Гость
Статьи
А будут ли дети...

А будут ли дети...

Мне 26,ему 45,мы живём в гражданском браке уже пятый год,мы любим друг друга и очень счастливы....Вобщем,отношения замечательные!!!!Но,последнее время я всё чаще стала задумываться о детях.....У нас были подобные разговоры ,и он говорил,что в будущем хотел бы иметь совместны детей,но вот когда это будущее наступит-неизвестно....Хотелось бы услышать ваше мнение или советы по этому поводу....Может ,я зря так из-за этого переживаю и заморачиваюсь...Ведь мы счастливы,может,пусть лучше идёт всё своим чередом..Только вот время не ждёт никого...а мне уже 26,да и он не мальчик....Что делать-то????Или и без детей можно быть счастливыми всегда???

Милси
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так поговорите с ним на эту тему.

У меня знакомый лет 40, может чуть больше, недавно в первый раз женился на девушке 24г.и ребенка родили. так что поговорите со своим мужчиной.

Куська
#2

У вас есть еще лет 15 как минимум, я бы больше накрутилась темой - почему он не оформляет ЗБ?

Аллка
#3

Обалдеть..Живёт дедушка с молодухой,так ещё и не женится и детей её лишает.Я просто в ауте

Фелисия
#4

А-ха-ха!!! В будущем!!! Это когда??? Лет в 60??? Шоб сразу двоим памперсы менять)))))

Гость
#5

4, ну не надо! не все же мужики развалины, есть еще ого-го какие! если не встречали то нечего всех под пердунов равнять.

Милси
#6

Фелисия,даа....я вот тоже считаю,что это нереально...Так как же быть????От добра добра не ищут.....Я его люблю.....Так что же теперь,смириться с мыслью,что мне не суждено иметь детей.....Я реалистка,и с вами согласна..

Фелисия
#7

5 В 60??? Внуков пора нянчить,а не детей заводить. Ого-го....приведите пример,я чёта не припомню огогенных мужиков в 60

Милси
#8

Фелисия,дааа.....я реалистка,и с вами соглашусь...Ну так а что же теперь,смириться с мыслью,что детей у меня не будет никогда.........Но я его люблю....и другого потенциального папашу искать нет желания..

Милси
#9

Извените,случайно повторилась...

Милси
#10

5-Спасибо за поддержку!!!!!Да,это точно....Некоторые в свои 40 выглядят покруче молоды!!!!Всё зависит от образа жизни и уода за собой!!!

Фелисия
#11

Милси,да накой тебе старый казел-то??? Ты ж молодая девка. Вот мне 38 лет и то 45 летнего не надо. Наоборот,помоложе)))) И что вас,молодых девок,торкает на папочек??? Деньги наверное....

Yanta
#12

Так я не поняла, вы предохраняетесь и подумываете о беременности, или все эти годы не получается ?

Гость
#13

7, разве автор написала что ему 60? примеры только из моей жизни могу привести, у подруги муж (23года), его отцу недавно 70 отмечали. ну и дальше то что?

Гость
#14

11, ну понятно по моложе... а вас то старых клуш че на сынков то торкает?

Гость
#15

Бросайте его автор, пока вы еще молодая, если вы, конечно, на семью с детьми нацелены.

Фелисия
#16

14 совпадение сексуальных темпераментов. И потом не на сынков- лет на 5 младше,не на 20 же.

Фелисия
#17

13 Я имею ввиду- когда он созреет на детей. Мне кажется,что уже никогда,как это ни печально(((

Милси
#18

12---нет...с этим всё нормально,мы предораняемся..

го
#19

Нет, не будете вы счастливы без детей! Если мысль про детей залезла к вам в голову, то через какое-то время она станет навязчивой и вы больше не о чем думать не сможете. Матушка-природа, блин. А что нельзя просто взять и забеременеть "случайно"? Есть такой сорт мужиков, с которыми на эту тему разговаривать бессмысленно, они всегда говорят: "да, но не сейчас", а потом рады безумно, когда жена "залетает". Что, он от вас уйдет что ли, бросив с ребенком? Если вы допускаете такую мысль, то не понятно, как вы его можете любить.

Гость
#20

17, когда созреет это тут точно никто не знает. может он стесняется сказать.

16, + - 5 лет это не особо "помоложе".

Фелисия
#21

20 ну 20-летних не надо,это точно. минимальная граница- 32 года.)))))

Милси
#22

15-А зачем бросать-то,если с человеком во всём остальном счастлива....Да и найти другого-можно подумать нормальные мужики на дороге валяются,это ведь тоже нелегко....Да и не хочется другого,люблю же ведь....А может вобще насчёт детей не парится....Живут же как-то без них...Хотя,с возрастом по-любому ,наверное,жалеют,что не родили...

#23

Да, можно жить и радоваться без детей. Тут каждому свое. Раз Вы вообще допускаете мысль что и без них можно, значит не так уж они Вам и нужны. Главное в жизни Любовь. К детям ли, к мужчине - не так важно. Можно конечно бросить любимого и жить с донором спермы, но вот будет ли счастье вам от этого?....

Карга, стара и нееплива
#24

Ждите когда на пеньсию уйдёт. И ещё один факт, мужчины мрут рано, а это значит заведи вы ребёнка хоть сейчас, шанс того что он останется без отца ещё до совершеннолетия пугающе велик. Факт номер 2, редко у какого мужчины внезапно просыпаются отцовские чувства на пятом десятке лет, всю жизнь для себя жил, так и привык, нет предпосылок для вывода что он вдруг загориться идеей завести потомство и самое главное заботиться о нём, а то кончить куда надо дело нехитрое, всяк сможет.

===
#25

У меня точно такая же разница в возрасте с моим М. Мне 25, ему 44. Но ми только начали жить вместе. Я ешо не очень хочу детей, хочется путешествовать, насладиться друг другом, а потом может бить и захочу ребёнка. Он бил би тоже не против, я знаю. У него уже есть взрослий син, и он очень хороший и заботливий отец. Ми предохраняемся ППА, так что если я случайно забеременнюю, ребёнка оставим.

Гость
#26

Ну как скажете, на пенсию мужчины сейчас в 65 лет идут и до того времени можно вырастить ребенка до совершеннолетия, ему еще до пенсии 21 год и потом тоже сразу помирать совсем не обязательно, без детей счастливыми быть можно, но если чувствуешь что тебе надо это беременей и оставляй

Карга, стара и нееплива
#27

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3870412/?filter=12h

25, ветка преведённая выше специально для вас.

Yanta
#28

Ваши умозаключения о том, что можно и без детей прожить, сложились не с его подачи? Вы подумайте.

бабайка
#29

26. Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 59 лет. Пойти на пенсию в 65 он, возможно, и сможет... если доживет

Гость
#30

А почему пенсия с 65? С 60 пока что. Вроде с 2012 года обещают поднять возраст,ж. с 60,м. с 65?

А вообще-то вряд ли у мужика желание быть отцом появится к 5 десятку лет...

#31

Милси, есть ли у этого мужчины дети от предыдущих браков?

Гость
#32

Милси, обязательно нужно родить ребенка - у вас и у него отличный возраст для этого, а так вам скоро наскучит быть вдвоем.

Гость
#33

А у меня у мужа есть друг, ему 45 лет. Его жене 39 лет. Последние лет 5-6 только и уговаривал ее родить ребенка, брак первый у двоих и детей нет. Она вроде и впрямую не отказывает, а все тянет.. типа подождем еще, вот ремонт сделаем, потом еще чего-то. Ну он и родил ребеночка на стороне, девица молодая-21 год. Слушайте, вот теперь он успокоился, вроде как задачу свою выполнил и от жены отстал с ребенком. И вот так народ устраивается.Причем от жены уходить и не собирается, с девочкой той только встречается для того, чтобы ребенку что-то подарить или денег ей дать, вот квартиру им купил двухкомнатную с ребенком, но никакого романа уже нет и в помине, роман закончился сразу с рождением ребенка. Жена и в страшном сне такого расклада предположить не может, живет в неведение.

Милси
#34

31---Да,у него есть сын от первого брака,ему 17 лет,он живёт в Италии с мамой и её новым мужем.....Но,они не поддерживают связь друг с другом.....А с первой женой разошлись,когда мальчику было всего пару месяцев....

Милси
#35

33----Неее....Ну в 39 это уж совсем поздновато,мне кажется......Я бы к этому возрасту уже совсем перестала бы думать о детях.....(Хотя....Моя мама меня тоже родила в 36,но я второй ребёнок).....Наверное,у всех по-разному....

#36

Милси, возможно, что дело как-раз в этом..... Какой-то не очень врослый Ваш мужчина, несмотря на свой возраст. Есть такие.... Там не общается с сыном, здесь не хочет детей иметь, 45 уже, хотя и в 60 может взыграть, как Вы правильно сказали, у всех по разному.

Архангел
#37

Милси [1675970959], всё не читал, но если вы предохраняетесь презирвативами, то просто проколите пару-тройку штук

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: