Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите батюшку-прозорливца

Девочки, попала в сложную жизненную ситуацию, нужен совет "видящего" человека. К магам и гадалкам всяким идти не хочу, потому как грешно всё это. Знаю, что есть православные батюшки-прозорливцы, но …

Гостья
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Ксения

С. Задушное Новосильского района Орловской области по воскресениям молебен для ненужных, отец Александр многим помог, едут со всех краёв света. В монастыре можно пожить, если ситуация тяжёлая.

Скажите он лечит от всех болезней?

Гость
#352
Елена

Здравствуйте! Кто нибудь может подсказать есть в Воронеже батюшка-прозорливц?

Добрый день. Сьездийте к о Георгию. Он служит в Отрадном

Гость
#353
Гость

Вечер добрый, в Воронеже не знаю, а в Задонске есть.

подскажите где в Задонске?

Гость
#354
мария

Была в Чихачево не давно. он только ведет прием. Результата пока не увидела

Поддерживаю. Развод людей- си той воды. Сейчас батюшка отстранён от службы. Обитель нуждается в бесплатной рабочей силе, поэтому и оставляют здесь людей, якобы « отмаливать» свои грехи. Были с подругой зимой, видели их богослужения. Люди, не ведитесь! Православия здесь нет! Предостерегаю Вас от разочарования.

Гость
#355
Гость

И мне подскажите,как его зовут.

Не помогает он

Гость
#357
Гость

Здравствуйте, я со здоровьем ребёнка обращалась к ясновидящей Маргарите. Помогла очень. Не знаю грех это или не грех, но за ребёнка теперь спокойна.
Если надумаете, звоните ей по телефону 8 926 222 31 35

Покайтесь, это грех...временное цените п души дьяволу продаете...

Гость
#358
Гость

Здравствуйте.Вы нашли в Самаре или области прозорливого батюшку?Если нашли,пожалуйста поделитесь где?

Добрый вечер.подскажите пожалуйста вы нашли в Самаре батюшку?я слышала отец Иоанн в храме служит на Димитрова.около Колизея

Гость
#359
Елена

Господи Благослови! Здравствуйте знаю одного хорошего батюшку о.Романа у меня была очень критичная ситуация как в жизни так и со здоровьем, мне посоветовала одна верующая женщина, дола его номер воцап я написала батюшки и он назначал день когда приехать к нему, очень добрый и сильный Батюшка говорил немного загадками но я поняла что рассказывает про меня и касаемо моей жизни! Моя подруга не могла 5 лет от мужа за береминить , я ей посоветовала съездить к батюшке , она сначала не хотела ехать так как не сильно была верующей но потом решилась , через 14 дней после когда она съездила к о.Роману она оказалась в положении) теперь стала Часто ходить в Храм и даже сама она изменилась в лучшую сторону. Не ищите гадалок и т.д это грех! Вот номер Воцап 89252157569 о.Романа только обязательно батюшки писать. Помоги Вам Господи .

Господи благослови, мир вам, а где служит батюшка, можно адрес узнать?

Гость
#363
Гость

Добрый день. Сьездийте к о Георгию. Он служит в Отрадном

Подскажите пожалуйста в Отрадном где в Москве или нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: