Гость
Статьи
Что вам снится во …

Что вам снится во время болезни?

Недавно заинтересовала меня эта тема, т.к. случайно обнаружила 2 знакомых, которым во время болезни (или просто плохого состояния, м.б. даже морального) снится один и тот же сон. Расскажите, а что снится вам?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Рейчел
#1

Да точно! Когда я болею меня снятся (только!) больные кошки и собаки, такие ободранные и покалеченные... На протяжение уже пяти лет так ,а раньше не замечала...

наташка
#2

а мне вода грязная снится,причём я в ней обычно купаюсь..

нюша
#3

2 тоже самое !

Наталья
#4

А мне снится, что я молодой солдат немецкой армии и стою на берегу какого озера или моря в Прибалтике, дело происходит в 40-х годах. С детства это вижу. Я не шучу, кстати. Войнушками в детстве не увлекалась.

Маська - 10
#5

А мне маленькая, черная точка, которая растет и меня поглощает. Страшно

Анастасия
#6

Маська, мои наблюдения и начались с того, что мужу снятся 2 огромных шара, которые медленно катятся друг на друга, а перед столкновением растворяются. Еще слышала про гриппозные шары у знакомого. И еще от нескольких именно о фигурах круглой, шарообразной формы в разных проявлениях.
А про солдата, конечно, круто...

Наталья
#7

Не знаю круто или нет, но факт остается фактом. Думаю, что это не случайно:(

Гость
#8

Мне снится, что я плаваю в воде (море, бассейн)...

Lucy
#9

Мне только один сон запомнился - за мной по пятам следовал комбайн. Ужастик, короче.

тутоня
#10

я знаю да и по себе замечала что перед полезнью снится собственная ногота. А чё там за терки... купание или переодевание не столь важно. Чаще всего конечно ты голая/голый и постель. Особенно к болезни голые ноги и ступни. Или просто постель. Стелить постель. спасть в ней. Очень часто грязная постель.

АленкО
#11

а мне либо снятся много черных точек, которые растворяются, а потом снова появляются, либо много колокольчиков, которые звенят , причем они находятся в спортивном зале моей школы.