Гость
Статьи
Посоветуйте книги по …

Посоветуйте книги по позитивному мышлению для начинающих

Здравствуйте, хочу научить маму мыслить позитивно, подскажите, пожалуйста, какие книжки можно ей дать почитать для начала? Я сама читаю Хосе Сильву и Трансерфинг - но я думаю для начинающих это слишком заумно. Вот пару книг Правдиной нашла - но там что-то у неё постоянно на тему секса всё сворачивается, тоже немного не то что нужно... Нужно что-то простое и где доступным языком будет написано, что легко конечно гонять в голове грустные мысли и переживать, но от этого только хуже себе и окружающим... Всем заранее спасибо за советы.

Пилка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

луиза хей

лисси мусса

карамель
#2

Трансерфинг - оч муторно, Правдина как-то слащаво, аж прямо на нервы действует и вся позитивность мышления на нет сходит. Мне Луиза Хей нравится и Синельников еще неплох.

Roth
#3

"Секрет". Secret by Rhonda Byrne.

восточная
#4
Roth

"Секрет". Secret by Rhonda Byrne.

Сложноватисто для начинающих без каментов, особенно практика. Клаус Дж. Джоул "Жизнь, полная любви..." - то же, но намного подробней.

Алистер Кроули - "Книга Закона". и комментарии к этой книге обязательно. Классика не стареет! )))

edelweis
#5

knigi korolewoj chitajut kak raz pozhilye lüdi s udowolstwiem.

Гость
#6

Норман Винсент Пил "сила позитивного мышления" - это то, что нужно вашей маме. Очень все просто и доступно описано.

Еще Дэвид Айк "Бесконечная любовь", тоже интересно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: