Гость
Статьи
Про украденную …

Про украденную французско-русскую девочку Элизу.

Даже не знаю в какой раздел отнести эту тему.
Я сама во Франции и очень внимательно слежу за развитием событий. Отношение к этой истории очень противоречивое. Вроде как прекрасно понимаю мать, …

Tania
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

интересно,что те,кто замужем с арабами и имеющие детей,часто тоже берут детей и сбегают от них.

Гость
#402

Так писали, этот лягушатник педофил

Ласточка
#403

to 391 Таня, ну вы меня удивляете ! Может вы здесь недавно живёте ? На фото же видно: это ж стандартный домик от Домэкспо и сотоварищи , все французские "лотисман" такими застроены ! И не только лотисмант. *лотисман=отдалённые окраины населённых пунктов.

Маша
#404

"""Так писали, этот лягушатник педофил""" Знаете, сказать все можно, бывшей жене выгодно представить его в черном цвете. Сама то непонятно кто.

Мур
#405

Таня , 393, вы правы, мне было жаль француза, нормальный человек. Правильно , что показали этот телемост всему миру , пусть посмотрят на злобных русских бабищ, а иностранцам хороший пример, будут долго думать , прежде чем заключать брак с какой-нибудь русской фроськой...

Маша
#406

Не зря же сейчас стало меньше браков с иностранцами женщин детородного возрата. У меня соседка недавно вышла замуж за Амерканца. Ей 47 лет, ему 58, оба вдовцы. Пока все ей нравится, но если что так хоть детей разрывать на части не будут.

Tania
#407

Ласточка, ну какая-же вы все-таки снобка. А у вас дом из мрамора? Представляю в каком дворце вы живете.

И вообще какая разница из чего дом? Разговор о бедной девочке.

Tania
#408

Я все таки посмотрела вчера "Пусть говорят". Это еще и в местных новостях показали. И бабу горластую крупным планом, которая кричала: "Он маньяк-педофил"!!! Она сама-то поняла, что ляпнула? Позорище.

Гость
#409

Да, зрелище вчера было неприятное, злобные тетки со злостью орали что они матери и дети должны быть всегда с ними. Их что, специально таких злых подбирают для передачи? У нас на работе, например, женщины спокойно обсуждали эту ситуацию, хотя мнения у всех разные.

Tania
#410

Мне только один человек на этой передаче понравился. Не успела рассмотреть кто он. Такой представительный мужчина в костюме. Очень спокойно и толково все объяснял. Ну и отец девочки порадовал своим спокойствием.

Tania
#411

http://www.dni.ru/society/2009/3/25/162440.html

Посмотрите как Жириновский прошелся по Франции и их законам :)

Bumt
#412

409 " Их что, специально таких злых подбирают для передачи?" - пора уже лишится иллюзий, по поводу женщин, и русских женщин в первую очередь. Во-первых, в России матриархат и русские женщины ничего другого не понимают.

Единственный признак матриархата, это то, что дети являются собственностью женщины. Но если такое положение была нормально 5-10тысяч лет назад, т.к. не было моногамных браков, не было тестов на ДНК, то сегодня это атавизм в законодательстве.

На TV были самые обычные женщины, которых и на этом обсуждении большинство. Злобные, тупые. вот и п.402 себя показал.

По поводу педофилии, здесь это гуляет со слов бывшей жены, с её слов, то, что он слишком сильно любит дочь. И всё уже готово для русских женщин много не надо. Им и вообще ничего не надо, лгут в каждом своём предложении, как пример 357, LILIK.

Гость
#413

"""На TV были самые обычные женщины, которых и на этом обсуждении большинство. Злобные, тупые""" Знаете, я уже говорила об этом - мы на работе обсуждали эту ситуацию и хотя у многих разные мнения никто не кричал, не злился, не доказывал что его точка зрения самая правльная. А я работаю в самой обычной компании.

Bumt
#414

413. Мне приходилось работать в различных коллективах, и были там совершенны разные отношения между людьми. Но почитайте это обсуждение. Дело ведь не в различном отношении к случившему, а в той инициации, которую позволяют себе многие.

Причём самые мерзкие измышления, здесь в ходу.

Гость
#415

В основном на Вумане общается далеко не самый лучшй контингент. И много девушек и женщин с неудачной личной жизнью.

Гость
#416

Bumt [1453617183]

177 " И почему французский суд отдал опеку над девочкой отцу? А не маме, которая не бомж," - потому, -что отец имеет столько же прав на своего ребёнка;

- у отца лучше материальные и финансовые возможности;

412 И всё уже готово для русских женщин много не надо. Им и вообще ничего не надо, лгут в каждом своём предложении,

да ,bumt,все женщины лгут.но вы,не допускаете ,ваши суждения голословны,Вы считаете ,что ваше мнение здесь самое правильное.Но ситуация в жизни бывает разной особенно в той стране ,к которой вы отношения не имеете.

Bumt
#417

416. "да ,bumt,все женщины лгут.но вы,не допускаете ,ваши суждения голословны" - -нет, я не допускаю, что мои утверждения голословны. Я приводил немало примеров с указанием постов и цитировал где лгут. И это выборочно, не все примеры откровенной лжи, приводил. ("все женщины лгут.." - у меня нет такого выражения. Я не обобщаю.)

"Вы считаете ,что ваше мнение здесь самое правильное." - что вы, я всегда сомневаюсь, в своём мнение. И только когда убеждаюсь с помощью фактов, позволяю себе иметь конкретное мнение по конкретному вопросу. Но при этом если доведут до сведенья другие факты, кои я не знал, и которые противоречили мне, я меняю и своё мнение. На этом форуме такое уже у меня было.

"особенно в той стране ,к которой вы отношения не имеете." - вы ошибетесь. У меня сын живёт Москве, ему купил квартиру лет 5 назад, у жены там же, многочисленные родственники, и у меня есть немногочисленные родственники и друзья. Тесен мир.

Ласточка
#418

to 407 Оно то да, дело не в том с чего дом; Дело в том что судя по всему (дому, мебели, району) метериальное положение отца врядли бы позволило дать девочке "светлое" будущее. В капиталистической-то Франции, Где учёба детей стоит ох как дорого ! Я говорю о "высших" школах, диплом которых гарантируют их выпускникам безбедное существование. А гос. университеты то так .... Из них только один ценится на одном уровне с высшими школами: Дофин, в Париже. И как бы он ей платил бы за учёбу ? Он бы не платил. Он бы сказал: а можно жить и без диплома высшей школы. И она б и жила. Получила бы какой-то БТС, устроилась бы с ним работать на 1200 Евро в месяц чистыми, и экономила бы на парикмахерской, фрукты по праздникам покупала бы, и тд. и тп.

Гость
#419

415, видно вы с очень "удачной"

Гость
#420

поделитесь личным счастьем

та чьё имя мы
#421

ласточка, явно проблемы с головой.

та чьё имя мы
#422

а можно где-то увидеть запись етого телемоста?

Tania
#423

та чьё имя мы [1971791113]

http://www.rian.ru/incidents/20090327/166207450.html

Ласточка
#424

to 421 У вас явно проблемы. Хорошо хоть понимаете. Да, и где ж ваш ответ на английском ? а то вы тут меня критиковали,что на французском плохо пишу.....

Гость
#425

Ласточка,вы не обязаны отчитываться перед всякими

Гость
#426

Чтобы избежать таких разборок родителей. Если оба родителя социализированы и могут содержать ребёнка ,но не могут договорится. Детей у них надо отнимать, сначала на время , не договорятся - навсегда. Тогда тупые родители будут думать головой и будут договариватся. По идеии ребёнок может жить по переменно и с папой и с мамой. Отдавать опеку только одному родителю при нормальной социализации это выпад против ребёнка.

Гость
#427

Тут кто то сравнивал дело Белоусова-Бондаренко и это. Неуместно знаети ли. Как на Белоусовой так и на Бондаренко пробы ставить негде, причём на Бондаренко и его законую суругу выписан орден ,в связи с делом Бородина , поэтому в США нос не высовывают. Нечего будучи женатым по бл.. шастать ,не будет проблем. Жертву тоже мне нашли.

Интерпол
#428

Вот я их и поймал. Ребенка отдал, что с мамой делать?

Ваш венгерский друг (судья и палач)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: