Гость
Статьи
рыдаю без причины, не …

рыдаю без причины, не могу остановиться!

Вроде всё хорошо, благополучно, каких-то моральных потрясений не было... Пришла с работы и как начала, до сих пор рыдаю... прямо навзрыд.. родители не могут понять, что стряслось... я тоже толком объяснить не могу... просто очень тяжело на душе... почему-то подумалось о том, что жизнь несправедлива... столько больных людей, инвалидов.. за что им это? подумалось, что мне придётся когда-нибудь хоронить своих родных...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают всякие мысли и чувства . Это нормально . Подумайте о том , что всем таким людям вряд ли помогут ваши слезы . Лучше посылайте мысленно позитивную энергетику им ! И думайте о хорошем !

SUPRIMA
#2

ПМС.

солнце
#3

Может есть причины а вам кажется что их нет! Иногда мы плачем просто потому что чувствуем себя одинокими!И держим в себе все!Может так?

Alter ego
#4

Это гормональное.

#5

Витамины группы В попейте.

Гость
#6

я тоже сегодня всплакнула. ТАК НАДОЕЛО ВСЕГО БОЯТЬСЯ!!!! как перестать беспокоиться и начать ЖИТЬ???????????????????

Гость
#7

боюсь всего - что работу не найду в ближ. время, а если найду - боюсь что не смогу работать по новой специальности, боюсь что у меня не получится, боюсь потерять все чо у меня есть, и еще много чего боюсь

Гость
#8

У меня умер папа..сегодня хоронили.....девочки ,заботьтесь о своих близких.,дарите им свое внимание-потом будетслишком поздно=((((

Гость
#9

8 - соболезную, а я недавно бабушку похоронила... на фоне этого все проблемы кажутся такой ерундой и суетой, что вообще внимания не стоят.....

Милси
#10

8-соболезную Вам!!!!Мой папа умер полтора месяца назад....Это невосполнимая потеря...Держитесь!!!

Гость
#11

Да, девочки надо всем уделять побольше внимания, ведь доброе слово и кошке приятно, всех с праздниками! и впереди будет ещё много хороших и добрых дней. придет и к вам счастье. Автор, а вам посоветовала бы сходить к эндокринологу, проверить щитовидную железу, повышенная слезоточивость - это проблемы щитовидки.

валя
#12
Гость

я тоже сегодня всплакнула. ТАК НАДОЕЛО ВСЕГО БОЯТЬСЯ!!!! как перестать беспокоиться и начать ЖИТЬ???????????????????

думай что ты на платформах

валя
#13

как завут тебя

#14

У меня тоже такое бывает,

а когда мне хочется плакать, я плачу всегда, ещё музыку поставлю похоронную, когда одна ест-но, а когда кто-то есть-держусь.

мария
#16

Я меня такое последние два месяца, уехала жить в оае с мужем, все хорошо, море, солнце, но каждый день как только муж уходит на работу, рыдаю навзрыд и не могу остановиться, аж затылок горит. Не знаю, с чем это все связано, уже начала читать в интернете, может это заболевание какое.

Гость
#17

Я в больнице скучаю по дому и рыдаю не могу остановиться. Когда родители звонят плачу. Что делать?

Гость
#18
солнце

Может есть причины а вам кажется что их нет! Иногда мы плачем просто потому что чувствуем себя одинокими!И держим в себе все!Может так?

именно так