Гость
Статьи
Умираю во сне

Умираю во сне

Вот уже второй день.. т.е. ночь умираю во сне. я не вижу свою смерть... а только сам процесс своего умирания... как изнутри что-то вытягивает из меня силы... разлагает.. все вокруг знают что я умираю.... у меня какие-то приступы.. и т.д..... но до своей смерти я просыпаюсь!!!!! Никто случайно не знает к чему такое снится????

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НА-ДО-Е-ЛИ!!!

Гость
#2

У меня подобные сны(как-будто умираю).Только такое ощущение,что перед глазами вся жизнь проходит,силы покидают,а глаза закрываются.Такая тоска,боль.Нежелание оставлять близких.Страшно.Так хорошо,когда просыпаюсь.К чему снится не знаю.И даже думать не хочу

О_о
#3

а меня однажды во сне расстреляли...в упор. Я чувствовала прям как мое тело наливается свинцом...но боли не чувствовала.. кричала (по ошибке меня собсно расстреливали :-) )...и проснулась

Гостья
#4

Пройдите диспансеризацию, особенно настойчиво рекомендую сходить к невропатологу и кардиологу. Как правило, организм подает такие сигналы, когда какие-то нелады со здоровьем. Я совершенно серьезно. Или проанализируйте последние пару месяце - стресс какой-то был сильный, боитесь чего-то, отсюда и сны такие. Попробуйте для начала попить банальную смесь валерьянки с пустырником, прям в 1 чашку по 30 капель, попейте неделю 3 раза в день...

Гость
#5
Гость

У меня подобные сны(как-будто умираю).Только такое ощущение,что перед глазами вся жизнь проходит,силы покидают,а глаза закрываются.Такая тоска,боль.Нежелание оставлять близких.Страшно.Так хорошо,когда просыпаюсь.К чему снится не знаю.И даже думать не хочу

гостья..
#6

Хуууух, я не одна такая!! я, когда засыпаю, чувствую как-будто из меня высасывает сылы что-то, такое впечатления что душу выиаскивает, не могу пошевелиться, хочу кричать а губы не открываются, звук не выходит. потом как-будто парализовует дыхание ( а мой самый страшный ужас- удушение), со всех сил пытаюсь вдохнуть- просыпаюсь... смотрю прошло всего минут 5-10..и сиииильная усталость, просто изнеможения какое-то!! так уже недели 3 почти каждый день... боюсь, как-то не хватит сил вдохнуть...

Крис
#7

у меня тоже самое : цепенею и как будто в золотистом свете душа покидает тело, в голове гудит, страшно очень, еле просыпаюсь

Гость
#8

У меня тоже такое было,я убегала но меня догнала и я поняла что ОНИ меня убили,я не могла встать и пошевелиться.....потом я проснулась на каком-то поле залотистом и комне стали подлетать духи смерти чтоли;Р

Гость
#9

Очень часто умираю во сне от падения с большей высоты. При этом происходит большой всплеск адреналина, из-за чего иногда просыпаюсь. Ощущения офигенные, мне нравится

Санёк
#10

Полностью согласен с 4-м автором! Проснулся ща тока оттого, что мне во сне врачи усыпительное вкололи в сердце... есть ща в жизни стресс, да и выспаться нуно)

Валёк
#11

а я 5 раз за этот год умирал во сне)последние 3 раза были конец света((

Стасян)
#12

Постоянно умираю) даже привык уже, при чём смерть никогда не повторяется, и каждый раз даже во сне приходит осознание всего этого, мол чё опять чтоле, по началу сильно пугало ща уже хз, стал как то проще относится и в жизни к смерти по крайне мере знаю чё ожидает) это медленное чувство поглащения и безразличия, НО! за исключением тоски, думаешь что как я много ешё не сказал своим близким и не ужели это всё, не нехочу, у меня нет времени на это, дайте ешё пару часов)) короче это ток к лучшему, не заморачивайтесь

Стасян)
#13

разок даж было, как меня по среди белого дня резали, ну обманом напороли на нож несколько раз как свинью и девушка которая соучавстовала так жалостливо смотрела в глаза, что даж простил почти её, последнее перед тем как здохнуть запомнилось что я думал как же я лоханулся, смотря на 90 градусов на гаризонте тц континент асфальт у моей рожи)) и тип с этой девкой бегут забрат из кармана у меня старую чернобелую нокию и десять рублей бумажных, просто эпик лежу и думаю за 10 рублей убили, какая же я лошара ***))

Кристина
#14

У меня такая же ситуация только я это ощущаю во сне и на яву... Я не употребляю ничего ни накроту ни чего и никогда...
Мне сниться что я умерла и мне легко я ощущала будет все проблемы у миг разрушены и мне легко... Мне в это мгновение так было хорошо легко...что я запомнила и внутри себя в районе грудной клетки что то происходит будто адреналин прям в сердце вкололи...
И мне так понравилось это ощущение... Я посмотрела фильм коматозники и это чувство опять появилось и усилилось мне на мгновение стало тяжело дышать буд-то в груди воздушный шар застрял или я его проглатила.... И я написала парню что я бы тоже согласилась остановить свое сердце...а вопрос возвращения не знаю либо да либо нет...если не получиться с первого или второго раза меня вернуть то все значит я не хочу возвращаться мне там хорошо.

Гость
#15
Стасян)

Постоянно умираю) даже привык уже, при чём смерть никогда не повторяется, и каждый раз даже во сне приходит осознание всего этого, мол чё опять чтоле, по началу сильно пугало ща уже хз, стал как то проще относится и в жизни к смерти по крайне мере знаю чё ожидает) это медленное чувство поглащения и безразличия, НО! за исключением тоски, думаешь что как я много ешё не сказал своим близким и не ужели это всё, не нехочу, у меня нет времени на это, дайте ешё пару часов)) короче это ток к лучшему, не заморачивайтесь

Согласна, я не обещаю уже внимания, сколько разные интерпретации смерти там было, но ни чего пугающего там нет, во сне я чувствую что умираю, или что близок этот момент, больно конечно. Но сны про смерть это всегда к хорошему, одна часть умирает, другая возрождается. Такая трансформация. Страха нет, наоборот проходит как само собой разумеющееся. И во сне я тоже такая: чё опять? А ну Оке)

Гость
#16
Гость

Согласна, я не обещаю уже внимания, сколько разные интерпретации смерти там было, но ни чего пугающего там нет, во сне я чувствую что умираю, или что близок этот момент, больно конечно. Но сны про смерть это всегда к хорошему, одна часть умирает, другая возрождается. Такая трансформация. Страха нет, наоборот проходит как само собой разумеющееся. И во сне я тоже такая: чё опять? А ну Оке)

Из арбалета сегодня в парня стреляла, было забавно как игра, я ему в плечо, а он мне в спину, но сука арбалета ещё не было 🤣🤣 или был

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: