Гость
Статьи
Экстрасенсы на ТНТ

Экстрасенсы на ТНТ

а вы верите в это? Вот никак я не могу убедить себя равно как не верю в цыганок. Слышала много историй про то, как они "гипнотизируют и очаровывают", но для меня это что-то нереальное

raspberry
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю

Темная алллея
#2

Ага, как хорошо сказал по этому поводу Задорнов: "почему то мы не знаем ни одного экстрасенса, выигравшего в лотерею" :))

Гость
#3

а вы разве не знаете,что такие люди не могут помочь себе или своим близким.(тоже самое про лотерею)

Гость
#4

Не верю! ТНТ - развлекательный канал. Его цель - развлекать и тянуть деньги из народа. Что этот канал успешно делает.

Темная алллея
#5

3- :)) А совершенно посторонние люди тоже не откажутся узнать заветные "три карты" с их помощью. Пускай сделают этот вариант не для себя, для тех, кто реально нуждается, в чем проблема, а. Не знаю и знать не хочу, глупость и обман. Разводка для лохов. Оч. популярен сей вариант становится во времена катаклизмов, когда верить в реалии не представляется возможным (: "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки, лап-тибу-дибу-ду-дай :)))" Верите - так это Ваши проблемы. Автор вот вполне вменяем, что радует. Автор, а еще цыганки наркотики распространяют, кроме "гипноза и очарования".

raspberry
#6

Так прям приятно, что я не одна такая. А то все вокруг верят.. а я как-то выделаюсь своими недовериями. Все, конечно, красиво они обыгрывают...но-

А кто-нибудь тут на цыганок попадал?

Гость
#7

Не верю. Хотя знаю людей,которые смотрят эту чушь и верят. Причём им чуть за 30,не пенсионы! Поражаюсь,но молчу... По ТВ можно показать всё,что угодно. Вы ж в кино не верите,когда героя 50 раз ударили железной трубой по хребтине,а он встал и в одиночку всех врагов передушил голыми руками?!)))

Развлекают народ. Сейчас много передач про НЛО,русалок,потусторонние явления,экстасенсов и тому подобное... ТВ просто невозможно уже смотреть!

Цвета
#8

Не, Автор, не одна вы... Есть еще, которые не верят. Мне это настолько дико, что и передачу никогда не смотрела. А на форуме никогда не захожу на гороскопы - порчи - сглазы и т.п.,так как для меня это умственный и нравственный беспредел. Имхо.

7
#9

Я как-то попала! Цыганка типа дай погадаю,какя ты красавица и в том же духе.Подошла,вдруг волосы дёрг,дай денюжку,завернуть... Я как заворожённая открываю кошелёк(я тогда училась ещё ,там руб 20 всего было),даю 10,она пошеплата,ещё,говорит. Я говорю,что нет. Она бесцеремонно кошелёк взяла,перерыла,бросила в меня мою десятку,оскорбила,обозвала нищенкой поганой и ушла))) Правда,с гипнозом слабовато у неё было,у меня в потайном кармане большая сумма лежала на муз. центр. Я даже не подумала туда лезть.

valia
#10

я тоже попала блин с цыганками. оборали все золото включая обручальное кольцо - сама отдала, опомнилась минут через 10-15 но их след простыл. Дура, щас не попалась бы, молодая была, глупая и беременная к тому же. щас бы сама ей нах погадала.

Гость
#11

Цветик 8, вы в чем-то желто-коричневом за компом сидите? Домашнем? На работе выходные дополнительные дали (насильственно)? :))))

Д-те
#12

11, а я в чем сижу?

Гость
#13

11, а я ???

Д-те
#14

я первая спросила!

Гость
#15

вы еще номер чернилами на руке напишите )

Цвета
#16

11, неа, пальчиком в небо... Голубые брюки, черная футболка. А вы доморощенный экстрасенс?

Цвета
#17

Ой, про работу забыла - не работаю стописят лет.

Гость
#18

В какой-то передаче Пореченков сам сказал, что обращался к кому-то из них за помощью и очень пожалел. И надеется, что другие тоже поостерегутся. А вообще, у меня лично был опыт общения с одним из низ. Самсон называется. Бывший фокусник цирка, до проекта на ТНТ. Забавный тип. Предлагает слетать в другой мир, посмотреть. что там происходит. Он с каким то Василием в паре народ дурит. Приезжаешь на ночь, тебя кормят грибами, под видом сбора специального, и летаешь всю ночь. Там медсестра есть, если с сердцем вдруг плохо или что не так . Ну и раскручивают потом людей, те им деньги постоянно отстёгивают. Вот вам и битва экстрасенсов. Они там все такие, денег в 10 раз больше просто срубают после такой рекламы. А народ ведётся.

:-)))
#19

Фомы не верящие, многие из участников работают в салонах и к ним можно записаться на прием, сходить и убедиться, что таковы существуют, правда, прием у них дорого стоит.

Begemot
#20

Хы) Странна сама постановка вопроса. Пишут же по русски - развлекательное шоу. Разумеется все постановка от первого до последнего слова. Какая такая вера? Это о чем вообще? Все абсолютно шоу на тв - постановка.

Гость
#21

А зачем тогда, люди, потерявшие близких, идут на эту передачу?

Begemot
#22

21, друх, во первых за это платят, во вторых засветиться на тв, в третьих сказано же ШОУ! А ежели вы о моральном аспекте, так не смешите мои тапочки)))

Begemot
#23

Потому как те кто участвуют или смотрят такие шоу с точки зрения создателей настолько запущенное ***, хуже животных, что о как то церемониях с ними говорить просто смешно.

вишня
#24

А как же ванга?)) Из экстрасенсов самый реальный мехди, ну а лиля хигай по моему ей все сливали

Гость
#25

А профессор Виноградов что там делает?

Begemot
#26

Вот про вангу вам и не только:

http://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm

Крошка Енот
#27

У меня учительница биологии в школе была... Так она прочитала как-то в газете, что женщина родила глаз. Верила в это. Нам рассказывала. А в этих фокусников поверить гораздо проще, чем в глаз...

Begemot
#28

Я могу вам и два глаза родить причем попой! Только предварительно их туда засунуть надо)

Крошка Енот
#29

Бегемот)))) не стоит)))) Слава мирская быстро проходит. Не надо за ней гоняться)

Гость
#30

Ну всё-таки, Виноградов что там делает тогда? А вы вообще не верите в сверхспособности?

Begemot
#31

А что Виноградов это авторитет какой то? Если он считает что Кулешова могла читать пальцами. так он просто болван или лжец. Заплатили вот и сидит эксперт мол) Ну а любой эксперт первым делом скажет, я тут не при делах и вообще с неохотой пришел, я человек серьезный ну и так далее))

Сверхспособности это что? Есть просто способности и они разные.

Крошка Енот
#32

30, деньги зарабатывает. Как и все там. Верю. Есть многое на свете, друг Горацио... ну и далее по тексту.

Гость
#33

2,не правильно Задорнов говорит - Дар нельзя использовать в таких целях,вот они и не используют!

#34

фигня. и эти экстрасенсы и цыганки

иду-курю
#35

А я попадала на цыганок ! :-( Молодая еще была. Причем все видела, понимала, но как завороженная открыла кошелек и все деньги отдала! Правда, их трое было и все разом говорили что-то, негромко так. Да еще и фокусница одна - взяла мою купюру, сжала руку-разжала - а там уже пусто! Прямо Акопян какой-то! Ну и потом мне сказала - : иди с правой ноги, я и пошла! Оклемалась уже дома, ужас охватил, я тогда приличную сумму отдала, ну не так чтоб очень много, но жить на это неделю можно было, а я вообще экономила. Вернулась на то же место, они еще не ушли, я кидаюсь к той, что деньги у меня брала, а та мне говорит, что впервые меня видит! Я и растерялась. Ушла ни с чем. Потом уже стала ученая, в глаза цыганкам не гляжу и не слушаю, что они там меня спрашивают, бегу мимо, даже когда за одежду хватают! Так что не говорите, уж это-то не выдумки. А насчет экстрасенсов - при чем тут вера? Я считаю, что это нормально - экстрасенсорика. Ну вот есть те, у кого музыкальный слух, а есть , у кого этого нет. Так что, теперь утверждать, что музыкального слуха не бывает, потому что вы сами не можете музыку писать? Глупости. Так и со "сверхспособностями". Ничего они не "сверх", просто способности, ну вот есть они, и все! А у других нет. У большинства нет. Ну и что с того? Это просто как талант, не каждому дано.

Гость
#36

Да липа все это, подчас Запретной зоне...

Гость
#37

с передачей ясно - все та же подстава, но, к слову, истинные провидцы себя ни в чем не сопоствляют, не соревнуются то есть

Begemot
#38

37, это концептуальная ошибка. Истинные мол не ходят ибо ... Нет истинных и неистинных. Есть либо научное знание либо совпадения. Других вариантов нет. Это как культурное питие и алкоголизм противопоставлять. Нет культурного пития вообще, ибо потребление наркотика это и есть признак бескультурья, а как и какой потреблять вторично.

Гость
#39

Бегемот, у вас бегемотская самоуверенность

Лена
#40

Цыганки реально гипнотизируют. Лет 7 назад в метро на Тимирязевской меня окликнула цыгынка, я обычно их 10 -й дорогой обхожу, а тут она была одета не совсем как цыганка и стала мне бормотать , что я рассталась с МЧ , почему это произошло и бла-бла-бла, вообщем срочно надо меня почистить. Видать с первых слов она меня загипнотизировала, т.к. я вышла за ней из метро, пошла с ней она привела меня в подворотню, где нас ждала уже кучка явных цыганок. Они все начала что-то шептать. Сознание у меня замутилось и я перестала что-то соображать. Но тут какой- то бомж крикнул мне : " *****, беги отсюда, спасайся" . Я дала дёру, а цыганки как вороны бросились бить бомжа , а несколько из них за мной. Бежала я без задних ног, в метро, по экскалатору , в вагон.... Сама всегда не понимала как люди могут останавливаться с цыганкой, слушать её, очень остерегалась - потом поразмыслив поняла , сильный гипноз, нельзя смотреть им в глаза. Не понимаю как она могла выхватить меня взглядом из толпы , людей было очень много, но она не ошиблась.

P.S. : Ехала я из банка, в сумке у меня была вся зарплата коллектива, ооочень не маленькая сумма, т.к. была молодой и глупой , водитель приболел, и я поехала одна!!!

Также вечером собиралась в театр, прямо с работы с МЧ , поэтому на мне были брюлики и золото тоже очень дорогие , которые я взяла на прокат у подруги!!!

Но цыганка не могла этого знать , т.к. на мне была шаль, шуба, перчатки , да и не смогла бы она разглядеть всего в толпе. Бог меня уберёг, что было бы мне на работе и от подруги страшно представить. Теперь боюсь цыганок ужасно. Часто мысленно благодарю того бомжа, бедный , что они с ним сделали???

Максим
#41

Верю. Мне в далёком детстве одна женщина сказала несколько вещей о моей будущей жизни. Не поверил, естественно. А всё сбывается.

Лена
#42

Матершину бомжа админ закрыл звёздочкой)))

Begemot
#43

39, лучше ошибиться, чем впадать в мракобесие и позволять собой манипулировать тем кто выводит на публику этих мошенников и/или заблуждающихся.

Максим
#44

Кстати, как бы не менял жизнь, всё равно выворачивает обратно.

Гость
#45

Лена, иду-курю, ну чего вы врете-то?? Не бывает ничего подобного... вот народ глупый... Такие как вы рассказывают бред, а кто-то уши развесил и верит... Не хуже, чем в экстрасенсов....

Гость
#46

Лена, вроде вы расстались с МЧ и поэтому ты сказала что цыганка попала в точку с первых слов , так как же вы вечером могли со своим МЧ идти в театр?

raspberry
#47

Я даже не знаю, верю я или нет. Но факт есть факт. Бабка-целительница вылечила меня от заикания в детстве, путем топления воска над головой и шептания чего-то там.

А другая из пятки занозу огромную растворила. Помню родители, отблагодарили их мешком сахара и какими-то крупами. Мы на севере жили. Сама всего не понмю, но что-то вспылывает. А тут люди идут добровольно "светить" свой дар, если таковой существует.Не верю

Кейти
#48

ооо мне очень нравиццо это передача))) тока не все))
например победитель последней Битвы Александр Литвин очень классный мужик
девчонки с ним общались даже фоткались )))
И ещё парочка экстрасенсов которые внушают доверие ))))остальные так себе))

Лингва
#49

Так называемые экстрасенсорные способности, конечно же, существуют, но не стОит искать их доказательств в зомбоящике на подобных шоу. Это же несерьёзно. По-моему, надо быть полным идиотом, чтобы вестись на такое.

А цыганки действительно владеют искусством гипноза. Ведь это очень древние практики, которые до сих не изучены до конца. Конечно, не думаю, что они все супер мастера НЛП и способны любого ввести в гипнотический ***, но опытным глазом они выискивают внушаемых людей, на обработку которых не требуется больших усилий. Если вы гипнабельны, им, конечно, лучше на зуб не попадаться, но, если чувствуете, что "накрывает", постарайтесь "сбить" им процесс - совершить резкое движение, закричать, всё что угодно, и бежать. :)

Лингва
#50

*но, ЕСЛИ ПОПАЛИСЬ И чувствуете, что "накрывает"