Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравиться ли Вам имя Катя?

Вчера с подругой познакомились с мужчинами (вместе организовывали праздничные мероприятия). Один из них сказал, что это "имя олицетворяет собой все женственное". А вы что думаете?

Ответы (169) Ответить
  • имя Алина гораздо женственнее

• Реклама

• Думаю, что вас зовут Катя и вы до сих пор таете от незамысловатого комплимента. Или подругу вашу зовут Катя, а вам комплимента не хватило.

• 1, При чем тут Алина, епти... у всех разные вкусы, и человка красит вовсе не имя, но человек сам красит его.

• А мне больше Петя нравится..

• 2.)))) на самом деле так не зовут ни подругу, ни меня. Просто у одного из МЧ дочь родилась как раз в новогоднюю ночь(!!!), и он сказал, что так и не знают с женой как назвать. Это был совет его друга.

• муж так дочку нашу назвал. Другие имена даже не рассмотривал, сказал, что это само-самое. Мне тоже нравится.

• 7.Вот мы тоже с мужем как-то имена детей обсуждали. Ему нравится. А мне кажется слишком распространенное)))

• Русские имена все красивые ) Особенно полное имя очень всегда сильно звучит.

• Мне очень нравится это имя, несмотря на то что оно распространено. Вообще, всю жизнь нравилось.

• Катя, возьми телефон, это он, эо он звонит)))

• имя Катя нравится, но еще больше Олеся. Наверное дочку свою так назову :)

• Старое и задёрганное имя.Как из деревни.Тогда уж лучше--Кэти.

• нравится. плюс оно еще международное.

• меня зовут Катя! и все бывшие мужчины так и сохнут по мне, и даже некоторые из них хотят так назвать своих новорожденых дочерей. мне это приятно, обожаю свое ИМЯ! а дочь мою, единственную и неповторимую, зовут Алина. это имя тоже божественно!

• НравиТся, автор, без "ь"

• любимое имя

• Катя возьми телефон... В последнее время ассоциируется с этой песней. А вообще симпатичное имя

• Почему русские так коверкают имена? Вместо Мария - Маша, вместо Екатерина - Катя, вместо Елизавета - Лиза. Какие-то клички животных получаются. Если уж так трудно произносить полное имя человека, вообще никак не обращайтесь.

• 19, а чем русские в этом смысли отличаются от других? Вы себе представляете как в полном виде выглядит имя Билл, Тэд, Дик, Роб, Чарли?

• Все Кати, которые попадались - истерички.

• 20, а Билл- это шо? Билльярд?

• Мне не нравится, для деревни больше подходит.

• 20, имя Маша не звучит как кличка. Просто и красиво.

• 24 к 19

• Друг человека, Билл - это, например, Клинтон, а в полном варианте - Уильям, например, Шекспир:)

• На самом деле очень несложно запомнить, когда пишеТся мягкий знак, а когда нет.
    Просто надо задать вопрос: что делаеТ? пишеТся
    Или, например:
    что делать: разводитТься (и вопрос и ответ пишутся с мягким знаком)
    она что делаеТ? РазводиТся ( ни в вопросе, ни в ответе мягкий знак НЕ пишется)))
    Несложно, девчОнки...;)))

• Цто делаеТ имя? НравиТся
    Что оно может делать? Оно может, в принципе, нравит*ся
    Как в вопросе, так и в ответе - или есть мягкий знак, или его нет.

• Цто= Что

• Катя очень простое имя, ассоциируется с котятами, этикетками и т.д. Екатерина звучит лучше, но Катя - чистое село. Этих Кать как грязи много. Куда лучше имя Ангелина. А я вот сама Катя(((((

• Катя,КАТЯ,..Катерина,
    Нарисована картина.
    Как ей с имям такой жить,
    И как нам её любить?
    Может,Катькой,звать её?
    Или называть-Катюха?
    Кисой-писой?(ё-моё!)
    Оторвет такая ухо
    За оскорбления своё!!
    ЁЁЁЁ!

• 31, Ну что вы! Чистое село это - Эвелина, Лиана, Анжела, Изабелла, Снежана, Карина. :) А Катя - чудное имя, со многими вариациями, от Катрины до Катёны. :)

• да уж--- Евелина, Юлиана, Снежана, Тумана, Заоблакана)))))))))))))

• Зачем мягкий знак???

• мягкий знак потому что ошибка в заголовке теми.

• Екатерина первая,вторая, почти село,гость 37 все бы такие сёла были,царское имя=)

• ваще не нравится это имя. грубое какое-то

• и еще простецкое. нет в нем женственности и изящности.
    как в барабан бухнуть

• Гостю 28 апплодирую стоя! Самый ценный пост на всем форуме. Пусть эти тупые курицы сначала родной язык выучат, а потом "важные" проблемы обсуждают.

• Не знала про жентсвенность, спасибо))

• 27 03.01.2009 02:08:45 | Девушка [3824781515]
    Катя красивое имя, но блин все какие каких я знала не то, чтобы истерички... но ооочень сложные. Неудовлетворенные какие то и с царскими замашками на пустом месте. А знала я их из близких - 6
    А вам не приходит в голову, что царские замашки бывают лишь у царей и цариц?
    Люди биологически НЕ РАВНЫ.

• Меня вот тоже зовут Катей. Лет до 20 все хотелось поменять его так оно мне не нравилось. Сейчас живу нормально- и ни че не истеричка, и с нормальными "царскими замашками". Люди не жалуются... И, Слава Богу, что я не Эвелина, Снежана и уж точно не Карина.

• Катя - сельпо
    и все кати соответственно своему имени, как 27 охарактеризовала, царские замашки на пустом месте, видимо этим пытаются компенсировать пролетарскую сущность, но неудачно

• yhfdbncz

• нравится

• Самое красивое имя,так приятно произносить.У меня сестрёнку так зовут.сколько встречала девушек по имени Катя,все были очень симпатичные и мягкие,женственные

• Имя -супер!:))) Пушкарева Екатерина Валерьевна:))) гыгыгы:0 у меня с ним теперь только такая ассоциация.

• Кати, как правило, стервозные, но в жизни -это полезное качество.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь