Гость
Статьи
А вас не раздражают …

А вас не раздражают красивые девушки?

Когда они ведут себя так что видно что они всегда помнят о своей красоте, благосклонно принимают помощь мужчин, снисходят до улыбки.. ))

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
аленький цветочек
#1

...и делают миньет

Василиса
#2

Нет, мне вообще красивые люди нравятся вне зависимости от пола. Я вот тоже обычно помню, что далеко не уродина, хотя для мужчин уже потеряна)

Гость
#3

Нет, не раздражают! Радуют! Они такие! Такие....

Груша
#4

автор, представляете, есть и не очень-то красивые, которые "благосклонно принимают помощь мужчин, снисходят до улыбки.. " ))))))

Кролик Имбецил
#5

я когда вижу по настоящему красивого человека(на мой вкус) у меня даже зависти не возникает)))

мария
#6

Я, если девушка красива,принимаю это достойно и могу ей это даже высказать. Зависти никакой,хотя сама и не очень красива.

Роза чайная
#7

Меня НЕ раздражают. У меня к ним "белая зависть". Просто сразу хочется стать ещё красивее, чем они. Но при этом никаких вражеских чувств не испытываю.

Гость
#8

Деуки, вы чисто ангелы!)))))))))))))

Гость
#9

6, хм. а зачем высказывать? или ваше мнение достоино выйти в народ?)) что прям подойдете на улице к незнакомой девушке и скажете что она по-вашему красива? брееед....

Гость
#10

Если всем завидовать, то можно и помереть раньше времени. От ЗАВИСТИ

Цветок
#11

***,сколько вас завистливых дур!!

Себя меняйте,сейчас столько возможностей,***.завидуют они.ДАУНЫ!

Автор
#12

о зависти я не говорила, просто раздражает уж. но я это никак не выказываю и ни к кому не подхожу, дабы выказать)))

Соня
#13

мне нравятся красивые девушки и раздражают красивые мужчины

Автор
#14

11, да, кстати,как думаю всем известно, только дурак назовет другого дураком :)

Тётка
#15

Смеюсь над некрасивыми девушками, которые думают, что они красивые. И к тому же прошли курсы моделей. Вся эта их наигранность, манеры, походка, повороты головы...

А на действительно красивых девушек я шею сворачиваю, смотрю с открытым ртом :)))

Но это редко бывает, т.к их мало.

тата
#16

"Те,кто в прекрасном находят дурное,-люди испорченные." Оскар Уайльд.

Елена
#17

меня не раздражает, т.к. понимаю почему они так себя ведут:) А те, которые особенно стараются, уж слишком кокетничают - меня забавляют)))
В общем пусть играются девочки, я и сама себе в этих "игрушках" не отказываю под настроение :))

Гость
#18

Тема уже была и не раз.

Лично меня ВОСХОЩАЮТ.

Я и сама хороша, и понимаю девушек, женщин, на которых косятся скрипя зубами, из зависти..

Цветок
#19

Автор,когда создают такие темы как вы,иначе никак уж не назвать.Не позорься здесь а вали в спортзал или к косметологу.И все твои проблемы решатся и никто тебя раздражать не будет

Гость
#20

красоту вы не там глядите....

Автор
#21

20 :))))))))) иди лечи голову.. ))

Кошмарный Сон
#22

Меня раздражают наглый, самодовольные, уверенные, что все кругом должны чуть ли не ковриком у их ног стелиться. У меня есть "девушка - эталон" знакомая, оооочень красивая (на мой вкус), при этом помогает своей старшей гулящей сестричке по дому (приезжает к ней на уборку, готовит ей чуть ли не неделю вперед!!!), растит племяшек-близнецов. У себя дома тоже все делает -мамы нет у нее, идет на красный диплом, очень воспитанная, просто супердевушка. Смотрю на нее и думаю "Стану ли я такое же когда-нибудь???". Наверное, нет...

Гость
#23

Они радуют мой взор, я и сама радую взор окружающих))

Рупрeхт
#24

Красивая женщина радует глаз мужчине, а страшная - женщине:)

Гость
#25

не, я на них медитирую. Особенно если девушка имеет ангельские черты ( мало таких)

лиса
#26

Раздражают завистливые кокетки, которые при виде красивой девушки лезут из кожи вон, чтоб привлечь внимание к себе. Даже не раздражают, а прикалывают.

ллл
#27

Если вас они так раздражают, это наз. неуверенность в себе.

Самая
#28

Неееееее!!!!!!!!Я себя не раздражаю)))))))))))))))))))))

Странный
#29

манерная- перестает быть красивой..потому что акцент только на манеры.. некрасивые как правило..

:)
#30

а меня раздражают и смешат страшилки, возомнившие себя умопомрачительными красотками! :)))

Wlada
#31

Меня не раздражают красивые девушки!

Как может раздражать красота?

А вот глупость и зависть вызывают раздражение,и это бросается в глаза гораздо чаще, чем красивые девушки, к сожалению.

Интересно, а что вы ощущаете при виде некрасивой девушки? Счастье, удовлетворенность, полноценность.... ?

Аффтогражданка
#32

не раздражают.Восхищают. вызывают непонимание обычные девочки считающие себя красавицами.

ЗЫ.Красивых ярких мало.

#33

Заметьте, красивых девушек не раздражают другие красивые девушки. Все дело в Ваших комплексах

РОЗАЛИНА
#34

меня очень раздрожают кросивые. Если появляются в моем окружении стараюсь их сразу асадить

Гость
#35

меня не раздражают. Я таких боюсь почему-то:)

Шустов
#36

Асадить?.. У меня немного иначе. Я в этих случаях пишу глагол "засадить" :-)

#37

Красота никогда не может раздражать, глаз радует, а вот от страшненьких сразу пытаешься отвернуться.

грр
#38

Автор,сама лечись.посмешище бугага

грр
#39

35 ++++++++++++

ТОПКА
#40

красивые девушки не раздражают, раздражают смазливые нагеленные парнишки в полупидорской одежонке - щас чета прям полно таких, куда ни гляньб

Гость
#41

ТОПКА- точно!! красивые девушки меня не раздражают, наоборот мне с ними всегда хочеться пообщаться, узнать их характер, вкусы...

Синтия
#42

Мне кажется, что реально красивым девушкам (именно красивым, а не миловидным, даже при нулевом присутствии косметики), нужно иметь хорошее чувтво юмора, чтобы не относиться к своей внешности слишком серьезно. Поясняю: у меня есть знакомая, именно из красивых. Так она когда в компании, особенно если есть незнакомые люди, прямо приглядывается, заметили или нет ее красоту неземную. Если ей кажется, что мужчины моментально в нее не влюбились а жещины не дохнут от зависти, то реально психует, дует губы. Вообще, любит говорить о километровых очередях к ее телу, о том, как на улице машины сигналят и т. д. Надоело слушать.

Маша Одесса
#43

Меня раздражают красивые мужчины очень, я ревную их, даже если они одни.
Красивые девушки не раздражают, потому что не помню когда я их видела в последний раз))Бывает, что кто-то нравится на экране, на обложке..

Гость
#44

смотря что считать за красоту. если красота естественная, простая, вот как раньше были сельские красавицы. скромные, без всякой косметики, просто одетые. трудолюбивые. естественный румянец, открытый чистый взгляд, приветливая искренняя улыбка, натуральные красивые волосы. тогда это хорошо и приятно. а нынешние гламурные девицы вызывают неприязнь. я не люблю в людях показуху. когда косметики пуд, не знают сколько еще бриллиантов на себя навешать, какой еще высоты каблуки надеть, идут как на ходулях. что еще себе вставить, наростить, приклеить. ничего делать не умеют, держат свои руки с метровыми ногтями как инвалиды какие, ах как же, как же можно что то делать с такими ногтями. хлопают своими нарощенными ресницами и пудом макияжа на каждом глазу и с тупым высокомерным выражением лица, и капризно-тянучим голосом несут бред...строят из себя королев. противно. так можно взять любое чучело, наростить, приклеить, накачать, намазать и сказать вот, красавица.

Таня
#45

Красивые - это какие? Как Моника Беллуччи? других красивых просто нет

Синтия
#46

Маша Одесса, почему почему ревнуешь красивых мужчин? У меня, кстати, был красивый МЧ (на Джорджа Клуни похож). Я вообще никого к нему не ревновала. Расстались, кстати, по моей инициативе,т. к. очень был занудлив,считал себя таким интеллектуалом. Я, по его мнению, не те фильмы смотрела, не те книги читала.

lee
#47

Videla devusku neobicinoi krasoto ,ona bila idealina ,no eto bilo davno i bolise takoi krasoti ne videla -a jalko.Prieatno smotreti na krasatu[bez raznici kokogo pola],a renovati i v misleah nebilo...toliko voshisheatsea eiu.

Не ангел
#48

красивые - не раздражают. Недолюбливаю высокомерных и глупых

куй железо
#49

меня тока чрезмерная кокетливость и манерность бесит.это да. вообще сугубо бабские черты. мол вот я ЖЕНЩИНа...***..так чаще всего именно бабы ся ведут..

куй железо
#50

поддреживаю 46..стока королефн развелось с пережаренными лицами с очками на пол-морды , с этим взглядом , мол все достойны презрения, ну и тд по списку..ниче из ся не представляют, а самомение -ноль.

как правило по-натсоящему красивые(естественно ) и изнутри люди, то есть с неким светом исходящим изнутри-скромные и милые люди.

а эти..это все шушера..