Гость
Статьи
секс во время болезни

секс во время болезни

Ситуация такая:я живу с молодым человеком около 2 лет,сексом занимаемся 2-3 раза в неделю(что устраивает нас обоих).Но каждый раз как я заболеваю,лежу в кровати и чувствую себя слабой-ему постоянно хочется секса,говорит,ты выглядишь такой беспомощной,так и хочется тебя тра***ть.Может есть какое-то обяснение такому эпизоду,кто знает?

Матрена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится, когда у мужа небольшая температура, у него *** такой теплый! Его тоже тянет в это время почаще заниматься сексом.

Вот такие мы чокнутые.

#2

Офигеть...

Гость
#3

Ну нравится ему ваша слабость..может он в душе эдакий сексуальный маньяк, его возбуждает ваша беспомощность. Так у многих бывает, что удивительного?

#4

возможно он скрытый некрофил !

Магнит удачи
#5

Секс иммунитет подстегивает, так что вам это только на пользу, конечно в данном случае пассивный секс.

Гость
#6

Моя подруга рассказывала, что во время температуры ей это дело особенно нравилось.

Экспериментатор
#7

А мне нравится, когда у мужа небольшая температура, у него *** такой теплый! Его тоже тянет в это время почаще заниматься сексом. Вот такие мы чокнутые.

Классная идея! Надо поэкспериментировать с перепадом температур. Осталось найти двух мужиков: тёплого и холодного )))

лола
#8
CYBORG_78

возможно он скрытый некрофил !

ужас какои)))))))))))

Ёжа
#9

А мы и ОРЗшные наяривали, было дело! А какая разница, все равно тут или заразишься, или нет при бытовых контактах, а если хочется, зачем себя ограничивать, не тяжелобольные же!

#10
Матрена

Ситуация такая:я живу с молодым человеком около 2 лет,сексом занимаемся 2-3 раза в неделю(что устраивает нас обоих).Но каждый раз как я заболеваю,лежу в кровати и чувствую себя слабой-ему постоянно хочется секса,говорит,ты выглядишь такой беспомощной,так и хочется тебя тра***ть.Может есть какое-то обяснение такому эпизоду,кто знает?

а я заметила, что когда болею, особенно если температура в р-не 37.5, то меня саму пробивает на секс, причем, такое необузданное желание проявляется, что если не получу оргазм, помру))

#11

[quote="Матрена"]Ситуация такая:я живу с молодым человеком около 2 лет,сексом занимаемся 2-3 раза в неделю(что устраивает нас обоих).Но каждый раз как я заболеваю,лежу в кровати и чувствую себя слабой-ему постоянно хочется секса,говорит,ты выглядишь такой беспомощной,так и хочется тебя тра***ть.Может есть какое-то обяснение такому эпизоду,кто знает?[/quote

Ну попробуй решить проблему ролевыми играми, когда не болеешь, изобрази ему раненую альпинистку, пациентку и т.д. все что связано со слабостью, в конце концов ученицу! может ему поднадоест образ беспомощной....)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема