Гость
Статьи
Почему я ем даже когда …

Почему я ем даже когда не хочу?

Такое чувство что моей миссией является постоянная обжираловка, наполнение своего желудка едой! Вот и сейчас скоро пойду есть картошку, хотя до этого и так много съела! Но все равно нашла в себе силы и желание ее сготовить! Что делать??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Триша
#1

Почему-почему, обжора потому что

Гость
#2

Действительно, зачем вы это делаете-то?!

Гость
#3

Действительно, зачем вы это делаете-то?!

Гость
#4

Такая же фигня. Силы воли нет совершенно. Даже на диету из-за этого сесть не могу.

Катя
#5

Попробуйте питаться три раза в день в одно и то же время, пусть порции сначала будут немаленькие, потом постепенно, недели через две-три, уменьшайте объем пищи. Через месяц вы привыкнете к такому расписанию. И есть не будет хотеться в перерывах. Только нужно в первое время набраться силы воли, зато потом будет легко. Удачи!

Бестолковая
#6

Постоянно тоже что-то жую((( Вот сейчас умяла два бутерброда просто так(( У себя такое замечаю перед месячные и во время стресса... Это ужас какой-то...

Сим-сим
#7

Постоянный жор может быть проявлением депрессиии

БИРЮЗА
#8

"когда хочется ЖРАТЬ - попей воды" Майя Плисецкая.

Спо
#9

для нашего подсознания еда - заменитель секса. лучше секасом занимайтесь! и есть некогда будет

кк
#10

а ведь может перерасти в булимию!

Автор
#11

10, У меня она была в 9 классе, вряд ли к ней вернусь! Сейчас мне 18, сексом не могу заниматься тк нет любимого человека, а абы с кем не хочу!

Гость
#12

А я начинаю постоянно жрать когда делать нечего! Работать, автор!!!!

стройная
#13

чревоугодие - заполнение душевной пустоты

попробуйте найти в себе силы заняться делами приносящими удовольствие

Натали
#14

Найти занятия , которые вас радуют . Когда занимаешься каким-то творчеством , вообще забываешь поесть .

Terra incognita
#15

Купите леденцов и сосите их - и калорий не наберете и рот чем-то занят постоянно...

Вишня
#16

У меня такая же фигня, но мне кажется, что я открыла секрет. Организму не хватает витаминов, он хочет... а чего, сам не знает. Заметьте, летом меньше есть хочется, т.к. растительной пищи в меню больше.

Бродилка
#17

15, да ви что!

Дирки в зубах, и вообше, сахар для похудения. Ето сльно.

Согласна с Вишней. Попейте витамини, но безконтрольно, а месяцок и посмотрите, не изменится ли ситуация.

А еше может битьнтакая прозаическая причита, как глисти.

КСЕНИЯ
#18

Я ТОЖЕ СЕБЯ НА ЭТО ЛОВЛЮ И ТАКЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ, НО ЕСТЬ ВЫХОД, ДЛЯ МЕНЯ ТОЧНО! ПЕЙ ПОСТОЯННО ЖИДКОСТЬ (НАПРИМЕР ВОДУ ИЛИ СОКИ, Я ПОСТОЯННО ПЬЮ ЧАЙ С МЁДОМ). НУ И ТРЕНИРУЙ СИЛУ ВОЛИ, ЭТО САМО СОБОЙ))
УДАЧИ!))))

Гость
#19
Бестолковая

Постоянно тоже что-то жую((( Вот сейчас умяла два бутерброда просто так(( У себя такое замечаю перед месячные и во время стресса... Это ужас какой-то...

Это нормально, ПМС влияет

Гость
#20
Вишня

У меня такая же фигня, но мне кажется, что я открыла секрет. Организму не хватает витаминов, он хочет... а чего, сам не знает. Заметьте, летом меньше есть хочется, т.к. растительной пищи в меню больше.

У меня наоборот : D

Гость
#21
Бродилка

15, да ви что!

Дирки в зубах, и вообше, сахар для похудения. Ето сльно.

Согласна с Вишней. Попейте витамини, но безконтрольно, а месяцок и посмотрите, не изменится ли ситуация.



А еше может битьнтакая прозаическая причита, как глисти.

От глистов наоборот

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: