны для создания семьи. Больше ни для чего мне лично не нужны.

Wiseman
#31
Натали

Почему-то от призыва "любите себя!" становится очень грустно.

Это как заниматься любовью в-одиночку.

Гость
#32

Мужчина, как аксессуар. Самое главное, чтобы был дорогой.

#33

Автор.

Вы наверное хотели спросить для чего женщине в современном мире муж?

Отвечаю.

Ни для чего.

яхОр
#34

Темы для дальнейших разводок:

Для чего нужны родители?

Для чего нужны бабушки/дедушки?

Для чего нужна собственная квартира?

Для чего нужно работать?

==========================

Собственно, один дурак может задать столько дурацких вопросов в единицу времени, что и сотня мудрецов не успеет ответить.

#35
Парень

Если будешь рожать, учти, что женщины не могут воспитывать нормальных детей. К примеру, в США, 95% осужденных к пожизненному - дети матерей-одиночек. 84% осужденных насильников - дети матерей-одиночек. 74% подростков-самоубийц - дети матерей одиночек. И т.п. Детальная статистика в книге "Мусорное поколение".

Чего все переметнулись на детей то?

То, что у женщины нет мужа - совсем не значит, что у ребенка нет отца.

тут дело такое - от качества папаши зависит.

Гамадрил
#36
Гость

Мужчина, как аксессуар. Самое главное, чтобы был дорогой.

А кто его должен оплатить ? ;) ;)

#37
яхОр

Темы для дальнейших разводок:



Для чего нужны родители?



Для чего нужны бабушки/дедушки?



Для чего нужна собственная квартира?



Для чего нужно работать?

==========================



Собственно, один дурак может задать столько дурацких вопросов в единицу времени, что и сотня мудрецов не успеет ответить.

Еще про "для чего человек живет"

#39
Гамадрил

А кто его должен оплатить ? ;) ;)

Лучшие годы

яш тебе лучшие годы отдала!!!!! (с)

))

Седой Волк
#40
яхОр

Темы для дальнейших разводок:



Для чего нужны родители?



Для чего нужны бабушки/дедушки?



Для чего нужна собственная квартира?



Для чего нужно работать?

Для чего нужен яхОр?

#42
Язьва

Аферистка БеттиАвтор.

Вы наверное хотели спросить для чего женщине в современном мире муж?



Отвечаю.

Ни для чего.

Пусть будет *упрямо*

пусть!

яхОр
#43

Для чего нужны женщины? -- Просто нравятся.

Lana
#45
Аферистка Бетти

Автор.

Вы наверное хотели спросить для чего женщине в современном мире муж?



Отвечаю.

Ни для чего.

Как? Совсем-совсем ни для чего?:)

#46

Карочи, Автор.

Еще прабабки говорили:

Замуж не напасть, замужем бы не пропасть

*

Бабы каются - девки замуж собираются.

*

Не ходите девки замуж

Ничего хорошего

********

*******

яхОр
#47
Седой Волк

Для чего нужен яхОр?

Тропу через бурелом тропить. :))

Ну и... чтоб было... для разнообразия фауны в природе.

#48
Язьва

Аферистка БеттиЯзьваАферистка БеттиАвтор.

Вы наверное хотели спросить для чего женщине в современном мире муж?



Отвечаю.

Ни для чего.

Пусть будет *упрямо*пусть!

Вот.

А то что же это получится-он будет свободен и доволен жизнью что ли?

Непорядок

-Ты не жалеешь, что вышла замуж?

-Что я?Не человек что ли? Конечно, жалко его....

Седой Волк
#49
Аферистка Бетти

Пусть будет *упрямо*пусть!

Аферистка и арфистка - это разные существа или разновидность одного и того же?