Не люблю маленьких девочек Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не люблю маленьких девочек

Меня мучает вопрос. Я не люблю детей девочек. Стыдно и страшно такое писать. Маленькие мальчики вызывают у меня умиление. А дети-девочки негатив, раздражение. К женщинам и девушкам я отношусь ровно. А вот дети-девочки. Стараюсь где-то в транспорте, в той же маршрутке, на них даже не смотреть! Почему? И есть ли у кого-то что-то похожее. Только не издевайтесь надо мной.

Ответы (395) Ответить
  • Это подсознательное неприятие себя такой, какой вы были в детстве, или как к вам относились

• Реклама

• Вас надо погружать в прошлую жизнь методом регрессии, и тогда только вы сможете понять, в чём причина.А до этого вы не сможете избавиться от этого.

• О! Автор, а я мальчиков не воспринимаю вообще. Хотя к мужчинам отношусь очень даже! Очень рада, что у меня дочка родилась. Мне кажется сына я бы не смогла так любить как дочь.

• а я люблю маленьких мальчиков, хоть и не извращенка, но...

• автор! и я!!вот не знаю почему((( но когда я забеременела, то поняла, что моя девочка все равно будет любима и обожаема))

• А мне вообще противно все, что идет от меня.... все кто похож на меня или если вижу даже вещь такую как у меня - становится противно.

• а меня бесят мальчики, которых обнимают мамы и прижимают к груди получается так что лицо этих мальчиков впивается в грудь матери, хотя мальчикам уже по 10-12 лет. а еще у нас есть мальчик ему уже 25 лет, и вечером часто наблюдаю как его мама закрывает гараж-ракушку на замки а он стоит рядом и умиленно так наблюдает.

• я тоже терпеть не могу маленьких девочек - бантики, косички, подлизываются к взрослым, фу. а мальчиков очень даже))) надеюсь когда соберусь у меня пацан будет)))

• а мне мальчики противны. не воспринимаю как детей и всех перебить хочется. а девочки наоборот умиляют. сразу хочется ребеночка.
    а еще заметила, что большинство мам мальчиков завидуют мамам девочек)

• еще забыла! когда насилуют-убивают мальчиков мне ни капельки не жалко почему-то.

• Меня некоторые темы и высказывания откровенно приводят в шок.Но это мои проблемы.Если меня это шокирует,не значит что этого нет,видимо так..((((

• я мечтаю о девочке, мальчика низачто! хочу маленькую принцессу)

• Автор, аналогично)) Всю жизнь бесят маленькие девочки, именно в возрасте 3-9 лет, они какие-то капризные, иногда какие-то хитрые, подловатые, что-то фальшивое есть... Но я примерно понимаю откуда у меня идет эта неприязнь - я в дет.саде подралась с одной такой девочкой, она при воспитателе такая милая и улыбчивая была, подлизывалась, а как только воспитатель куда-то уходил она начинала таакие гадости говорить вплоть до матных слов... фуу... и вот как только вижу любую девочку у меня перед глазами встает образ той психопадочной))
    Поэтому меня до смерти бесит реклама где белобрысая девченка поет "маама - пеервое слооово, глаавное слоово в каждой судьбе. маама жизнь подариила, мир подариила мне и тебе!!!!" Она ужасно похожа на ту гадкую девченку))
    Очень хочу, чтоб у меня родился мальчик!)

• а я до 20 лет хотела девочку всегда. После 23 почемуто разлюбила тоже девочек и мальчика ток хотела. Вообще мальчики больше нравятся однозначно.

• Автор, у меня также как и у вас. Надеюсь, что если соберусь рожать, у меня будет мальчик.

• Гость

автор! и я!!вот не знаю почему((( но когда я забеременела, то поняла, что моя девочка все равно будет любима и обожаема))

почему все равно? вам сказали, что будет даун?
    или вы ненавидите весь женский род вместе с собой?

• срочно всем в саад. или лечить свинной грипп. это уже
    осложнения пошли.
    о

• Твигги, вы ещё не были на ветке про орфографию на форумах вумана? ...Не, ну просто улёт ...Да зазубрите уже, что девчООООнки , а не девчЕнки...

• автор!!! ты дура!!!! иди лечиться!!!! дети не могут раздражать в принципе!!!!!! у всех нормальных девушек- женщин есть материнский инстинкт!!! а если у вас такового нет! вы ущербный человек. деффект одним словом! мне вас жаль!

• Катя, каким ребенком вы были в детстве? Как у вас складывались отношения с другими девочками?

• Лично я на всех детишек с умилением смотрю. Но все же должна признать, что мальчишки вызывают больший восторг и радость. Самая красивая картина - когда мама идет со своим сыном. Мне даже кажется, что все родители девочек завидуют родителям мальчиков. Хотя лично себе я хотела бы первую девочку, а потом еще и мальчика.

• А мне мальчики не оч. Мне кажется мужчина должен быть таким серьёзным, спокойным. А мальчишки не такие, а если уж плакса, то вообще :))
    Поэтому больше люблю девочек.

• Теперь понятно почему, когда ребенок уже родился, мамашки беситься начинают, ходят нечесаные, немытые голодные, и т.п. : НЕ ТОТ ребенок родился. Всем лечиться!

• а я хочу и мальчика и девочку одинаково!!!!!!!!!!!!!!!!

• "Автор, аналогично)) Всю жизнь бесят маленькие девочки, именно в возрасте 3-9 лет, они какие-то капризные, иногда какие-то хитрые, подловатые, что-то фальшивое есть..."
    Это точно. Мальчишки мне кажуться проще, чеснее и понятнее. Вообще не люблю бабские коллективы. Вырастают змеищи потом из таких девочек. Следующая стадия сварливые бабки-сплетницы.

• А мне больше девочки-подростки не нравятся, особенно когда они начинают ломаться, выпендриваться перед мальчишками и просить у родителей красивые тряпки. Небольшое но - нормальные девочки мне нравятся, а вот такие почему-то кажутся будущими потребительницами. Но вообще я стараюсь избавляться от негатива к людям и в каждом видеть что-то хорошее. В конце концов, среди обоих полов достаточно плохих людей.

• "а еще заметила, что большинство мам мальчиков завидуют мамам девочек)"
    Это понятно. Девочек дегче воспитывать. Как правило девочки более послушные и прогибаются под окружающий мир. Мальчики наоборот прогибают мир под себя, имеют обострённое чуство справедливости и чуство собственного достоинства. Поэтому часто идут на открытый конфликт с родителями, учителями.

• 31 - полная фигня, мальчишки просто - хулиганье!

• Мне кажется, что маленькие мальчики (в раннем младенчестве) внешне симпатичнее, чем девочки. Может, потому что волосики еще не у всех к году хорошие. Мальчиков стригут коротко,и они обычно покрупнее. А девочки поменьше, волосики у большинства реденькие или пух на голове. Вот поэтому мальчики лучше и выглядят ))). Мне тоже нравятся больше мальчики... Они добрее, мне кажется.

• У меня и мальчик, и девочка. Проблем хватает и с тем и с другим, но эти проблемы - совсем разные. С мальчиком - хулиганит в школе, может "загулять", может забить на урокеи, может "показать характер". Девочка моя в школе - ангелица, уроки учит сама и отлично, гуляет если и не со мной, то там, где я сказала, но характерррррр.... уууу... А в целом ловлю себя на том, что если бы у меня были 2 мальчика, я бы не понимала мам девочек и наоборот: совершенно разные категории.

• 35, это не только мое мнение. Очень многие так считают..

• Мне тоже больше мальчики нравятся. И ближе мне как-то они. Капризы девчачьи и визги раздражают

• насчет неприязни не знаю, но читала, что если женщина хочет именно девочку, то у нее подсознательное желание переделать себя, как-бы прожить заново, а если именно мальчика, то она хочет более сильное, значимое воплощение себя

• а насчет мальчиков, так же как Ежова, а девочки мне как-то понятней, мне с ними проще общий язык найти

• Не люблю девчонок, но именно вот таких "маленьких принцесс" - пять лет, когти грязные накрашены стащенным у мамули лаком, мордочка в блесках, розовое платье с оборочками, лаковые туфельки, завитые брррр... длинные локоны, подлиза, истеричка, и папулина любимица... Нравятся девчонки умненькие и неизбалованные, не манипуляторши и не "настоящие маленькие женщины". У меня сын. Никогда не могла себе представить, что буду мамой дочери. Ни минуты...

• Я только сегодня подумала, может я того))) Оказываетмя многотаких как я те не любят или тех или других. Я ненавижу мальчиков-детей. Даже грудных. Я их воспринимаю мужчинами. Получается женщина несет на руках мужчину, иликатает в коляске.. А девочек обожаю, всех!!! даж е подростков, смешные, слегка неуклюжые...

• Странные вы дамы, мне например, всё-равно мальчик или девочка, мой ребёнок-самый дорогой и любимый независимо от пола. А дети как и взрослые бывают разные, и хорошие и плохие, не важно-мальчик или девочка.

• Алена, вы об ожедже, мы вообще о поле.
    Мне тоже не нр, когда одеты бесвкусно, обычно армянки или грузинки так одевают, ужасные капроновые юбки с оборками+джинцовый пиджак+лакированные туфли из клеенки

• Вас явно в детстве недолюбили, вы завидуете девочкам потому что они плачут, капризничают, им все прощается, им покупают самое лучшее и умиляются их улыбкам. Они могут быть слабыми и беззащитными.
    Скорее всего вас раздражают такие черты потому что поким либо причинам вы не могли их проявлять в детстве. У вас были либо авторитарный отец либо мать.

• У меня дочь и двое сыновей, раньше тоже не представляла, как у меня могут быть сыновья:) у меня в основном сестры, да и дочь - первенец. Но обожаю всех, интересно и с мальчиками и с девочками, не понимаю, как можно не любить детей по половому признаку, да еще обвинять 3х летних девочек в каком-то коварстве:)

• а я хочу девочку потому что знаю что муж ее будет просто обожать. самой почти все равно кого. хотела бы 2.
    автор, у вас психологические проблемы из детства,сто пудов.
    10,11 а вы просто психопатка. надеюсь у вас не будет детей для всеобщего же блага.

• ТВИГГИ

Автор, аналогично)) Всю жизнь бесят маленькие девочки, именно в возрасте 3-9 лет, они какие-то капризные, иногда какие-то хитрые, подловатые, что-то фальшивое есть... Но я примерно понимаю откуда у меня идет эта неприязнь - я в дет.саде подралась с одной такой девочкой, она при воспитателе такая милая и улыбчивая была, подлизывалась, а как только воспитатель куда-то уходил она начинала таакие гадости говорить вплоть до матных слов... фуу... и вот как только вижу любую девочку у меня перед глазами встает образ той психопадочной))
    Поэтому меня до смерти бесит реклама где белобрысая девченка поет "маама - пеервое слооово, глаавное слоово в каждой судьбе. маама жизнь подариила, мир подариила мне и тебе!!!!" Она ужасно похожа на ту гадкую девченку))
    Очень хочу, чтоб у меня родился мальчик!)

фу а девка там и правда мерзкая и голос противный.
    хотя у меня нет такого как у автора.

• Гость

Я только сегодня подумала, может я того))) Оказываетмя многотаких как я те не любят или тех или других. Я ненавижу мальчиков-детей. Даже грудных. Я их воспринимаю мужчинами. Получается женщина несет на руках мужчину, иликатает в коляске.. А девочек обожаю, всех!!! даж е подростков, смешные, слегка неуклюжые...

фига се загон про мальчиков мужчин.
    *** тут даже лечение электричеством не поможет.дура ***.
    надо ж быть такой больной

• Волшебная

Мне тоже больше мальчики нравятся. И ближе мне как-то они. Капризы девчачьи и визги раздражают

это точно. и верно тут про "настоящих маленьких женщин" написали. идиотки-мамаши таких воспитывают. дети есть дети.
    а то у одной мальчики-это мужики, девочки-это женщины..
    *** какая-то.
    ну тогда и чего сюсюкаться с детьми, это ж те же маленькие люди. а люди-***.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь