Гость
Статьи
Про свекровку

Про свекровку

Так получилось, что моя свекровка знает с детства мою невестку (жену брата). И эту самую невестку она очень не любит, потому-что с её слов, она наглая, невоспитаная и вульгарная (что на самом деле не так). Так вот, моя невестка беременна на 8-ом месяце. На тех выходных справляли день рождение мужа и я всех пригласила и моих родителей и мужа и брата с женой позвала. Так вот свекровка предложила водку моей невестке. С нахальной улыбкой-ухмылкой, ни с того ни с сего говорит " Аня налить тебе стопочку?" Она прекрасно видела и знает что Аня беременна, зачем предложила тогда? Я ничего не поняла и не успела даже толком среагировать, как моя мама с подколкой сказала свекрови " Мария, вот когда у тебя сноха будет беременна ей водку и предложишь, а наша не пьёт". Я считаю мама зрй атак сказала но и свекровь не понимаю. Зачем она так сделала? Как думаете? И как реагировать на её вечные упрёки в сторону жены моего брата? она всегда при разговоре со мной не упустит как нибудь колко о ней сказать, да так замаскировано, что вроде и не придерёшься, а подколки то есть

w
13 ответов
Последний — Перейти
злая гостья
#1

а вам то зачем влезать в их отношения?

#2

Сноха, невестка, свекровка.. ху из ху? Не поняла, разъясните)

навозная муха с соседской кучи
#3

мать, невестка,сноха, свекровка, брат...... млин

Олдинг
#4

Свекрови-Марии посчастливилось заиметь в качестве снохи и зятя родных брата и сестру. Или я чего-то не понимаю.

Гость аленин
#5

Автор, так сноха вашей свекрови Марии-это, вроде, родная дочь вашей мамы? Выходит ваша мама считает, что Вы будете водку пить беременной?

Ура, разводка?

Ольга
#6

Автор, не делайте совместных посиделок свекрови и вашей невестки, у нас обычно так проходят семейные посиделки, молодые отдельно, допустим в субботу, старшее поколение в воскресенье, разговоры своей свекрови о невестке вежливо пресекайте, переходите на другие темы, вот и все, тоже нашли проблему, главное, не живете вместе, значит и проблем не должно быть.

из прямого эфира
#7

если невестка хороший человек, скажи своей свекрови, что ты таковой её и считаешь, и тебе не нравится, когда на людей напраслину возводят. мама твоя оч прально себя повела!!

из прямого эфира
#8

... если не имела в виду тебя, конечно...

Гость
#9

что за *** слово "свекровка"???

Гость
#10

9, во-во! Тьху, дярёвня!

*
#11

в хто деверь?

Гостья
#12

Маме респект.

Черубина
#13

мама молодец! свекровь унимать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: