Гость
Статьи
Украли деньги

Украли деньги

У меня вчера украли в элекрички 7 тысяч получаю я 17т,так было обидно,работаешь работаешь, а какая то овца бац взяла и все........так просто ,у кого была подобная ситуация.Давайте пообщаемся, а то че то так грустно ((((((((((

Ника
24 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Потерять половину зарплаты - трагедия. Но просто так ничего не бывает, я думаю что скоро произойдет что-то хорошее, возможно премия, подарок, другая жизненная ситуация, которая компенсирует потерю. Закон сохранения - основной закон физики и жизни вообще.

Мурр-ка
#2

На днях нашу машину увезли на эвакуаторе (Киев). Машина не мешала проезду, просто среди рядом стоящих она выглядела побогаче. Содрали с нас 940 грн. ( около 120 дол.) да еще придет штраф за парковку до 100 дол. Очень обидно отдавать свои деньги тем жлобам с бандитскими рожами. Представляете, эвакуировали даже скорую помощь! В Киеве с эвакуаторами и блокираторами -беспредел!!

А денег реально жалко, они так нелегко зарабатываются и всегда нужны.

Сто Лет Одиночества
#3

Да, добавлю, в наше непростое время нужно очень аккуратно относиться к хранению и перевозке денег. Часто потери связаны с отсутствием элементарной осторожности. Да, еще, милые дамы - настоятельно рекомендую не носить в транспорте золота, а также не светить дорогими мобильниками.

#4

это очень сложно..и ведь как назло,такое происходит,когда и так тяжело...у меня было 3 таких случая. развели...выполняла работу - не заплатили...потом как-то меня заговорили - я деньги из дому вынесла и серьги свои сняла (только не думайте,что я какая-то наивная дурочка..нет..думаю гипноз какой..потому что когда пришла в себя - многое просто не помнила..) и мобильный как-то силой вытащили...

очень обидно в таких ситуациях...главное совсем не вешать нос!!!

говорят,все,что случается,все к лучшему!!!и это хоть и ценности,но все ж материальные...их можно снова заработать!!!!

все будет хорошо!главное не держать зла в себе на этих людей, забыть!

Гость
#5

А потом удивляются, откуда столько больных онкологией? А оттуда? Надо же как-то приводить в чувство скотов, которые лезут своими потными ручонками за чужим, ЧЕСТНО заработанным!

Гость
#6

Вообще считаю, наказание тяжелой болезнью самое действенное! А то начинают скулить, жалко его (ее) болеют. А этот он или она может такая сволочь. Просто никому в голову не приходит, что у каждой сволочи есть родные и близкие, в глазах которых - они святые. Вот и получается, что, зачастую, жалеем скотов.

Гость
#7

пост 5,6. это вы о чем? хотите сказать онкологией болеют только сволочи? а как же дети? что скажете об этом? они тоже сделали что-то плохое?

Мурка
#8

5, 6 - гы-гы - классный сделан вывод про больных. я учту, когда кто-то заболеет.

Гость
#9

Ника,не отчаивайтесь,это всего лишь деньги.Меня тоже обкрадывали на рынке. В 90годах,как-то не платили месяца 3, и вот наконец-то долгожданная получка. Отложила рублей 2оо-3оо в кошелёк,а остальные в записную книжку на дно сумки и пошла на рынок ребенку фруктов купить.Хожу по рынку,дежу кошелек в руках,сумка на плече,купила всё что нужно,а когда приехала домой,полезла в сумку,книжки с деньгами нету. Но мне очень помогли на работе,написала заявление на мат.помощь,почти всё компенсировали.Может это и вам поможет.Удачи,не горюйте.

Нюся
#10

у меня тоже воровали сумку, я плакала, не могла сдержаться... там было 5 тыс., любимый сотовый (с большой базой), права, кредитка, все скидки, и много чего еще...вернули сумку подкинув в магазин со всем содержимым, кроме телефона и денего, даже симку вернули... я так рада была ))) а потом и, правда, много чего хорошего произошло, да и папа деньги подарил, у него сделка прошла...согласана со СЛО

Нюся
#11

у меня ее стянули, пока я обувь примеряла..сама виновата

Ника
#12

Спасибо вам всем большое!За подержку ))))))))

Тома
#13

У меня один раз кошелек украли в магазине (как ворона рот раззявила на джинсики, кошелек из сумки из примерочной и стащили...), так теперь я деньги с карточки снимаю тока на неделю, на карманные расходы, если большую сумму везу, то распихиваю по сумке по разным кармашкам на молниях. И кошелек у меня теперь маленький, в котором только деньги, карточки, кредитки в визитнице лежат. Не расстраивайтесь автор. Попробуйте написать на мат помощь на работе, может проникнутся. И как говорится - потеряли деньги, найдете что-то более ценное.

Гость
#14

Автор, есть заповедь не укради, и есть не подвергай искушению Сами виноваты. Не считайте ворон.

Гость
#15

5 и 6 какая-то прям огалтелая.

ТОПКА
#16

6 ты че, припизднутая?

M@рго
#17

Давно, когда рубль официально еще стоил 79 центов, если мне не изменяет память, я копила целый год деньги и поехала к родсвенникам в славый нород Ростов- на- Дону, ну кто бы сказал дуре, что это за город, хорошо, что билеты были на обратную дорогу, обчистили меня где, кто не ведаю, видно проффесионал работал, украли 650 рублей и золотые сережки, когда я вся в соплях и слезах родственникам поведала свою грусную историю, они, зная дурную славу Ростова-папы, были по нескольку раз обворованы, но отпуск был сильно подпорчен, уехала в станицу на Дону, купалась, загорала, как то легче стало.

M@рго
#18

А, да стех пор у меня нет кошелька деньги в сумке валяются, в карманах, если крупная сумма, во внутркнний карман ложу, и меня больше не обворовывали.

директор
#19

было. Тридцать тысяч долларов. За два дня до Нового года. Зарплата всего предприятия.

Varenka
#20
директор

было. Тридцать тысяч долларов. За два дня до Нового года. Зарплата всего предприятия.

наверное кто-то из своих.

Гость
#21

У меня ночью из запертой изнутри квартиры украли 50 тыс. Откуда знали где они лежат?? Деньги лежали не на открытом месте. Они были спрятаны.
Я буду обращаться на Петровку 38 в Прокуратуру и в Следственный комитет.
За каждую украденную тысячу умрет ребенок - такова Божья кара за содеянное.
Никто не сможет предотвратить трагедии, поскольку это решил Всевышний.
Я лично очень довольна Божьим наказанием. Если бы у меня была возможность, то я бы вора убила и взяла бы деньги назад.

Гость
#22
Гость

У меня ночью из запертой изнутри квартиры украли 50 тыс. Откуда знали где они лежат?? Деньги лежали не на открытом месте. Они были спрятаны.
Я буду обращаться на Петровку 38 в Прокуратуру и в Следственный комитет.
За каждую украденную тысячу умрет ребенок - такова Божья кара за содеянное.
Никто не сможет предотвратить трагедии, поскольку это решил Всевышний.
Я лично очень довольна Божьим наказанием. Если бы у меня была возможность, то я бы вора убила и взяла бы деньги назад.

Кто украл деньги скоро умрёт в мучениях, а главное его дети уже трижды прокляты и весь его род до десятого колена.
ПРОКЛЯТЫ ПРОКЛЯТЫ ПРОКЛЯТЫ ПРОКЛЯТЫ ПРОКЛЯТЫ

Гость
#23

Украденные деньги прокляты. Мои болезни и беды переходят на других кому в руки попали эти деньги, их родственников и в первую очередь их детей. Моя жизнь становится лучше с каждым днем, их превращается в ад на земле. Таков закон Вселенной. Так было, так есть и так будет всегда!!!!!
Мне лучше с каждым днем я беру их жизнь и здоровье

Гость
#24

колясочьеника

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: