Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего кардиолога в Москве

Папа перенес инфаркт, в поликлинике теперь наблюдается у двадцатилетней девочки, вчерашней выпускницы. через два месяца после инфаркта - опять стало сердце чувствоваться и покалывать. Посоветуйте хорошего кардиолога, место не важно, главное, чтобы врач был хороший.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

бакулево

Гость
#2

у меня есть врач, но она приедет 12 января только

v krasnodare
#3
Автор

Папа перенес инфаркт, в поликлинике теперь наблюдается у двадцатилетней девочки, вчерашней выпускницы. через два месяца после инфаркта - опять стало сердце чувствоваться и покалывать. Посоветуйте хорошего кардиолога, место не важно, главное, чтобы врач был хороший.

Инна
#4

тут очень хороший кардиолог:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Марина
#6

Попробуйте обратиться в МедИнтерКом. Там точно помогут, по крайней мере, не раз помогали, когда именно такая ситуация, что отправляют от одного врача к другому. И кардиология как раз одно из очень сильных направлений. Можно им позвонить, +7(495) 743-95-55; +7(495) 743-96-88

Ольгам
#7

Я знаю хороший кардиолог принимает в Частной практике мед. центре, находится она на ул. Болотниковская д.5, к.2, можно позвонить и записать на прием.

Абрам
#8
Автор

Папа перенес инфаркт, в поликлинике теперь наблюдается у двадцатилетней девочки, вчерашней выпускницы. через два месяца после инфаркта - опять стало сердце чувствоваться и покалывать. Посоветуйте хорошего кардиолога, место не важно, главное, чтобы врач был хороший.

Я наблюдаю своего отца у Кодзоева Заура Магомедовича, уже 5 лет, как спокойствие в моей голове.

Геннадий
#9

Спасибо за информацию, я попал на прием к Кодзоеву, всё чётко, как и писали.

Надя
#10

Кардиолог принимает на ул Бутырской 53/3 Тел. Кодзоева 495 920 04 09

Дмитрий
#11

Добрый день! Я кардиолог, могу приехать на дом к пациенту. Проконсультировать, назначить схему лечения. 8-916-05-29-555

Светлана
#12

помогите с вопросом у меня мама перенесла несколько инсультов в этом году она перенесла еще один инсульт она находится в Дагестане в Дербенском райне а прописана она в ханты-мансийском округе в городе нягани как мне перевести её по месту прописки что можно было её немного востоновить и востоновить речь пожалуйста помогите мне?!я дочь.

#13
Автор

Папа перенес инфаркт, в поликлинике теперь наблюдается у двадцатилетней девочки, вчерашней выпускницы. через два месяца после инфаркта - опять стало сердце чувствоваться и покалывать. Посоветуйте хорошего кардиолога, место не важно, главное, чтобы врач был хороший.

Вы правы, после инфаркта крайне важно правильно подобранное лечение. Вы нашли, надеюсь, врача.
У нас тоже так было 4 месяца назад. После инфаркта у дедушки стали искать хорошего кардиолога. Вы не поверите - обыскались. Тем более, инфаркт был обширный, поэтому все очень серьёзно. Знакомые посоветовали Мягкову Т.В., клиника Виталис. Тьфу-тьфу, сейчас всё слава богу. Хоть и возраст приличный у деда (79 лет), бодренький и шустрый!

erzulie
#14

на всякий случай можно еще здесь посмотреть http://msk.med.firmika.ru/__kardiolog

Эля
#15

Хороший врач в наше время это очень важно. Если еще актуально, то Гадиева Диана Казбековна (тн-клиника) очень душевная женщина и профессиональный врач!

Игорь
#18

У меня бывают иногда боли в сердце поэтому провериться я давно хотел. А тут друг как раз проходил лечение в кардиологическом центре на Гончарном проезде 6. Посоветовал мне к ним сходить. Как оказалось действительно хорошая клиника. Можно пройти все виды обследований за один прием. Ну и врач меня вполне устроил, хороший специалист судя по тому как он со мной работал. И осмотрел, и послушал. И по результатам обследований объяснил что к чему. Теперь буду к нему ходить наблюдаться. Вызывает и доверие, и уважение.

Регина
#19

Этим летом должна стать мамой в третий раз. Возраст уже дает о себе знать и поэтому я постоянно контролирую ситуацию, прохожу плановые проверки у врачей. В этом месяце мне довелось побывать в Кардиологическом центре на Гончарном проезде 6. Сколько раз уже бывала на приемах кардиологов, но такого врача еще не встречала. Столько участия проявила к моей радости). Я не помню сколько времени у нее провела точно, но явно немало потому что мы успели и экг сделать и так она меня посмотрела, послушала, дала советы полезные. Очень хороший доктор).

гость
#20

Не ходите к кардиологу Ярыгину И. В. из РНЦХ. Человек с двойным дном и садистскими наклонностями. Родственницу госпитализировали в критическом состоянии (должна была быть операция на сердце). Сначала он залез в душу с расспросами, а потом в разговорах с коллегами крутил у виска и настроил врачей против пациента. Ему очень не нравится, когда пациент хоть немного понимает о своем состоянии и задает вопросы. А как еще себя вести человеку, который из-за врачебной ошибки и неверного диагноза чуть не умер? Естественно, перелопатишь кучу материала по своему диагнозу и будешь интересоваться этой темой! Оскорбил, сказав, что болезнь социальная. Вдобавок ко всему, назначил неадекватное лечение до операции, вследствие которого могло быть сильное кровотечение во время самой операции. Когда родственница оттуда сбежала (решила оперироваться в другом месте), он в выписке, видимо в отместку, написал страшный диагноз, который был давно снят и, более того, оказался изначально ошибочным. Если бы вовремя на заметили, пришлось бы в новом месте проходить труднейшие исследования с сильным облучением, чтобы отмыться от его "диагноза". А он прекрасно знал, что пациент этих исследований боится и физически не выдержит еще раз. Пришлось еще раз ехать за новой выпиской из другого города. Поиздевался по полной. Еще и сплетни развел якобы о том, что от пациента отказались, хотя родственница сама оттуда сбежала. Уверены, что если бы лежал мужчина-москвич, а не слабая женщина, он вел бы себя по-другому. А над слабыми из периферии можно издеваться. Поражает негуманность и цинизм этого человека! Таким людям не место в приличных клиниках.

Николай
#21

Выезд врача Кандидат Медицинских Наук 🚑 3000 ( Москва и МО )

-Первичный приём врача к.м.н– 1400 руб.
-Повторный приём врача, к.м.н. – 1200 руб.
-Снятие и расшифровка ЭКГ – 500 руб.
-УЗИ органов брюшной полости – 1400 руб.
-УЗИ почек и мочевого пузыря – 800 руб.
-УЗИ щитовидной железы – 800 руб.
-УЗИ молочных желез – 800 руб.
-УЗИ сердца (эхокардиография) – 1900 руб.
-УЗИ вен нижних конечностей – 1900 руб.
-УЗИ артерий нижних конечностей – 1900 руб.
-УЗИ брахиоцефальных артерий – 1900 руб.

Тел. 8(495)162-03-30
( При записи сообщите , что данный пост увидели здесь и получите дополнительную скидку )

Виталина
#22

Рекомендую кардиолога Колычеву. Спасла мою маму! Спасибо ей огромное, таких врачей один на миллион. Принимает в Москве в клинике Московия в Текстильщиках.

Елена
#22

Тоже рекомендую Колычеву. Кандидат меднаук, консультирует по часу. Опытный врач.

Ирина
#22

Маме 91 год. После гипертонического криза кардиолог назначил лечение, которое нам не подходит из-за осложнений. Теперь у него для нас нет времени и я осталась один на один с последствиями. К сожалению, везти маму на прием нет возможности! Очень прошу посоветовать хорошего кардиолога с выездом на дом!

Ириан

Irene
#22
Регина

Этим летом должна стать мамой в третий раз. Возраст уже дает о себе знать и поэтому я постоянно контролирую ситуацию, прохожу плановые проверки у врачей. В этом месяце мне довелось побывать в Кардиологическом центре на Гончарном проезде 6. Сколько раз уже бывала на приемах кардиологов, но такого врача еще не встречала. Столько участия проявила к моей радости). Я не помню сколько времени у нее провела точно, но явно немало потому что мы успели и экг сделать и так она меня посмотрела, послушала, дала советы полезные. Очень хороший доктор).

Подскажите, пожалуйста, как зовут врача?

Катрин
#22

Врач кардиолог Аболдуев Александр Петрович. Спас моего отца от тахикардии. Доктор как говорится от Бога. Очень опытный врач. Большая очередь к нему попасть обычно. Принимает в Текстильщиках на 8-й Текстильщиков. Медицинский центр Московия.

Varva
#22
Виталина

Рекомендую кардиолога Колычеву. Спасла мою маму! Спасибо ей огромное, таких врачей один на миллион. Принимает в Москве в клинике Московия в Текстильщиках.

В этом же медсестре были у Аболдуева Александра Петровича. Супер врач. На самом деле помог. Тел 84991790400

Александра
#22
Катрин

Врач кардиолог Аболдуев Александр Петрович. Спас моего отца от тахикардии. Доктор как говорится от Бога. Очень опытный врач. Большая очередь к нему попасть обычно. Принимает в Текстильщиках на 8-й Текстильщиков. Медицинский центр Московия.

Была на приеме вчера у Аболдуева Александра Петровича. Хороший врач, мне понравился. Есть с кем сравнить. Могу сказать, что на порядок выше всех остальных врачей, у которых я была. Очень опытный, это сразу чувствуется. Записывалась по телефону 84991790400, это телефон регистратуры.

Таисия
#22

Вот тут большой выбор, даже огромный, я бы сказала, ищите поближе !
https://napopravku.ru/clinics-type/kardiologicheskie-centry/

Мария
#22

Точно посоветовать не могу, чтобы прямо самой знать, но можете по рейтингу и по отзывам посмотреть здесь: https://napopravku.ru/clinics-type/kardiologicheskie-centry/, там собрано много врачей и клиник по всей стране, думаю, что сможете выбрать подходящую.

Anna
#22

Моей невестке оказали граматную и качественную помощь в г. Минске в Белоруссии. Рекомендую.

Полина
#22

Может кому еще надо. Я проходила лечение В МЦЛПС в новокосино. Там кардиолог, девушка, очень хороший специалист: все объясняла, и рекомендации все объяснила. Короче, она очень понравилась, и очень помогла, я рекомендую.

Полина
#22
Полина

Может кому еще надо. Я проходила лечение В МЦЛПС в новокосино. Там кардиолог, девушка, очень хороший специалист: все объясняла, и рекомендации все объяснила. Короче, она очень понравилась, и очень помогла, я рекомендую.

Вот она кстати http://www.lecheniespina.msk.ru/theme/kardio-problem.html

ELENA
#22

6 декабря в Москву приезжает Профессор д-р мед.наук Георг Сабин (Prof. Dr. Sabin)
Заведующий отделения кардиологии/ангиологии Клиники Элизабет Райдт г. Мёнхенгладбах, возможна консультация, второе мнение.

Дмитрий
#22

Кузьменко Оксана Сергеевна, очень хороший кардиолог, работала в "Медси", хотели записаться на приём к ней, сказали не работает, теперь тоже ищем. Может кто знает где она сейчас принимает?

Гость
#22

Обратитесь в Центральную клинику района Бибирево, там толковые врачи, и сама там лечусь, и ребенка 6 лет вожу. Была у кардиолога Надежды Викторовны, хороший специалист.

Алла
#23

Мама с её стенокардией уже лет пять регулярно проходит обследование и препараты ей все назначает доктор из МДЦ-С на Семёновской mdcs.ru Благодаря доктору вовремя удалось обнаружить более серьёзные проблемы и поставить маме стент. Сейчас она снова ходит сюда же, чтобы ей препараты корректировали. Я рада что она в надежных руках.

Вика
#24

Обратилась в МДЦ-С www.mdcs.ru на Семёновской как раз к кардиологу. Оказалось что есть определенные проблемки со здоровьем и пришлось регулярно его посещать. Центр реально классный, доктора отличные, есть возможность сдать анализы и пройти полное обследование по месту. Прием по записи, в четко оговоренное время. Рекомендую.

Татарова
#25

В прошлом месяце прошла обследование в МДЦ Специальный у метро Семёновская mdcs.ru осталась очень довольна. Кардиолог толковый. УЗИ сердца сделали, анализы все сдала. ЭХОКГ тоже тут прошла. В общем быстро и главное, что вычислили причину моего недомогания. Рекомендую.

Инна
#26

В Медицинском центре-Специальный mdcs.ru на семеновской довольно отличная кардиология. И хоть попала я сюда в своё время абсолютно случайно, но теперь я тут постоянный клиент по мере необходимости и даже родню уже перетащила. Доктора профессионалы, плюс отличное оборудование. Для лечения большего и не надо.

Марина
#45
Инна

В Медицинском центре-Специальный mdcs.ru на семеновской довольно отличная кардиология. И хоть попала я сюда в своё время абсолютно случайно, но теперь я тут постоянный клиент по мере необходимости и даже родню уже перетащила. Доктора профессионалы, плюс отличное оборудование. Для лечения большего и не надо.

Интересно, я тоже тут была как то, но у диетолога. А подскажите по деньгам обследование вам вышло, не сильно дорого? Давно ищу кардиолога толкового, который поможет мне определиться что у меня невроз или таки проблемы с сердцем.

Инна
#46
Марина

Интересно, я тоже тут была как то, но у диетолога. А подскажите по деньгам обследование вам вышло, не сильно дорого? Давно ищу кардиолога толкового, который поможет мне определиться что у меня невроз или таки проблемы с сердцем.

Ну смотря что и как вам придется обследовать, какие анализы сдавать и что делать. Вообще по ценам медцентр Специальный один из самых демократичных. Я была тут не раз и всегда реальная цена была ниже ожидаемой. Ну а заранее вам никто не скажет, надо идти к доктору, как ни крути.

Гость
#47
Вика

Обратилась в МДЦ-С www.mdcs.ru на Семёновской как раз к кардиологу. Оказалось что есть определенные проблемки со здоровьем и пришлось регулярно его посещать. Центр реально классный, доктора отличные, есть возможность сдать анализы и пройти полное обследование по месту. Прием по записи, в четко оговоренное время. Рекомендую.

Позвонила туда, оказалось что у них в штате нет кардиолога к сожалению...

Гость
#48

очень хороший кардиолог работает в фирме 1 доктор его имя Юрий Васильевич. Приезжает домой и делает ЭКГ Мне он помог когда врачи а санатории Подмосковье - это Управление делами президента и врачи из санатория Барвиха за большие деньги довели меня до практически до последний черты. Найдите эту фирму в интернете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюра
#49

В ЦКБ Управ делами президента есть отделение неотложной кардиологии, там очень хороший состав врачей кардиологов и неврологов, заведует отделением Никита Валерьевич Ломакин. Понятно, что это всё не дешево, но зато можно доверять и быть уверенным, что всё пройдет на уровне. Я недавно оперировалась в ЛОР отделении и счастлива, что не пошла по направлению из поликлиники.

Вообще если есть уже сердечно-сосудистые события или предрасположенность к ним, необходимо не только на кардиолога полагаться, но и на самого себя и изучать эту тему плотно и глубоко. чтобы понимать как действовать и что предпринимать и как работает терапия.
Есть у них на ютубе канал - медицинский образовательный, там есть лекции с антитромботических форумов, они для врачей, но тем интереснее разобраться в терапии. там так же есть простые видео и под ними можно любой вопрос задать кардиологам и неврологам. Они недавно взялись за канал и есть вероятность что на ваш вопрос развернуто ответят например отдельным видео. Таким образом можно получить бесплатную консультацию. как вариант.
https://www.youtube.com/channel/UC5p96C_z5FqrodQCO6xr_Ng