Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте хорошего кардиолога в Москве.

Порекомендуйте хорошего кардиолога в Москве. Очень нужно маме. Заранее большое спасибо

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте почту, порекомендую. Сама искала для мамы не так давно.

лилу
#2

Лео бакерия

Светлана Витальевна
#3

Звоните, буду рада Вам помочь. Опыт работы 10 лет: диагностика, подбор схемы терапии и динамическое наблюдение при гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, нарушениях сердечного ритма, сердечной недостаточности. Приезжайте на амбулаторный прием в клинику, также возможна консультация на дому. Светлана Витальевна, 8-916-549-66-98. Желательна свежая ЭКГ и предыдующие обследования, выписки из стационаров.

Алексей
#4

http://cbcp.ru/ Вот сюда обратитесь рекомендую

ира
#6
Гость

Оставьте почту, порекомендую. Сама искала для мамы не так давно.

добрый день! поскажите, пожалуйста, по поводу кардиолога для мамы,,очень нужно! Ira_al@mail.ru

#7

Здравствуйте! И мне посоветуйте, пожалуйста, кардиолога. Буду очень-очень благодарна! Тоже никак не могу найти хорошего для мамы. Почта sovsemnov@mail.ru.

Марина
#8

Группа: Гости

Мы очень долго не могли найти хорошего врача для нашей бабушки.Врачи городской поликлиники посылали нас от терапевта к эндркринолог,потом к неврологу,кардиологу.занимало это огромное количество времени, толку ноль- у бабушки было давление под 200,жуткие отеки на ногах.на мою просьбу положить ее в больницу,терапевт ответила- зачем,она же у вас на ногах. Как я потом поняла выписывали нам не только не действующие но и несочетаемые между собой препараты.бабушке становилось все хуже. Скорая так же отказалась ее госпитализировать, говорят пусть лечат врачи поликлиники.дальше начались поиски хорошего врача,который приезжал бы к нам домой,чтобы лишний раз не дергать бабушку.приезжали несколько врачей,но в итоге мы остановились на небольшой клинике,врачи очень доброжелательные.доктор кардиолог Елена Павловна подобрала всю терапию,наконец то сошли отеки,давление стало хорошим,бабушка чувствует себя замечательно.потом несколько раз оттуда же приезжала медсестра и ставила бабушке капельницы и когда я заболела пневмонией наша семейный доктор меня вылечила дома,брали анализы на дому и 5 дней капали антибиотики.спасибо клинике Вита и ее сотрудникам.их телефон 84952263260. Насколько я знаю они выезжают по всей Москве кругдосуточно и какие то города Подмосковья.всем здоровья и удачи в поисках своего врача.

Валерия
#9

Очень важно найти опытного, грамотного специалиста, особенно когда речь заходит о кардиологии. Рекомендую Александра Розанова из центра Проген на Старокалужской progen.su, суперспециалист по беременным. Делает экг, эхокг, вешает холтер и смад. цены очень демократичные.

Светлана
#10

Обратитесь в центр Проген на Старокалужской, Александр Владимирович Розанов, прекрасный кардиолог и цены очень адекватные, progen.su. Беременяшки к нему многие ходят) экг, эхокг, вешает холтер и смад.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: