Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте психоаналитика в Москве.

Здравствуйте! Вы не могли бы порекомендовать психоаналитика в Москве. У меня проблемы в личной жизни. Хотелось бы пройти психоанализ и понять что со мной не так.
Желательно с отзывами, если можно. Или наоборот, если был неудачный опыт - пишите к кому ходить не стоит, чтобы я не нарвалась.
И по деньгам чтоб не очень дорого - не больше 2000 р.
Спасибо.

Алика
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

институт психоанализа на Чистых прудах (Павликова Наталья). Московская аналитическая ассоциация психоанализа МААП - там ко многим можно

Алика
#2

Спасибо, а конкретно кого-нить нельзя?

Сырная
#3

мики, МААП - это супер, только это аналитическая психология, а не классический психоанализ. Там и правда, в принципе, к любому можно.

Алика, если Вам не принципиально, чтобы это был классический фрейдистский анализ с лежанием на кушетке, то МААП и правда прекрасный выбор. Можете обратиться к Алексею Владимирову, он тоже относится к МААП, тел. 8 916 536 13 48, vladimirov_aleks@mail.ru. Очень хороший человек и специалист, работает с проблемами в отношениях, личной жизни.

У Вас вообще какие критерии выбора аналитика? Мужчина, женщина, важен ли возраст?

мики
#4

3 - А зачем Автору классический психоанализ???? Ей же динамика нужна, ресурсы для жизни, которые дает только Юнгианский психоанализ. А фрейдовский - обозначение проблем, можно лет 10 ходить :)))

Сырная
#5

4 мики - ну автор просила указать психоаналитика, я поэтому и уточнила. А так полностью с Вами согласна :)

Алика
#6

Спасибо. Люди, я не разбираюсь в видах психоанализа.
Мне важен результат.
А критерии - что б помогал. Часто читаю, что шарлатанов и бездарей много.. Вот и хочу по рекомендации.
3, желательно мужчина (как-то больше доверяю), желательно не моложе 40, что б с опытом.. Хорошо бы геграфически по-ближе, я живу на Серпуховской, что-нибудь рядышком - но не принципиально.
Спасибо за координаты, я записала данные.

мики
#7

Алика - МААП - центра города - Раевский, Хегай

Mari
#8

психоаналитика всегда нужно выбирать самой, а не полагаться на мнение совершенно незнакомых людей. слишком отвественное дело.

вот некоторые советы о том, как это делать:

http://forum.oedipus.ru/viewtopic.php?t=746

Mari
#9

да и в Википедии дельные статьи встречаются:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0

Нинель
#10
Алика

Здравствуйте! Вы не могли бы порекомендовать психоаналитика в Москве. У меня проблемы в личной жизни. Хотелось бы пройти психоанализ и понять что со мной не так.Желательно с отзывами, если можно. Или наоборот, если был неудачный опыт - пишите к кому ходить не стоит, чтобы я не нарвалась. И по деньгам чтоб не очень дорого - не больше 2000 р. Спасибо.

Год занимаюсь с психоаналитиком, качественно изменила свое восприятие действительности, и как следствие, качественно изменила жизнь. В восторге!!! Занимаюсь с ней по скайпу. Если вам интересно - пишите. Pompaca@gmail.com

Лея
#11

Раковский Станислав Павлович, очень опытный психолог из СПБ, по скайпу работает с другими городами.

Гость
#12

Сама тоже не справлялась, даже не понимала в какую сторону двигаться. Мне очень помогла Екатерина Толстых , после консультаций с ней , я просто летаю, у меня все получается, стала себя ценить и люди совсем по другому стали ко мне относится. Очень рекомендую Екатерину, вот ее телефон 79037880711.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: