Гость
Статьи
Девчонки, давайте …

Девчонки, давайте хвалиться.

Девчонки, давайте хвалиться. Может кто-то замуж выходит, кто-то работу хорошую нашел, а кто-то просто купил сумочку, о которой давно мечтал.
Вот у меня любимый рядом, все здоровы, работу недавно хорошую нашла. Красота!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наверное разводиться скоро буду:) Красота! Так надоел этот козел, что сейчас, приняв это решение, я просто счастлива! Вот и хвалюсь:)))

Гость
#2

А мне вот вчера СМС пришла от какой-то мадам , что она трахалась с моим мужем. Вот хоть какое-то развлечение в жизни! Жду, сегодня может продолжение будет :)))))

#3

а мне и похвастаться нечем. я лох.

Janette
#4

А мне нечем хвалится...хочу каких-нибудь перемен в жизни

Гость
#5

а я на улице поймала кота и намазала ему яйца спиртом, чтоб не приставал к моей кошке

Местный житель
#6

5, спирт зря переводишь! надо было ему яйца откусить!

Гость
#7

пасатижами что ли?

Местный житель
#8

зубами!

Нифертитя
#9

Мне тоже есть, чем похвалиться, только я не буду.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Ines
#10

девятая + 1 )))

хихи
#11

а у меня роман с молоденьким преподавателем моего ВУЗа :-) красотень)))

переборчивая фря
#12

а я.. а я...а у меня... познакомили как-то с богатеньким буратиной, который жениться хочет на мне. а он... он... он ГЛУПЫЙ!!! и я не смогу с ним жить. а жить красиво охота. вот и думаю. дала себе неделю на раздумья :)))

Тоже за...
#13

переборчивая фря, соглашайся. Умная женщина всегда из любого мужчины сможет сделать человека! А деньги всегда нелишние. Хотя, если сумел заработать (украсть), может не так уж и глуп?

Гость
#14

12 - соглашайся, хоть кризис пересидишь в тепле )))

Гость
#15

А я до холодлов успела сделать автопарковку и выложить трутуар брусчаткой. а еще с чиновницей договорилась, что она меня за это дело только совсем чуть-чуть оштрафует. Я и вправду такая счастливая!!!)))

verona
#16

У меня самое радующее достижение- привела себя в порядок за последних 2 месяца, избавилась от 10 лишних кг))) Очень горжусь собой, и вообще довольна жизнью, всякие позитивные вещи со мной происходят постоянно, не то что раньше)))

lina
#17

А я ....из Канн вернулась..)))

да
#18

А я тоже рада.. Наконец-то выделила время на свое лечение. Вот лечусь, ура!!

Кошшшка
#19

А я, устроив капитальную перестройку в гардеробной вчера, нашла, наконец, свою "биркин"))). Ну, это скорее просто неожиданная радость, а похвалиться-то и нечем особо... А, вот! вышивку-картину закончила))

12, состоятельный человек глупым не может быть априори. Необразованным может, а глупым - вряд ли. (Если только он не мальчик-мажор))

Ру
#20

Кошшш, привет! ;)

Кошшшка
#21

Ру, куда ты провалилась?!))) Привет! Чего не заходишь?

Ру
#22

Кошш, да я и ветку то потеряла уже!!! И там чего-то пусто было как-то!

Ру
#23

Вот сижу думаю, чем бы похвастаться :))

Кошшшка
#24

А все в отъездах были! (Кроме меня)). Ветка вроде счас где-то на первой страничке. Заходи!

Автор, извини, пожалуйста, за офф! )

Кошшшка
#25

Ру, как это нечем похвалиться??? А классные детишки?!!

Ру
#26

Ага, сорри! Могу только похвалиться, что на меня оещали квартиру переписать, хотя фиг его знает :))!
Кош, ща поищу!

Ру
#27

Ооо, ну детишки это дааа! Радуют каждый день!!!! Мне кажется ничего лучше этого и нет!

гость
#28

Вчера ,собрала без жалости все шмотки, которые не ношу. Обувь. Сумки. Журналы. Выбросила все коробки от техники. Старую посуду. Счастлива, что нашла силы наконец, освободилась от 4 мешков ненужных вещей. Тащила на мусорку всё пока домашних не было, а то бы назад всё вернули.

Вот так!
#29

А я, наконец-то, поняла ЧТО хочу от жизни и чем буду заниматься!!! И самое главное, начала действовать в этом направлении. Как говорится, звезды с неба сами не падают, надо, для начала, расшатать небосвод. Вот, начала расшатывать)))))

ГОСТЬ
#30

А я наконец нашла где купить в Москве вечернее платье 52 размера!!! Ура!!!

Гость
#31

ну хоть у кого-то все хорошо... продолжайте, буду вас читать и радоваться чужому счастью

Гость
#32

а у меня волосы начали рости на голове-скоро парик сниму.....

Мося
#33

А я вчера такую пакость сделала! Аж самой приятно! Нашла мужу любовницу... хотя он об этом ещё не знает..=)))))) Чтоб ещё такого плохого сделать, чтобы стало хорошо?...

Кукла Па
#34

А я купиа пуховик и еще в меня влюбился парень-модель на 8 лет младше. Йеху)

Гость
#35

А я наконец-то за 5 дней в душ попала , дети грудные совсем жизни не дают. Чистая голова - это самое потрясающее , приводящее меня в восторг, после покупки квартиры, машины, ноутбука и прочего.....Если я еще сегодня и поесть успею, совсем хорошо!

Гостья
#36

а меня на работе повысили - назначили начальником отдела! Это моя первая руководящая должность. Вот значит расту :)

Жулька
#37

Ойб девченкиб читаю и думаю,как все таки человеку мало для счастья надо! Очень рада за всех!

Гость
#38

молодцы вы все! а я вот что-то загрузилась кризисными проблемами, особенно угнетает непонятное ближайшее будущее....

переборчивая фря
#39

...с другой стороны.... буду видеть его редко - он с работы да в гульки. потом поулыбаться, слушая рассказы, как погуляли с мужиками, побухали, какие они крутые... зато может машину купит. а вдруг детей захочет?... какой кошмар, девочки.... :)

Тоже за...
#40

переборчивая фря, так ты тоже, типа хоти, а пилюли пить не забывай )))

Автор
#41

Переборчивая фря, заключайте брачный контракт на очень выгодных для вас условиях.

Параська
#42

Кошшшка написала: "А я, устроив капитальную перестройку в гардеробной вчера, нашла, наконец, свою "биркин"))). Ну, это скорее просто неожиданная радость, а похвалиться-то и нечем особо..."

Млин, какие у людей мелкие радости, это же просто недостойно. Я, например, разбирала вчера гараж на предмет выбросить весь хлам. Разбирала, разбирала, и что вы думаете? Нашла, наконец, свой Хаммер. Я уже и забыла про него давно, а тут такая неожиданность... Но это так, ***. Похвалиться-то все равно нечем.

АнАнимус
#43

42 :))))

переборчивая фря
#44

Параська, не будьте мелочной букой :) надо уметь находить радость в мелочах, хотя бы в найденной под завалами шмоток биркин :)

пандора
#45

а я тока что платьишко себе прикупила. вечером колготы под него фантазийные подбиру. а щаз вот на обеде лоботрясничаю. всем приятного аппетита

пандора
#46

кстати странно, что злыдни сюда не набежали. я как то пыталась создать подобную тему. а мне сказали - хорошо тебе? вот и молчи в тряпочку.

ЯЯЯ!!
#47

А у меня вчера ДР был, все подарили именно то, что я хотела, муж и родители перстень с топазом,до сих пор не могу нарадоватоься и серьги просто суперррр!!! а сёня на работе огромную мягкую игрушку - тоже мечта высей моей жизни!!!

Параська
#48

44 - Извиняюсь за мелочность. Просто достало! Людям, ездящим на метре, не понять наших проблем (картинно вздыхает, склонив головку на бок, томно глядя вдаль, помахивая десятком "биркин" разного цвета).

розета
#49

Вчера сделала первую процедуру элос-омоложения, сижу теперь мордашкой любуюсьььььь :))))) А вообще фигня все это, я могу похвастаться только тем, что я живу в гармонии с собой

Гость
#50

48, ну не виновата же она, что вы на метре ездиете?:) Что ж теперь, обеспеченным людям не порадоваться своей сумке? Вы наверное тоже говорите "какая радость, у меня дома лишний флакон шаумы нашелся!", так и для нее бирин в одном ряду радости с вашим шампунем. Это я образно. Некоторые ужинают тратя в 5 раз больше за ужин, чем эта биркин. И сидят на этом же форуме и тоже хотят порадоваться со всеми.