Гость
Статьи
Как быть если не вышла …

Как быть если не вышла замуж до 30?

Девушки, здесь есть такие - кому уже исполнилось 30, а она ни разу не была замужем? Как вам живётся? А самое главное - как моральное состояние? Какие планы: не сдаваться и пытаться всеми силами всё-таки найти мужа или плюнуть и жить в своё удовольствие?

Незамужняя
431 ответ
Последний — Перейти
Танюшка
#1

вот ужас, вот огорчение...

Гость
#2

а если два развода? как быть тогда? у все своя судьба, я думаю так, и чему быть, того не миновать...

Неженка
#3

Мне 29, ну почти 30. Живу замечательно, моральное состояние в норме :) А что Вас так пугает в отсутствии мужа? :)

Лена
#4

Нда... Сейчас зашла на сайт знакомств - там столько женщин за тридцатник сидит. И большая часть красавицы! Вот и верь теперь что внешность для женщины главное. И у большинства такая тоска в глазах. А по поводу вашего вопроса: что значит жить в свое удовольствие? Есть-пить-спать? Думаю что надо бы хотя бы ребенка родить и для него и жить.

Незамужняя
#5

Два развода - значит всё-таки удалось выйти замуж, даже дважды))) А если вот даже ни разу не получилось? С годами надежды всё меньше, а ведь хочется нормальную семью, детей... Получается, что из депрессии уже не вылезаешь...

Гость
#6

Я уже плюнула. Никакого удовольствия конечно уже не будет, так, поживу сколько смогу и сдохну. Может пару лет протяну, может месяц... хз. Броситься под поезд в метро хочется с тех пор как стала старой девой - 5 лет назад. Сейчас 30, жить уже явно незачем.

Гость
#7

Да ***! Жизни нет! ни тебе пузатого пердящего мужа рядом, ни орущих спиногрызов. Тоска просто!

Неженка
#8

Лена, а Вам не приходило в голову, что на сайтах знакомств сидят и замужние дамы тоже? :)

Лена
#9

Неженка, я анкеты смотрела, все замуж просются, детей хотят. Да и врятли замужнии фотки десятками вывешивали бы.

Мария
#10

Незамужняя, Вы из деревни что-ли.....что за бред? Действительно, а если была несколько раз замужем и неудачно, то чем лучше? Если только опытом. У Вас слишком бредовые мысли для 30 лет, замуж можно выйти в любом возрасте, главное, чтобы удачно. А если Вы их депрессии не вылезаете, то шансы Ваши уменьшаются, потому что в глазах тоска, а мужчин интересуют женщины счастливые и самодостаточные.

Мария
#11

Лена и как-же они "просются"?))))))....ой, смех один)))) Желание встретить любимого человека и проситься замуж хоть за кого - это разные вещи.

Цыля
#12

Автор, а вопросы своего и родительского здоровья, жилья и дохода Вас меньше волнуют? Вроде по шкале ценностей от перечисленного мною - проку больше)

Mohnach
#13

3, ну не надо трещать что мол живете замечательно без семьи. не надо врать. днем то хоть работа и люди а ночью одиноой бабе выть хочется от одиночества. была у отца одна баба - 43 года без мужика и ребенка - все твердила а на фик надо, улыбалась все время, мерикеем занималась, кремами этими мазалась - казалось бы, живет для себя.

а тут бац - и выбросилась из окна, в записке на кухне так и было написано "УХОЖУ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, МОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НА ЗЕМЛЕ НАПОМИНАЕТ АД. ИЗВИНИТЕ.". так что не трындите бабоньки. мне самой 25 - а по ночам задыхаюсь от одиночества, подруги замуж повыскакивали - перестали контакт держать, семьи у всех, проблемы - как ему миньет сделать поглубже, а чего зарплату утаивать стал, как ему намекнуть что не дохожу до оргазма и пр. а у меня, одинокой, одно желание - быть любимой, а я уж все под ноги брошу такому, если бы нашелся.

Гость
#14

Автор, вы не представляете, как вам повезло, живите и радуйтесь, зачем вам замуж -там делать нечего абсолютно. Ну если уж очень хочется, поищите себе какую- нибудь подходящую кандидатуру.

Открытка
#15

Девочки, а сайт, где сидят такие девушки, не подскажете?

Цыля
#16

13, а у Вас много дам в окружении кто создав семью стал просто феерически счастлив?

Mohnach
#17

кстати, по поводу сайтов знакомств - все завуалированная проституция. мужики хотят постель - бабы давая это думают что замуж предложат, 80 процентов мужиков там женаты. хотят бесплатного перца, у многих сексуальные проблемы, многие апатичны к жизни - отчего и стали хроническими неудачниками. искать как раз таки надо успешных - другое дело, что как только должность у мужика появляется - сразу же женат оказывается. моя любимая фраза "найдите мне директора который был бы не женат" - и смешно и грустно одновременно

Маша Одесса
#18

Я когда вышла замуж стеснялась кольцо обручальное носить..стыдно было

Открытка
#19

Лена или кто-нибудь, ну сайт подскажите, пожалуйста, очень вас прошу.

Mohnach
#20

16, две стали счастливы - замужем, одна сожительствует - тоже счастлива. они изменились характером и темпераментом, наличие мужчины который тобой восхищается дает женщине сил бороться - с безработицей, идиотками-подругами и пр.

мне одна призналась что до того как занялась сексом (следает сказать что у меня дамы все серьезные и их мужья - их первые мужчины) всегда на работе не могла постоять за себя, отсттоять свою точку зрения, стеснялась - а сейчас все наоборот - говорит, ничего не страшно, увереность добавилась как ни крути. и против моих слов возразить никто не сможет - т.к. знают все.

Гость
#21

Маша Одесса, почему стыдно? все носят.

Матильда Петровна
#22

Автор, вы дурочка))))живите и балдейте, успеете еще, главное не комплексуйте, удачи!

Mohnach
#23

открытка на фик он вам надо - только разочаруетесь еще больше. я уже семь лет себе мужика ищу - где только не искала....те что мне нравятся - я им не нравлюсь ну а неудачник. честно говоря мне не нужен - мать отца всю жизнь тянула, насмотрелась я на это, хватит. хотя сексю потребности конечно, есть, приходится гормоны пить от этого.((

Странный
#24

19 и мне позырить охота

Mohnach
#25

мне баб одиноких всегда жаль было, - я то их горе понимаю. поддерживаю чем могу всегда.

Странный
#26

25 зато у них бабло и поездки за границу и солярий и все от них в отпаде , туташние незамужние никомуненужние что-то такое пишут обычно..

Открытка
#27

Мохнач (правильно ник написала?), а как вы мужа ищите? Только на сайтах знакомств?

Странный
#28

25 одинокие бабы сродни китам ,которые на берег выбрасываются..

ольга
#29

моему папе 65 - женился на 50 летней. Живут - радуются. Так что каждому свое. Кому то в 30 кому то в 50.

тим
#30

см. темку "грустно, нет любви, и все уныло" и радуйся жизни

Гость
#31

Не понимаю, как вы по ночам воете? Я так в течение дня впахиваю на работе ненормированно, что ночью сплю беспробудным сном и более ничего меня не волнует. Займитесь работой, книги почитайте, забейте до предела свое свободное время - мужики и подтянутся. До фига их свободных. Мне 35.

Джулиана
#32

ну мне 31 скоро. живу - не тужу. правда, мч имеется и замуж зовет. но он оч далеко, видимся 2 раза в год.

насчет замуж не знаю - не знаю пока.. мы с ним когда вместе, сразу столько проблем. и корми его, а то вопит от голода, и ублажай, а то дуется. и считайся с ним. и не храпи по ночам. ну блин! никакого удовольствия от жизни.

Mohnach
#33

Странный - согласна с вами.

Открытка - имя мое вы правильно написали, искала по скайпу. на сайтах. в газетах давала объявление, насмотрелась и там на чужое горе - девочка одна с вольчьей пастью писала - половинку искала, даже фото приложила - мол, кто не испугается. пугались естественно, все - никто так ей и не написал. мы с ней потом общались, она спустя 10 лет таких мытарств в монастырь подалась и закрыла себя как женщину и как мать. ну написал бы ей хоть какой-нить инвалид тоже....так нет же, никто. эх, тяжко быть бабе одной, и вправду, как кит на берегу.

Странный
#34

31 впахиваю на работе ненормированно, что ночью сплю беспробудным сном )) Вот она - настоящая жизнь!

Mohnach
#35

31, я тоже впахивала ранее, утро-вечер на работе, вечер - на селедочном заводе. и все равно, вроде заснула а ночью ни с того ни с того проснулась - и не спится уже, и мысли хреновые лезут с суицидом всяким, и плакать начинаешь. может просто я из чувствительных женщин, тонких, ранимых, остро чувствую и себя и все вокруг...

Mohnach
#36

34, странный не смешите, я тут первый раз за три года улыбнулась. чур вас, чур вас.

хотя конечно спасибо за сарказм))))

Гость
#37

А что такого? Имею все, и могу себе очень многое позволить. Работа очень нравится. Ночью сплю, а не грызу подушку. И мужчин свободных, готовых создать семью, тьма - от 34 до 46, сейчас в моем поле зрения таких готовых человек 12. На сайтах никогда не была и не собираюсь. Мой совет - займите себя хоть чем-нибудь!

Странный
#38

35 утро-вечер на работе, вечер - на селедочном заводе))
воруете ?
чета и мне селедки захотелось.. под шубой..

Гость
#39

И перестаньте искать. Они Вас сами найдут.

Гость
#40

Селедкой всех и распугали:-)))

Гость
#41

33, а что этой девочке не судьба операцию пластическую сделать, сейчас по моему не проблема исправить волчью пасть.

Открытка
#42

Ох, Мохнач, вы думаете только девушкам за 30 плохо? Не-ет, парни, вернее, молодые мужчины точно также ищут половинки и ... не находят. Не знаю, видно, правда - браки заключаются на небесах. Я почему про сайты спрашивала? Сын тоже в поиске, а на горизонте тоже никого. Был недавно на дне рождения у приятеля - пришел, смеется - сколько мужиков было и все одиноки - один развелся, другой в поиске, третий весь в работе, не до женитьбы. В общем и так плохо, и этак нехорошо.

Странный
#43

37 и могу себе очень многое позволить)) и многих как оказалось..
но только позволить некогда..
от бокала с вином до глотка- путь долгий(с)

Джулиана
#44

мохнач, вам бы от депрессии полечиться..

Странный
#45

42 у меня на работе тоже столько парней молодых талантливых и все одни,, я один среди них дурень и женатый..и куда только девки смотрят?

Крыся
#46

41, во взрослом возрасте невозможно, только лет до 13-14. Хотя бы первая операция должна быть сделана. Вот почему ее родители так на нее наплевали, когда все можно было еще исправить - не понятно.

Mohnach
#47

37, странный намекал на то, что работа для нас, баб, фигня на постном масле - бабы емоциями живут. сын заболеет - какая на фик работа, а не дай бог что плохое - та гори она пропадом, карьера эта, ребенок в помощи нуждается...и все. все, ради чего работали вдруг рушится за пять секунд. женщины созданы для семьи. и, кстати, раз у ваас так многоо претендентов в возрасте 35 лет то могу сразу сказать что даю 100% гарантию что половина была жената с хомутов в виде бывших жен и детей, или, если холостяки, не знающие что такое женщины в быту и не видевшие таких никогда - а это, согласитесь, тоже серьезный нюанс - видеть бабу на свидании с помпадуром на голове и дома в бигуди.

мики
#48

Что делать? Посмотреть внимательно все сезоны "Секс в большом городе"

Гость
#49

Выводы неправильные, Странный.

Ну почему же, выходные, пятница вечер. Очень даже. :-))))

Angi
#50

Хоспадя. Автор, ну избавьтесь вы уже от этих комплексов и клише! мне 31 не замужен и не была, детей нет и особо я их не хочу. Я не парюсь, состояние отличное во всех направлениях :) Меня в моей жизни всё устраивает.

У Макаревича есть чудная песенка Маша и её с у ч к а :) особенно концовка песни весёлая :)))