Гость
Статьи
Меня предал муж

Меня предал муж

Прожила с этим.... не знаю как его назвать 8 лет, никогда не было никаких проблем. Ничего подлого от него не ожидала, а он мне нанес удар... Видеть его не смогу, только что об этом узнала. Не смогу …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фелисия
#51

Мамашка по-ходу,впала в маразм...Автор,если так неймется- устройте очную ставку...Ну не верю я,НЕ ВЕРЮ!!!!

авт
#52

Ага, вчера как раз передачка была по первой, как молодой муж развелся с женой, и женился на ее маме))) и ребенка воспитывают с того брака. А та молодая опять вышла замуж и родила ребенка второго. Видно было - баба боевая, кокетка))

Киллер
#53

Автор я могу убить вашего мужа за умеренную цену. Даже может быть бесплатно, таких ублюдки не должны жить.

Я
#54

может ваша мама не любит вашего мужа и таим образом хочет от него избавиться.. или просто маразм

Королева в восхищении
#55

Киллер, а заодно и маму, оптом - дешевле!!!!! А автор с вами из наследства расплатится))))

Королева в восхищении
#56

А вообще, автор, я надеюсь, что про ребенка-то вы несерьезно?!!! В конце концов, хотите сами травиться - травитесь, если мозги напрочь отсутствуют, но ребенок-то в чем провинился? Типа, чтоб мужу не достался, что ли?????

Автор
#57

48 Я боюсь, что у него с головой какие-то проблемы, не знаю как он отреагирует на то, что я напишу тел-н.

49 Я укладывала ребенка, видно мои нервы передаются, долго не могла уложить.

50 Он всегда внешне спокойный, но когда бесит его что-то бил рукой об стену или дверь, ну так многие делают.
А что дальше делать? Вот вечером приедет с работы, я боюсь не справлюсь с собой и все ему выскажу.. а какая будет реакция у него.. что ждать дальше я не знаю.. как ему сказать чтобы он ушел и немедленно...

22
#58

разводка 100 проц

Гость
#59

А за мать не боитесь-вдруг он ей отомстит,если вы его выгоните. Мало ли...

Королева в восхищении
#60

Автор, а вы с ним поговорить не хотите, прежде чем "сказать чтобы он ушел и немедленно"? Может ваша мама все выдумала, может недоразумение, не так поняла или она или вы, да мало ли что еще... а вы уже в суицид ударились, да еще и с ребенком!

честная
#61

забавная семейка :))) мамаша клиническая дура в климаксе, дочь - дебилка эмоциональная, и муженек неудовлетворенный кобелек.

На самом деле думаю, что маманя довела зятя до белого каленья, а теперь пытается доченьку от ентого извращенца спасти... в общем мозгов нет ни у кого.

гостья
#62

я с лоткой согласна. Есть мнение что климакс некоторым сильно на голову действует

Ёшка
#63

А что, мама хорошо выглядит? Почему такая реакция на пожилую женщину? Впрочем, девочки, у меня была одна знакомая гадалка (царство ей небесное, прошлым летом умерла). Так она мне рассказывала, что один парень 25 лет пришел к ней гадать, потом зачастил, а потом в один прекрасный момент изнасиловал её. Она сильно не сопротивлялась. Было ей тогда 82 года. Повстречалась она с ним какое-то время, к неё даже гормоны забродили, климактерические симптомы опять начались. Так что все возможно. В этом деле, как мне видится, наверно муж-то ходок. Он не только к маме подбивается. Я бы не выдержала и поговорила с ним. Он не признается, но реакцию, хоть посмотрите. А вообще, ужас!

гостья
#64

Ну а судя по тексту автора это наследственное

Виктор
#65

"Предложил моей матери сами понимаете что... "

а Вы боитесь, что она согласится? и отнимет у Вас мужа? тогда - вперёд, травитесь, и пусть они будут счастливы.

Гость
#66

15, вот несчастная. Подумай, много ли мужчин, которые готовы знать, что ими не дорожат? Типа иди тыкайся во что попало, все равно люблю. Или научусь, хоть полмира перетрахай.

мики
#67

Да, точно маразм не у мужа, а у мамы.. Как Автор, Вы ей еще поверили??

Автор
#68

О чем с ним говорить? Не знаю
64 Что наследственное?

Магика де Гипноз
#69

Вот ведь плагиаторша:))... Вчера по ящику был похожий сюжет - тёща зятя увела у дочуры..

Инна
#70

Что-то не вериться)) Ладно если бы матери Автора было лет 40, но простите 61))) Ну тогда мужик извращенец, что с него взять?

честная
#71

68: полагаю отсутствие мозгов у вас наследственное.

вот интересно послушать, как вам мамочка об этом рассказала:

"ой, доча, мне вчера твой муж знаешь что предложил... ну, ты сама знаешь что... и вот я раздумываю уже третий день. а ты что скажешь? ты не против дочка? :))))"

Ёшка
#72

Может мама придумала или не правильно поняла. Может вы с ней поссорились и она в отместку сказала, а может просто ревнует вас и решила развести с мужем. Нужно выяснить что произошло между ним и мамой. Вот и все. Если не расскажет, то в будущем все-равно всплывет его похоть. Не с мамой, так с другой.

Магика де Гипноз
#73

Если мадам Бовари местного разлива не врёт, то там вся семейка с "тёпленькими" головами... Муж, задумавший нагадить у себя в гнезде... Матушка вместо того что бы жёстко поговорить с зятем и попробовать вправить ему мозги, кинулась рассказывать в лицах... Ну и автор с мыслью угробить ребенка... А вообще - меньше телек смотрите:))

мики
#74

Интересно, а у мамы климакс давно начался, очень похоже на климактерическую горячку

Автор
#75

А скорее всего муж маму на Х.. послал, а она буквально поняла...

Автор
#76

Ёшка! Как бы Вы спросили у него? Моей маме с самого начала он не нравился, но она не стала бы мне врать. Но в тоже время у них всегда хорошие отношения,никогда она ему не говорила ничего плохого.

честная
#77

"Моей маме с самого начала он не нравился ... у них всегда хорошие отношения" - это как?

и потом, мы так и не услышали подробности...

как это мама вам об этом сказала?

Автор
#78

74 У мамы климакс давно закончился.
Вы правы я в панике сказала глупость про себя и ребенка. Просто не знаю что делать. А телевизор я не смотрела давно. Вот написала чтобы вы мне что-то посоветовали, потому как сказать кому-то из подруг не могу, стыдно. Извините меня.

Наташа
#79

Ну и слава богу, что вы это узнали сейчас, когда еще вся жизнь впереди, вы молоды, здоровы и мужиков впереди толпы...А если бы это случилось лет через ..дцать,когда вам далеко за 40 и детей у вас, к примеру, трое. Что, наложили бы на себя руки и детей с собой, чтоб ему не достались! Бросьте, не стоит он этого. Если бы все вешались и травились семьями из-за дураков, которых у нас не мало, давно бы вымерли как мамонты, только в прошлом веке...Успокойтесь, займитесь собой и ребенком. Измените имидж - прическу, макияж, стиль, очень помогает во всех случаях, даже безвыходных.

Магика де Гипноз
#80

Честная, почему нет... Можно же поддерживать ровные отношения, не пылая любовью к кому-либо:))... Автор, ну а какой совет ... Попробуйте очную ставку..

#81

Автор, а зачем мама Вам все это сказала ? Чтоб Вы, типа, знали, какое он ***** и выгнали ? Так, может, мама этого и добивается ?

честная
#82

так все-таки, как мама это сказала? и что конкретно она сказала?

Я
#83

О , уже хорошо, автор в после 75 начала сама возможно умные варианты предлагать))) Дело то поправимое! )))

Я
#84

* в посте

инопалнетный разум
#85

травись! мне вас человеков не жалко.

Автор
#86

79 Наташа! Спасибо Вам!
81 Не знаю

Хорхелина
#87

Автор, не берите на веру слова мамы! вдруг она просто сбрендила?

с самого начала их отношения были плохие и поэтому он ее решил соблазнить? бред! вот если б они были не разлей вода.....

Хорхелина
#88

79 27.01.2009 16:15:23 | Наташа [2081210664]

Ну и слава богу, что вы это узнали сейчас, когда еще вся жизнь впереди, вы молоды, здоровы и мужиков впереди толпы...А если бы это случилось лет через ..дцать,когда вам далеко за 40 """""""

так маме было бы уже за 70 !!!!!!

честная
#89

автор настойчиво не хочет сообщать факты. закралась мысль либо - разводка, либо у автора плохо с головой, сформулировать больше 5 слов в посте не в состоянии...

Наташа
#90

Ну,88, зачем утрировать, на месте мамы может оказаться другая, помоложе, сестра, тетя и т.д. И что, из-за них тоже травиться, только потому что это не мама?!

Наташа
#91

Честная, если ты такая честная, скажи честно, если бы тебя обидели самые близкие люди - муж и мама и тебе было бы очень больно, ты бы связала больше пяти слов...Осуждать всегда легко.

Автор
#92

89честная Сначала она меня спросила все ли у нас нормально. Потом она мне сказала, что муж приезжал к ней, они посидели и он предложил ей себя. Отчего она и была в шоке. Дальше шло ругательство с ее стороны.

Гость
#93

Н-да, что только теща не придумает, что бы доченьку с мужем развести.

честная
#94

91: если человеку нужна помощь, то он сначала должен сказать, что произошло, чтобы люди смогли понять, как именно обстоят дела.

Во
#95

что-то сюжет на вчерашнюю передачу по 1-му смахивает

честная
#96

92: очень странно. либо мать не так поняла, либо мужу просто захотелось других отношений. некоторые мужчины предпочитают взрослых женщин.

если он понял, что ему нужна другая женщина - это не повод для самоубийства. то, что этой женщиной оказалась ваша мать - конечно не приятно, но для него она просто другая женщина.

многие мужчины уходят из семей. вам просто надо спокойно поговорить и обсудить с ним, что происходит.

Zap Branigan
#97

Приехала теща к молодоженам. Пока все на работе, решила она по хозяйству помочь дочери. Надела её халат, бигуди, втирает в ванной постельное бельё, согнувшись пополам. Возвращается зять с работы, настроение приподнято, видит - супруга стиркой занялась, решил её разыграть. Подкрался тихонько, приподнял халатик и впендюрил ей по самые не балуйся. Офигевшая женщина оборачивается, зять, видя не совсем ожидаемое лицо смывается. Вечером подслушивает разговор жены и тёщи:

- Поверь, у этого кобеля нет ничего святого...

Я
#98

Автор, вам не приходило в голову, что это выдумка вашей мамы, чтобы вас поссорить? зачем нормальномуу 34-летнему мужику 60-ти летняя бабка? сами подумайте

лотка
#99

89честная Сначала она меня спросила все ли у нас нормально. Потом она мне сказала, что муж приезжал к ней, они посидели и он предложил ей себя. Отчего она и была в шоке. Дальше шло ругательство с ее стороны
Или муж был под кайфом(перепутал что-то),либо мама тронулась.С чего вдруг он приехал к маме поговорить?Езжайте к его маме и папе-предложите заняться сексом...Будет 1:1.

Гость
#100

Магика де Гипноз 73, что значит "нагадить у себя в гнезде"???

Да муж влюблеееееен!!!!!:))))

А если климакс у мамы прошел давно, то значит он наступил у автора, иначе, откуда столько неадекватных эмоций? Ребенок же никому не изменял.

А еще, я надеюсь. что ребенок пойдет не в маму , а в папу, будет влюбляться и не порешит папиных внуков, если чего у его жены с головой случится и она изменит с авторским папой.

есть еще мысль, что муж пошутил так гнусненько, чтобы рассорить автора с тещей. А на самом деле, он давно хочет тестя, например.