Гость
Статьи
Каблуками по …

Каблуками по асфальту...

Очень неловко себя чувствую, когда, идя по улице, чиркаю каблуками по асфальту, такой звук неприятный и раздражительный получается, и станвится неловко, оттого, что идущие за мной люди это слышат. На каблуках ходить умею, но вот бывает как чиркну таким протяжным громким звуком, аж стыдно становится. А если несколько раз, так вообще ......!!! А у вас так бывает? Как себя чувствуете при этом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
asda
#1

бывает(((меня от этого звука всю аж карёжит((((прям как пенопластом по стеклу!!ужас!!(((((

Ремедиос Прекрасная
#2

ой, а мне нравится так делать, а сестру бесят эти звуки, мы когда вместе идем она постоянно говорит "поднимай ноги!!!!" в смысле не скрипи каблуками))))))

*снежЖжок*
#3

надо каблуки пониже выбирать

Гость
#4

убиться можно, на какие мелочи люди внимание обращают...

Гостья
#5

Нее,я так не делаю:)уже выработалась привычка не шаркать об асфальт.У меня почти вся обувь на каблуке,так что привыкла.Да и еще,мне жалко гробить каблук.

Гость
#6

3, такой звук не от высоты каблука зависит, а от материала из которого сделан. Я ставлю такие мягкие прорезиненные набойки, не знаю как правильно называются, поэтому и хожу бесшумно, без грохота и скрежета песочного.

Ремедиос Прекрасная
#7

6 еще от толщины каблука зависит, толстым не поскребешь особо, а вот шпилька самое то

Nettle
#8

А меня бесит звук тонких каблуков по кафелю в туалете на работе. Особенно когда туфли без задника. В обладательниц таких туфель еще нередко ноги шатаются при ходьбе.

Гость
#9

8,)))+1

Гость
#10

у широкого каблука площадь больше, поэтому он шкрябает громче:)

Гость
#11

А я каблуки не ношу, иной раз своими галошами как шаркну. Однажды какой-то парень шел впереди меня, я шаркнула случайно, он обернулся и сказал :" Надо же, девушка, а я думал, медведь за мной гонится"

Гость
#12

Словно лошадь копытами цокает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: