Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите батюшку-прозорливца

Девочки, попала в сложную жизненную ситуацию, нужен совет "видящего" человека. К магам и гадалкам всяким идти не хочу, потому как грешно всё это. Знаю, что есть православные батюшки-прозорливцы, но …

Гостья
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

по ним ходить равносильно что к ведьмам, только те в миру, а эти в церквях, и те и те через родовых бесов работают, от них и дар

Гость
#302
люся

Я обратилась к Матренушке в храме на Таганке 20 лет назад, помогла было 3 работы на протяжении 20 лет .сейчас мне 70 лет одна работа

Надо почувствовать. Все сложно

Гость
#303
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имя батюшки про которого Вы пишите. Очень нужно помочь одной семье, у них с сыном большое несчастье.

Данные можно этого башки в Мордовии???

Гость
#304
Гость

Подскажите пожалуйста прозарливого батюшка , в Самаре или в области. Не справляюсь сама, мне нужно жить, ребёночку только годик 🙏

Отец Кронид с. ТРЕСКИНО ПЕНЗЕНСКСЯ ОБЛ.

Гость
#305
Гость

моя знакомая из нашего прихода примерно месяц назад ездила с мужем в Мордовию.Хотели попасть к о.Власию,но его не было и попали к о.Алексию.Говорит,что он рассказал ей всю её жизнь,дал совет в волнующем их с мужем вопросе

Какой монастырь? 89198382109

Гость
#307
Гость

В Саранске есть такой целитель Дмитрий Александрович, обращалась в прошлом году к нему. Была практически прикована к постели, трясло, тошнило, сил не было ни на что. Врачи руками разводили. Пока говорила с ним по телефону слезы непроизвольно ручьем лились, со мной такое в первый раз было. 2 недели со мной работал, трясло меня очень сильно, рвало, не для слабонервных. Точно знаю, что бесов изгоняет, девушке, которая мне номер дала с бесплодием помог. У коллеги дочь сейчас с ним работает, слышит голоса, суицидальные мысли. По остальному не могу сказать.

Можно узнать его адрес и телефон?

Гость
#309
Гость

по ним ходить равносильно что к ведьмам, только те в миру, а эти в церквях, и те и те через родовых бесов работают, от них и дар

Да, они не знают что дар от сатаны

Зина
#310

С мужем мы прожили довольно долго, жили всегда хорошо. Бизнес был свой, деньги водились неплохие, любили друг друга, троих детей родили. В общем счастливая семья. Но два года назад все рухнуло. С бизнесом из-за коронавируса начались проблемы. Муж стал выпивать сильно и в очередном загуле нашел себе любовницу. Я была в шоке и не понимала, что мне делать! Искала помощи среди знакомых, билась как рыба об лед. Но в один счастливый день мне знакомая дала номер Телефона Тамары и ее бабушки. Я от БЕЗЫСХОДНОСТИ просто уже обратилась к ним. И они мне ПОМОГЛИ!!! Я благодарна им от всей души. Муж перестал пить, вернулся в семью, сейчас постепенно налаживаем бизнес, все идет в гору. У кого проблемы я вам рекомендую обратиться к Тамаре и е бабушке они вам точно помогут Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#311
Гость

Да, они не знают что дар от сатаны

дар не от сатаны, дар идет по роду, по темному и светлому каналу, сила родовая, энергетика, а вот как люди используют свой дар во благо ли во зло, другой вопрос, нет сил хороших и плохих, люди есть хорошие, плохие)

Гость
#312

вообще таланты и способности батюшек, из за бесенков родовых, они очень умные, мы для них как дети, в них ничего плохого нет, просто не каждому дано совладать с ними, нужно испытание пройти, или же тебе откроют их, но если сам прошел испытание то дано по ноше будет больше, дается власть, таких людей с родовыми очень много, и в церквях даже обычных, и в миру, обьеденены в сообщества, лагеря, и оба взаимодействуют, ведут приемы, это их работа, контракт и обязательства, они как батарейка, переполненны энергетикой, отсюда их прозорливость, колкость, и тд. в общем вся сила из за энергетики, в душе как дети в любом возрасте, близнецовые пламена, но и одновременно очень жестокие, двойная жизнь у них, еще в миру они не прочь и снять их, это как яблочко молодильное, кто нужен оставляют, кто не нужен снимают, в общем игра такая жестокая, поэтому батюшки и тд в церквях там под защитой, обретают себя от снятия, как на крестике "спаси и сохрани", в кратце)

Гость
#313
Гость

Подскажите пожалуйста прозарливого батюшка , в Самаре или в области. Не справляюсь сама, мне нужно жить, ребёночку только годик 🙏

Ближе к Казани.Дрожжановский район; село Чукорское.о.Олег.раз в месяц едут автобусы.Отправление от храма Кирил и Мефодия.там в храме узнаете расписание поломников.

Гость
#314
Гость

Очень прошу как связатца с батюшкой Анатолием очень нужный грамотный батюшка который исцеллит увидет смеятца небудет помогите слёзно вас прошу 89803597951 все нна домой смеютца, выгоняют помогите может по телефону с ним связатца можно.

Подскажите пожалуйста помог Отец Анатолий?

Гость
#315
Алексей

yessl@mail.ru

leon12021985ggg@gmail.com

Гость
#316
Елена

Господи Благослови! Здравствуйте знаю одного хорошего батюшку о.Романа у меня была очень критичная ситуация как в жизни так и со здоровьем, мне посоветовала одна верующая женщина, дола его номер воцап я написала батюшки и он назначал день когда приехать к нему, очень добрый и сильный Батюшка говорил немного загадками но я поняла что рассказывает про меня и касаемо моей жизни! Моя подруга не могла 5 лет от мужа за береминить , я ей посоветовала съездить к батюшке , она сначала не хотела ехать так как не сильно была верующей но потом решилась , через 14 дней после когда она съездила к о.Роману она оказалась в положении) теперь стала Часто ходить в Храм и даже сама она изменилась в лучшую сторону. Не ищите гадалок и т.д это грех! Вот номер Воцап 89252157569 о.Романа только обязательно батюшки писать. Помоги Вам Господи .

Вацапа нет почему то

Гость
#317
алексей

подскажите как можно быстрее пожалуйста прозорливого,провидца ,старца лоюбого кто провидец. наверно лучьше отшельника старца. жизненно важно умираю ....... про алексея знаю в покровские селищи, мордовия он мне непомог.


некак найти немогу....!!!

Отец Александр Успенский монастырь епифань Тульская обл.

Гость
#318
Гость

elenadawa@mail.ru

elenadd0404@icloud.com Жду ответа

Гость
#319

Может кто знает где в Тульской обл. Принимает прозорливый Батюшка?

Гость
#320
Арина

Марина Каштанова
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТАРЦА Я БОЛЕЮ ВОТ КАК 10 ЛЕТ У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ПОСТОЯННО ОБСЛЕДОВАНИЕ НОРМА ИЗЗА ТОШНОТЫ ВПАЛА В ГЛУБОКУЮ ДЕПРЕССИЮ НАПИШИТЕ КТО ЗНАЕТ НАЙТИ СТАРЦА medium1955@mail.ru

Под Казанью.Дрожжановский район.село Старое Чукорское о.Олег.сама к нему ездию

Гость
#321
Гость

А где в Мордовии?

А как с вами поехать?

Гость
#322
Елена

Господи Благослови! Здравствуйте знаю одного хорошего батюшку о.Романа у меня была очень критичная ситуация как в жизни так и со здоровьем, мне посоветовала одна верующая женщина, дола его номер воцап я написала батюшки и он назначал день когда приехать к нему, очень добрый и сильный Батюшка говорил немного загадками но я поняла что рассказывает про меня и касаемо моей жизни! Моя подруга не могла 5 лет от мужа за береминить , я ей посоветовала съездить к батюшке , она сначала не хотела ехать так как не сильно была верующей но потом решилась , через 14 дней после когда она съездила к о.Роману она оказалась в положении) теперь стала Часто ходить в Храм и даже сама она изменилась в лучшую сторону. Не ищите гадалок и т.д это грех! Вот номер Воцап 89252157569 о.Романа только обязательно батюшки писать. Помоги Вам Господи .

А где живет батюшка

Гость
#323

Здравствуйте, кто нибудь слышит или обращался к о. Варсанофию в Ульяновской области . Село ляховка ?

Гость
#324
Гость

ox-1@mail.ru
Напишите информацию о батюшках или матушках прозорливых, которые могут помочь, пож-та!!! У меня очень сильный страх!

Здравствуйте, нашли?
У меня тоже страх(((

Гость
#325
Алексей

yesal@mail.ru
Где батюшка не подскажите?
Как ехать?

Tg110978@gmail.com

Гость
#326
Гость

Можно кое что узнать, очень важно моя эл.почта roslyakova-1977@mail.ru.. напишите пожалуйста

Помогите, мне тоже нужна информация

Гость
#327
Арина

medium1955@mail.ru напишите о батюшке старца

Если Вам ответили напишите мне

Гость
#328
Гость

Здравствуйте Нина. Очень вас прошу если вы знаете что за отца романа позвоните мне 89803597951

Если узнали мне напишите тоже 89772790920

Гость
#329
Гость

Очень прошу помогите. Подскажите матушку или сильного батюшка на грани жизни и смерти богом прошу. Электронной почты нет есть телефон 89803597951 звоните в любое время.

Мне тоже 89772790920

Гость
#330
Гость

В Саранске есть такой целитель Дмитрий Александрович, обращалась в прошлом году к нему. Была практически прикована к постели, трясло, тошнило, сил не было ни на что. Врачи руками разводили. Пока говорила с ним по телефону слезы непроизвольно ручьем лились, со мной такое в первый раз было. 2 недели со мной работал, трясло меня очень сильно, рвало, не для слабонервных. Точно знаю, что бесов изгоняет, девушке, которая мне номер дала с бесплодием помог. У коллеги дочь сейчас с ним работает, слышит голоса, суицидальные мысли. По остальному не могу сказать.

Дайте контакт 89772790920

Гость
#331
Гость

Добрый день. Вы можете помочь изменить ситуацию с пристрастием к пиву? Напишите, если возможно на ватцап 89031322338

Мне тоже 89772790920

Гость
#332
Гость

Кто из Нижнего Новгорода нуждается в прозорливом и лечащем батюшке, знаю о таком в Мордовии.Очень его хвалили ,замена батюшке Феофану (кто знал такого) Не очень далеко ехать. Кто имеет машину обращайтесь, тоже нужно к нему, предлагаю поехать вместе.

Я хочу 89772790920

Гость
#333
Гость

Кто из Нижнего Новгорода нуждается в прозорливом и лечащем батюшке, знаю о таком в Мордовии.Очень его хвалили ,замена батюшке Феофану (кто знал такого) Не очень далеко ехать. Кто имеет машину обращайтесь, тоже нужно к нему, предлагаю поехать вместе.

Можете поделиться информацией?
Благодарю!

Гость
#334
Елена

Господи Благослови! Здравствуйте знаю одного хорошего батюшку о.Романа у меня была очень критичная ситуация как в жизни так и со здоровьем, мне посоветовала одна верующая женщина, дола его номер воцап я написала батюшки и он назначал день когда приехать к нему, очень добрый и сильный Батюшка говорил немного загадками но я поняла что рассказывает про меня и касаемо моей жизни! Моя подруга не могла 5 лет от мужа за береминить , я ей посоветовала съездить к батюшке , она сначала не хотела ехать так как не сильно была верующей но потом решилась , через 14 дней после когда она съездила к о.Роману она оказалась в положении) теперь стала Часто ходить в Храм и даже сама она изменилась в лучшую сторону. Не ищите гадалок и т.д это грех! Вот номер Воцап 89252157569 о.Романа только обязательно батюшки писать. Помоги Вам Господи .

Здравствуйте! В какой области он принимает?

Гость
#335

Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

Гость
#336
Гость

Вечер добрый, в Воронеже не знаю, а в Задонске есть.

А в Задонске кто?

Гость
#337
Гость

Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

Добрый вечер!
Незнаю Елена мошенница или нет, помогла может быть, но цену выставила четко, цена консультации 1500, а у людей реально проблемы.

Гость
#338
Гостья

Девочки кто нибудь ездил к батюшке Сергию служит в Вязниках ?

Нет в Вязниках прозорливцев

Гость
#339

Батюшка сказал что у меня нет души,как он это увидел хз

Гость
#340

Мне правда стало на всех людей плевать,я стала более черствее

Гость
#341

Искать надо не в интернете

Гость
#342

справедливость меня оскорбили и поставили печать на безопасности на челе которую я приобрела конфискуют сепаратором

Гость
#343
Гость

вообще таланты и способности батюшек, из за бесенков родовых, они очень умные, мы для них как дети, в них ничего плохого нет, просто не каждому дано совладать с ними, нужно испытание пройти, или же тебе откроют их, но если сам прошел испытание то дано по ноше будет больше, дается власть, таких людей с родовыми очень много, и в церквях даже обычных, и в миру, обьеденены в сообщества, лагеря, и оба взаимодействуют, ведут приемы, это их работа, контракт и обязательства, они как батарейка, переполненны энергетикой, отсюда их прозорливость, колкость, и тд. в общем вся сила из за энергетики, в душе как дети в любом возрасте, близнецовые пламена, но и одновременно очень жестокие, двойная жизнь у них, еще в миру они не прочь и снять их, это как яблочко молодильное, кто нужен оставляют, кто не нужен снимают, в общем игра такая жестокая, поэтому батюшки и тд в церквях там под защитой, обретают себя от снятия, как на крестике "спаси и сохрани", в кратце)

ТАКОЙ БРЭД!

Гость
#344
Гость

Здравствуйте, по своему опыту могу вам поведать едете в Сергиев Посад к отцу Герману , но только нужно верить без сомнений и пройдите в процедуру три раза на отстирку потом исповедуйтесь и приезжайте на соборование и благословитесь у батюшки Германа и после ждите , я ждала пол года и верила что все будет хорошо, так в итоге и произошло только после Господа благодарите 🙏

Отец Герман ушел из жизни, к сожалению...

Гость
#345

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я болею.

Гость
#347
Гость

elenadd0404@icloud.com Жду ответа

Напишите мне пожалуйста информацию по поводу батюшки или может есть матушка какая прозорливая. Вопрос о моём здоровье. Спасибо! platonovat368@gmail.com

Гость
#348
Гость

Дайте контакт 89772790920

И мне пожалуйста напишите его контакт. Очень надо!
platonovat368@gmail.com

Гость
#349
Андрей

Мария, добрый день! Как попасть к отцу Петру?

Здравствуйте, подскажите, прошу очень нужен батюшка прозорливец. Тел. 89687967601

Гость
#350
Елена

Здравствуйте ели смогла написать под Казанью батюшка Олег он только лечит разговаривать не получается я сама туда много раз ездила батюшка очень сильный Дрожжановский район село Старое Чукурское

А как он лечит?