Гость
Статьи
одноклассники - …

одноклассники - одноквасники

скажите мне господа, почему встречи одноклассников - уже солидных и уважаемых людей - выливаются в воспоминания одноквасников?!! мне неудобно и стыдно слушать про портвейн и школьные легенды на эту тему. это как бы не со мной было и совсем в другой жизни. получается что ностальгические встречи с детством компрометируют меня в моей самооценке. и все эти школьные кликухи - тоже не комильфо. почему респектабельного состоявшегося мущщину-руководителя приветствуют кликухой? как у вы думаете?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, забыли как портвейн дешевенький в подворотне глушили? все последующие годы казалось, что с книгами под мышкой и просветленным взглядом грызли гранит науки? )))))

Гость
#2

о, а я в школе вообще не пила и кликух у меня не было, даже и вспомнить нечего)

Mono
#3

потому что это возвращение в прошлое, в детство..и просто все на этот момент оказываются теми, кем они были много-много лет назад, и причем тут нынешний статус?

О В Е Н
#4

хотите поржать?)))
http://www.xa-xa.org/2008/07/02/s-portala-devstvennicy.html

666
#5

А я с друзьями нашел на улице резиновый член,и принес его в школу.
Пол школы ржало,когда наш трудовик пинал его ногами по полу,а потом своей присоской он прилип к линоллиуму..
Как вам такое?

Матильда Петровна
#6

вы Автор зануда

ъAсёл
#7

школа- гaвнo

Линда
#8

Автор, просто больше тем общих нет! Все разные люди с разными интересами. Я тоже 2 раза встречалась, больше не пойду - про свои проблемы всему классу рассказывать не будешь, только остается вспоминать, кто у кого списывал контрольную.

жена и мать
#9

фигня все эти встречи, автор я с вами полностью согласна. Не ходила, не хожу и ходить не буду.

Аля
#10

Фраза с совещания:

Мне кажется, было совершенно неуместно приветствовать Коммерческого

директора уважаемой Немецкой компании словами "Денисыч, е@аный карась!"

Bumblebee
#11

10 ;)))))))))))))))))))) А по теме - думаю, здесь пара вариантов. Или уважаемым дядькам действительно приятно вспомнить боевую молодость в подворотне, ибо теперь отсутствует привкус запретности и приобщения к взрослой Мущщинской жизни. Или вспомнить больше нечего, кроме портвейна и кто кого прижал в раздевалке. А приветствуют кликухой как правило тех. кто действительно состоялся. Типа, ты тут можешь пыжиться, ишь, зажрался и разбогател, но мы то помним, каким ты был... Не от большого ума это.

жена и мать
#12

11 - вот это-то и не приятно. Я просто в свое время так же училась в школе, были и портвейн и подворотни, но сейчас я состоявшаяся женщина с совершенно другой жизнью, и вспоминать о портвейнах и подворотнях мне не то что бы не приятно, просто противно даже.

Mono
#13

вот...занудство чистой воды..а мамочки с двумя, тремя детьми показывают свою состоятельность в семье, другие там в каком-нить ИЧП.. На встречи хожу исключительно затем чтобы вспомнить детство и школу, а не показать сотоятельность..проще надо быть товарищи..кстати некоторые начинают заискивать перед состоятельностью..это ещё противнее. Мой одноклассник когда меня увидел так и назвал меня не по имении..говорит..оо *** какая ты стала. мне это было приятно..и мы на время стали детьми, это как волшебство какое-то

чувак
#14

Я один раз в жизни кровь сдавал, так заполнял опросник, больше похожий на памятку умирающему грешнику "платили ли вы когданибудь за секс", "как насчет секса с людьми своего пола", "в вену там ничего не вводили по молодости?", "были ли в Англии в 90х". Заполнив анкету, я заплакал, поняв, что жизнь прошла мимо.

(с) кто-то

Ната
#15

А во что встречи должны выливаться? Конечно в воспоминания. Не хотите не ходите, а мне так очень было приятно увидеть на днях одноклассников спустя 30 лет. Хотя у всех и характеры разные и интересы, но нам было что вспомнить!

Полярная полуношница
#16

Я тож не перевариваю подобные сборища. Все люди с разными интересами, разного уровня, взглядов, ничего общего. А какой толк там в каких то старых воспоминаниях? как в третьем классе кто-то с кем то подрался, как учителю книпки на стул клали и прочий бред. Ниче интересного, никогда не ходила и не пойду.

Гость
#17

потому что чужие люди уже и нафиг друг другу пофиг:))))поэтому кроме кличек и сказать не о чем:) ..удачи

Гость
#18

думала, что опять по сотому кругу про сайт одноклассники ру речь пойдет сначала - по названию:)успехов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: