Гость
Статьи
почему заграницей …

почему заграницей принято чтобы муж присутствовал при родах?

у нас многие женщины боятся брать мужа на роды,типо патом охладает.а насколько я знаю во многих европейский странах все вместе рожают и таких вопросов нет.

autor
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Не ангел
#301

шухер, Дорис, уходим))) А то нас через страницу обвинят в создании организованной преступной группировки, претендующей на мировое господство. Явки и пароли сохраняем, расходимся по одному)))

Божья Коровка
#302

Дорис, да разбегайтесь уже, разбегайтесь. Пишите похоже, стилистика одна, один чел с двух компов. Уж у кого там мания преследования - так это похоже у вас, явки вон с паролями появились ;)) Нет предела откровенности на анонимном форуме - а глупость - это вы себе оставьте. Откровенность и правдивость вас так пугает - видимо за своей ложью вы уже ничего не видите. Кроме желаемого вами увидеть. ***Кстати, Не ангел, а что на вашем Нижегородском городском вокзале на входе с поездов дальнего следования стоит? Расскажи ;))

Гость
#303
Не ангел

У меня будет 20 в этом году. У нас по 2 детей. Про трудности, которые пришлось переживать совместно - даже "хвастать" не хочется.пытаемся доказать не то, что не надо мужа на роды, а всего лишь (и не более), что присутствие/отсутствие мужа на родах ни о чем не говорит.

Точно, присутствие-отсутствие - ни о чем не говорят! У кого-то мужья на родах присутствуют и либидо к жене сохраняют, а кто-то после 20 лет семейного стажа, как Не Ангел, тусуется на ветке "как заставить мужа заниматься с собой сексом, или заменить его любовником" )))) Название ветки, переврала, что-то там про нехватку секса с мужем или женой )))

Не считая нескольких хамоватых постов в самом начале перепалки между Божьей Коровкой и Дорис, склоняюсь к мысли, что у БК более толерантное отношение к людям, Дорис же слишком основательно доказывает свою правоту, так обычно доказывают те, кто сами себя в этой правоте пытаются убедить ))) А общественности, в принципе, нас*ать )))) Кто-то родил с мужем - не жалеет, кто-то уже заранее собирается забаррикадироваться в родильной палате и не пущать благоверного к "разорванной промежности" дабы сохранить его потенцию, суть-то вопроса ветки в чем? О том, что принято "ЗА ГРАНИЦЕЙ", поэтому высказывания россиянок - я вообще не понимаю, или вы свой Крыжопуль "заграницей" уже считаете?))))

Гость
#304
Дорис

Гость

Дорис гость Нужно еще открыть практику таскания мужей на операции.Между прочим не менее интересно чем роды.Пусть посмотрит как его жене удаляют апендикс.Или пусть поприсутствует на аборте.Но хитом полагаю станет вскрытие любимой тещи.За это даже можно и денег взять с зятя. Гость - как будто бы все рожающие с мужем говорят о том, что сложные моменты надо переживать вместе. Но ни одна не сказала при этом, что муж присутствовал на ее операции. Видимо, это не сложный момент и поддержка не нужна. Кстати, мой муж нашу старшую дочку вместе со мной в больницу возил, в приемном сидел, успокаивал, мы вместе решали, госпитализировать ли ребенка и т. д. Да и многие отцы там были с детьми и мамами, а с мальчиками, понятно, папы ложились даже. Я, конечно, не спрашивала, но вряд ли все они поголовно были с женой на родах, кроме моего мужа. Особенно восточные мужчины - там это не принято. Однако более заботливых отцов (правда, по отношению к сыновьям) я нигде не встречала... К чему этот сарказм про операции, на операцию вас никто и не пустит, а на роды без проблем, разницу улавливаете.

Гость, в Москве все эти проблемы решаемы. Тем более, что можно ждать не в операционной, а под дверями. На крайний случай - под дверями больницы. Однако же этого никто не делает

Ну в Москве может и не делает, а я своего мужа после операции именно под дверями и ждала, я не могла спокойно дома сидеть телевизор смотреть. И когда мама в больнице (в Питере) проходила через небольшую операцию тоже сидела и ждала, потому что знала, что я ей буду нужна как только она в себя придет. Так что говорите за себя

Булавка+
#305

303 гыыы :))) Мне понравилось )) честно

Ой блин как тут весело
#306

пусть знает с*ка , что это такое

Божья Коровка
#307

306, радует то, что каждому дается по вере его. Хотите с.уку - будет с.ука, хотите любимую - нужно любить женщин в целом и одну особенно в частности. А нет... на нет и суда нет

Ирина
#308

У меня все равно не вышло бы с мужем,так и первые и вторые роды были стремительные.Начинались сразу с сильных схваток,там уже не до мужа было.

Гость
#309
Виктор

После присутствия на родах мужчина перестаёт относиться к жене, какк женщине.

Точнее, как к сексуальному объекту?

Гость
#310
я)

Здоровый мужчина НЕ сможет воспринимать рожавшую при нем жену как сексуальный объект.

Не на сексе одном семья строится.

Гость
#311
Так мимо шла

Потому что очень ценят своих жен и семью.Найти "своего" человека и построить с ним счастливые отношения это считается большой удачей.Потому и ценят и берегут.

Потому что для них жена - не просто секс и обслуга. Выше уровень просто вообще.

Гость
#312
Гость

рожать с женой брезгует, памперс поменять брезгует, встать среди ночи- лень, приготовить смесь- не умеет, купать ребенка- боится, погулять- устал, поиграть- он еще маленький, не знаю как, одеть- боюсь поламаю и т.п. Давайте, скажите мне что в России мужчины не так к детям относятся в большинстве своем.

А к женщине и без совместных родов отношение скотское. Не видел родов- ну так он найдет лишний вес, растяжки, изменение в груди. Разозлится что жена измучана с младенцем и устает так, что никакого секса просто не хочется. При этом жены еще обязаны ублажать мужа, готовить, убирать.

Уровень культуры такой. Азиатская страна. )) Так ведь и мужицких функций своих многие толком не могут выполнить. Женщина ещё и добытчица.

Гость
#313
Ковалло

нужно поменьше боятся, как бы муж не остыл, что за ущербные страхи у русских женщин вечно на эту тему.

Да потому что мужики русские такие ущербные, пугливые. :)

Гость
#314

Глупо тащить на роды неподготовленного человека, тут любой может в обморок хлопнуться.

Девушка, выучившаяся на врача, рассказывала, как они проходили практику, роды наблюдали (не на гинеколога, но это входило в общую практику). Когда у ребёнка головка показалась, она чуть в обморок не грохнулась. А женщина ведь.

Гость
#315
Гость

Гостьвсе, пропала очередная ветка И не говорите

Почему женщинам всегда надо начать переходить на личности и склочничать? :(

Гость
#316
Гость

про подпись.Вы подписываете что не будете судить врача в случае форсмажора.

Я и в русской больнице такое подписывала. Правда, были не роды, а операция просто.

Гость
#317
Юнона

Писька женщины - это ее тайна, мянящая и чувственная. По крайней мере, должна быть такой.

Ну да, ну да, когда манить больше нечем. Или такой рядом, который только на это и приманится. ))

Гость
#318
Божья Коровка

для тех, кто не является по сути вам близким человеком легко придумать причину почему не быть с вами рядом именно тогда, когда вам это нужно. Вот вы ранены и на поле боя - да пошла ты на фиг, окрававленная такая, без макияжу и не на каблуке в 12 см. Вас бы интересовал внешний вид того, кого вы любите, когда ему плохо и вы ему нужны? думаю нет... вот так то.

+ 100!

Гость
#319
Божья Коровка

взрослый отличается от ребенка в первую очередь чувством ответственности за что-то. Или за кого-то.

Золотые слова!!!

Гость
#320
Божья Коровка

Это реальный процесс отдачи ребенку в руки принятия решений за себя, за семью, за детей. Любому взрослому это очень трудно, ведь такое великовозрасное дитя легко может и себе то шею свернуть

Да-да, это единственный выход - отдать в руки мужчине ответственность за принятие своих решений. Боязно только то, что от этих его решений и претворения их в жизнь будут страдать не только он сам, но и все окружающие, его близкие-родные. Это женщин и тормозит. Он дров наломает, а расплачиваться в итоге придётся ей за всё.

Гость
#321

А по природе женщина как раз больше на ребёнка и похожа. Недаром они с детьми хорошо ладят. Это их надо защищать и беречь, потому что они изначально, пока жизнь не научила цинизму, очень наивны и доверчивы, как дети просто. Мужчины же теперь, вместо того чтобы оберегать их как детей, просто используют. Женщины обжигаются и резко "умнеют", то есть сами начинают использовать мужчин. А всего-то и надо было - позволить женщине остаться "ребёнком", чистым и доверчивым. )))

Shakti
#322
Виктор

После присутствия на родах мужчина перестаёт относиться к жене, какк женщине.Он относится к ней как к матери своего реёнка.Сам так отношусь и с мужиками разговаривали, кто на родах присутствовал.Хотите убить все чувства-зовите мужика на роды.Ужасно всё это.

а что, у вас такое узкий диапазон эмоционального восприятия: или-или? Разве нельзя ДОБАВИТь чувство уважения к физ. и эмоц. усилиям матери при родах -тогда то, что вы понимаете под словом женщина будет еще более полной картиной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: