Гость
Статьи
секс и болезнь

секс и болезнь

Привет всем. хочу спросить совет как поступить мне. мой бойфренд ( ему 45) мне 32 говорит что болеет от секса ,болит поясница, и ходит на работе потом как пьяный. часто начал так говорить не знаю как быть. что делать? он хочет чтоб я ушла или нет. не пойму.

Дженнифер
11 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Лет не мало, вот и болит. Ничего удивительного. Лучше бросьте его и найдите помоложе.

Гость
#2

ну так бери его за ручку и к врачам - урологи и ортопеду его, а сама сдавай анализы на скрытые инфекции, выяснять, позвоночник у него накрывается или ты ему инфекцию в почки занесла.

Морковка
#3

Мдаа нужен этот старый пердун)
Найди ровесника или помоложе лет на 5-6

Гость
#4

Бойфренд, 45, найс🙏

Гость
#5

Всё, он не жилец! Помрёт скоро. Склеит ласты. Обнимется с Кондратием. ОТК нет копыта.
Бросайте его!

Гость
#6

45, наверняка собой не занимается, вот и болеет остеохондрозом. До секса ли тут, когда поясницу прострелило! Тут не баба голая нужна ,а грелка, теплое одеяло и постель. Ну да, вот так, состарился уже ваш "бойфренд". На бой уже не может быть готов.)))

Лаура
#7

Это повод ему обратиться к врачу. Вполне может быть что-то с позвоночником.

Дженнифер
#9

да. но не я его заразила он до меня страдал поясницей. бросить не могу он такой хорошенький. если умрет я даже не представляю как дальше жить.

Дженнифер
#10
Морковка

Мдаа нужен этот старый пердун)
Найди ровесника или помоложе лет на 5-6

Моложе меня на 5 6 лет? наверное буду себя бабушкой чувствовать рядом с ним

Дженнифер
#11
Кира

Лет не мало, вот и болит. Ничего удивительного. Лучше бросьте его и найдите помоложе.

суровая действительность. печаль.

#12

Ты на нём скачешь по пять часов что ли? Так у него скоро и ноги отнимутся..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: