Гость
Статьи
Ненавижу будущую …

Ненавижу будущую свекровь!

Мы с парнем живем вместе 1.5 года, до этого пол-года встречались. Все у нас было прекрасно, пока я не познакомилась с его мамой. Точнее она со мной. Подсмотрела в его телефоне мой номер и как-то раз позвонила. Предложила приехать к ней на работу,познакомиться.После работы, я еду к ней, в хорошем настроении. А что делает она? Завдит меня к себе в кабинет, достает из кармана листок с вопросами и давай по списку: где и как познакомились,был и у нас секс, был ли у нас секс без презерватива, сколько у меня было мужчин и т.п. Как на допросе у прокурора. К тому же она работает стоматологом. Я бы не сказала, что отвечала чистую правду, но я вышла от нее в шоке. Последней её фразой в разговоре было что-то вроде "не нужно со мой портить отношения, поэтому моему сыну не слова о том, что мы знакомы."
Потом как то раз Юра (мой парень) попросил свего батю помочь сделать шкафчик.Дал ему ключи от квартиры, чтобы пока мы на работе, батя его принёс доски и все что нужно в общем. Так что вы думаете? Она сделала дубликат! И ходила к нам домой, проверяла как мы живем, что я готовлю, везде ли чисто,когда нас нет дома! А мы все думали, что у нас полтергейст- то цветок переставлен, то ещё какие-либо предметы перемещены... Сменили замок-полтергейст сразу изчез. Потом она переключилась на наши личные отношения, все время меня травила его бывшей- что она его любит, хочет вернуть,и что он якобы не против что-то ещё говорила, намекая на то, что она ей нравится больше и т.п. Мне это очень не нравилось, я срывалась на своего, именно это стало причиной нашей первой ссоры, при чем вплоть до того, что я хотела уже послать и его маму и его куда подальше напару.Потом мы спокойно поговорили с Юрой, он познакомил меня с этой бывшей, я убедилась в том, что боятся мне нечего. Всё что говорила мне его мамаша- она выдумала.Когда я её спросила зачем она так сделала, она ответила - "это такая игра". Наверно тётенька в детстве в куклы недоигала, теперь играет на моих нервах. Что мне с ней делать?

25 ответов
Последний — Перейти
Черубина
#1

не надо на неё тратиться, придётся игнорировать.

Булавка+
#2

только по заголовку темы. Ваша семья обречена на развод 100%

Кошка
#3

разводка

ромик
#4

пройдёт....

терпение, главное терпение...

ну а со свекровью- стерпится- слюбится...меня сестры моего мужа тоже ненавидели...несколько лет взрывали мозг по- чёрному...всё было....сейчас во мне души не чают....много правда воды утекло...но если он вам дорог, то ваше счастье в ваших руках...

Цвета
#5

Тупая разводка. Вы, форумчане, можете себе представить первую ситуацию? Я, например, нет. Автор, а зачем вы на вопросы прокурорские отвечали? Если это правда, то уж такой тупицей выглядели...

Ляля
#6

Тяжелый случай...

Ничего не надо делать. Не общайтесь с ней совсем. Если это невозможно, сведите общение к минимуму.

Так ваш Юра-то понимает, что его мама с пулей в голове? чью сторону берет при конфликтах?

Осинка
#7

да ну нафиг... я бы обоих послала

родители в характере ребёнка играют 50% - не меньше

Осинка
#8

в отношениях нет места 3-ему лицу

хоть это мама, хоть друг, хоть *** с горы

Мамочка Стифлера
#9

Автор, ваша "фантазийская" муза сегодня не в духе... Попробуйте еще раз.

Гость
#10

ВЫ ЧЁ , ВСЕ - сдубов рухнули ? ДРУГИХ ТЕМ , ЧТО -ЛИ НЕСУЩЕСТВУЕТ ?????? ТУПАЯ ТЕМКА .

Лена
#11

Ну как что делать... Прежде всего помнить, что это мама вашего будущего мужа и относиться к ней с терпением, а лучше подружиться, даже если применив хитрость...Не стоит потом уже после брака ставить мужчину перед выбором- или я , или мама...Не загоняйте своего мужчину в угол...Лучше наладьте отношения с будущей свекровью...Кстати, в качестве личного стоматолога, она тоже пригодится вам в дальнейшем...Главное-терпение...Может, когда вы сами станите мамой и у вас будет сын-может вы еще не такое будете вытворять...

Dior
#12

Мне ситуация кажется нереальной .Разводка, я согласна .Отвечать на вопросы посторонней тетки по списку....ну может если девочке лет 16-17и она туповата от природы

Гость
#13

автор, вы в своём уме? с какого перепуга вы вообще на ее анкетный вопрос отвечали? не можете за себя постоять даже сейчас, что ж будет дальше? семьи не будет у вас 100%

Гость
#14

я бы послала Юру с очень хорошим объяснением сказать спасибо своей мамаше. естественно, про первую встречу с ней в красках рассказать. будет прятаться за мамкин подол до старости.

Гость
#15

12, 13 а что непонятного? она вообще-то не посторонняя тетка, а мать ее любимого человека. автор хотела налаживать отношения, она же не знала, что там такой неадекват.

Гость
#16

Вот тут все кричат разводка, у моей подруги была похожая история, свекровь при первой встрече с ней тет-а-тет спросила:" Был ли у них секс" " Девственницей ли досталась она ее сыну" и прочую мутатень, так что я верю автору.

Princesska
#17

Спасибо. А то я уж думала, только мне так неповезло.(((

Гость
#18

Автор, живете отдельно и то радость, сведите общение со свекровью до минимума под благовидными предлогами.

Ма
#19

Верю автору тк тоже имела общение со свекровью с ее использованием блокнотика с вопросами и препоминаниями разнообразными И надо сказать за 20 лет она не изменимлась не помудрела очень жаль

дакота
#20

похоже как в ф ильме с Джениф ер Лопес и Джейн Ф онда

#21

И вправду с такой жизни хоть фильмы снимай ))))

Ирина
#22

а почему ты решила, что она-твоя будущая свекровь? Мало ли кто с кем жил два года...На мой взгляд,свадьбой не пахнет и не будет её,или я совсем не знаю жизнь.Поверьте, автор, у вас с этим парнем никакой свадьбы не будет.. Его мама приложит к этому все силы.Если же вам удастся тайком сбегать а ЗАГС-то она эти же колоссальные силы приложит к тому, чтобы вас от него удалить.Просто она-энергетический вампир, и внимание её сына-это её "еда".А вы лишаете её так законной пищи.Сын для неё-источник энергии.Если вы не сталкивались никогда с энергетическим вампиризмом-то прочитайте статью А.Астрогора "Энергетический вампиризм".Она есть в Яндексе.Искренне вам сочувствую-вы ещё просто не представляете, с кем вас столкнула жизнь на узкой дорожке.

Спо
#23

госспади, ужос какой! не знаю, что и сказать... сочувствую

опять троюсь (sorry)
#24

я верю автору, у меня была такая же очная ставка и куча вопросов о родителях, о брате (какое образорвание, кем работают. где живут), почему я развелась, образование мое и работа - все как на допросе.

Гость
#25

Ну устройте и вы ей "допрос" Под хорошим предлогом, что сына ее любите, жить с ним собираетесь долго и счастливо, а потому, чтоб лучше понимать дорогого человека, вам необходимо знать о его семье и детстве. Готовьте свой список вопросов. Как его в детстве наказывали? Шлепали? в угол ставили? мороженого лишали? гулять не пускали? Или : запрещали ли ему с кем-то в школе, во дворе дружить? А с ним? Помогала ли она ему делать домашние задания? до какого возраста сажала на горшок? Во сколько лет его родила? от первого мужчины? были ли аборты до и после? желанный ли ребенок? до какого возраста его кормила? Во сколько лет разрешила смотреть телевизоп и был ли телевизор ограничен? Ну и сами придумаете, максимально корректно и симметрично ее. Потом пригласите на чай и вперед. Главное, не выходить из себя, если она начнет возмущаться, а нудно и спокойно повторять, что вы-то ей навстречу пошли, хотя для вас это и было дико. Теперь поняли, что она права, берете с нее пример, раз она такое затеяла, значит считает такой вопросник правильным методом, и вы не понимаете, почему она отказывается отвечать. А в противном случае, скажите, что своему МЧ пожалуетесь : твоя мама тогда-то просила меня приехать, протестировала меня по длиннющему списку - познакомиться хотела, а вот сегодня я хотела продолжить, так она не захотела мне ответить... Но все это так, легкая месть, жизни с такими родственничками не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: