Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что рожавшую женщину от нерожавшей всегда можно отличить?

по внешнему виду только

авор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Пятачок
#151

Нет, этот форум недостоин моей прекрасной фотки!

Пятачок
#152

Фишка, не тявканье, а хрюканье, прошу заметить.

#153
Пятачок

Фишка, не тявканье, а хрюканье, прошу заметить.

Ну пусть так.. А свинки - знаете сколько живут?? так что даже если Вам 20 - Вы дряхлая старушонка..:)))

типа обменялись любезностями..:)))

#154
Пятачок

Нет, этот форум недостоин моей прекрасной фотки!

Я же только про животы говорила.. :))

Хотя, понимаю - Вам есь чего стесняться - у вас же там в два ряда сиськи.. :))

Ладно, хватит уже ёрничать! Все мы для своего возраста красивы по-своему. И не обязательно стремиться выглядеть моложе, надо выглядеть отлично, хоть и на свой возраст.

Арина Давоская
#155
Негламурная стерва

АДМИН

Негламурная стерва -шо ? -срамота наверно?

Наоборот) Боюсь, ослепнешь)

Колись , сколько операций делала?

Ботокс колола, видно за км. Чо там еще наваяла себе ? ;)

Марисса
#156

Ну не знаю, не знаю, при всем моем прохладном отношении к детям, у меня есть одногруппница, по ней в жизни не скажешь, что ребенку два года, я когда узнала через полгода знакомства, офигела, как и все окружающие. Если бы она не сказала, в жизни бы никто не подумал. И соседка ее - такая же. Так что не всегда на вид можно отличить. Вот покажите мне шейку матки - тогда сразу скажу =)))

Пятачок
#157
Фишка

Пятачок

Нет, этот форум недостоин моей прекрасной фотки!

Я же только про животы говорила.. :)) Хотя, понимаю - Вам есь чего стесняться - у вас же там в два ряда сиськи.. :)) Ладно, хватит уже ёрничать! Все мы для своего возраста красивы по-своему. И не обязательно стремиться выглядеть моложе, надо выглядеть отлично, хоть и на свой возраст.

Да, в два ряда, зато стоячие и упругие! Самцы довольны!

#158
Арина Давоская

Негламурная стерва

АДМИН Негламурная стерва -шо ? -срамота наверно? Наоборот) Боюсь, ослепнешь)

Колись , сколько операций делала? Ботокс колола, видно за км. Чо там еще наваяла себе ? ;)

Только "ведро" раз пять ушила, чессслова!

Пятачок
#159
Марисса

Ну не знаю, не знаю, при всем моем прохладном отношении к детям, у меня есть одногруппница, по ней в жизни не скажешь, что ребенку два года, я когда узнала через полгода знакомства, офигела, как и все окружающие. Если бы она не сказала, в жизни бы никто не подумал. И соседка ее - такая же. Так что не всегда на вид можно отличить. Вот покажите мне шейку матки - тогда сразу скажу =)))

Ага, сейчас все побегут делать фото шейки матки. Марисса, совсем уже?

Клизма
#160

Дважды рожавшая и дважды шитая услышала от гинеколога ,что в роддоме вряд-ли была - очумела от радости...

Пятачок
#161

А давайте откроем форум "Оцените мою шейку матки". Гыгыгы

Марисса
#162

Пятачок, не надо все воспринимать НАСТОЛЬКО всерьез. То, что я знаю, чем рожавшая шейка отличается от рожавшей, не означает призыв к обмену фотографиями ))

Пятачок
#163

Марисса, когда вы высказываетесь на серьезном форуме, ожидайте, что ваши высказывания будут принять всерьез. Иначе несерьезно! так что не бросайтесь тут словами!

Пятачок
#164

Клизма, небось так ушили, что гинеколог решил - дома рожала, у дилетанта . все сикось накось.

Марисса
#165

бугага, хорош серьезный форум ))) не гоните так ))

Арина Давоская
#166
Негламурная стерва

Арина Давоская

Негламурная стерва АДМИН Негламурная стерва -шо ? -срамота наверно? Наоборот) Боюсь, ослепнешь) Колись , сколько операций делала? Ботокс колола, видно за км. Чо там еще наваяла себе ? ;)

Только "ведро" раз пять ушила, чессслова!

Хм...такие объемные кавалеры попадались? ;-)

Гость
#167
Арина Давоская

Негламурная стерва

Арина Давоская Негламурная стерва АДМИН Негламурная стерва -шо ? -срамота наверно? Наоборот) Боюсь, ослепнешь) Колись , сколько операций делала? Ботокс колола, видно за км. Чо там еще наваяла себе ? ;) Только "ведро" раз пять ушила, чессслова!

Хм...такие объемные кавалеры попадались? ;-)

Ага) Фистинг слишком любили)))) Причем двумя руками) Пятачка вот начитались здесь и думали, что при наличии дитяти иначе не удовлетворят))

Арина Давоская
#168

Негламурная, ну где же ты ;)))

Скучно без тебя

#169

174 мой. Ник слетел

#170
Арина Давоская

Негламурная, ну где же ты ;))) Скучно без тебя

Да здесь я, дорогая)))

Гость
#171

Тетки, я удивляюсь, как это вы все не проявите бабской солидарности и не вмажете сообща по сдавшему вас с потрохами ренегатствующему пятаку. Че-то ей неймется - и это, как вы знаете, неспроста.

Арина Давоская
#172
Негламурная стерва

Арина Давоская

Негламурная, ну где же ты ;))) Скучно без тебя

Да здесь я, дорогая)))

Ну я надеюсь ты /шепчу так тихонечко/ тока спереди шитая, задок не трогали, там все ок?

#173

[quote="Гость"]Тетки, я удивляюсь, как это вы все не проявите бабской солидарности и не вмажете сообща по сдавшему вас с потрохами ренегатствующему пятаку. Че-то ей неймется - и это, как вы знаете, неспроста.[/quote

Да ей диагноз уже поставили. Она вроде обиделась, ушла телек смотреть... И в итоге не ушла)

#174
Арина Давоская

Негламурная стерва

Арина Давоская Негламурная, ну где же ты ;))) Скучно без тебя Да здесь я, дорогая)))

Ну я надеюсь ты /шепчу так тихонечко/ тока спереди шитая, задок не трогали, там все ок?

Отвечаю (тоже шепотом). Там молния... Только никому не говори.

Арина Давоская
#175
Пятачок

Клизма, небось так ушили, что гинеколог решил - дома рожала, у дилетанта . все сикось накось.

пятачок, главное шоб форму там держало, то шо ушили ..а то вон гламурная уже 5 раз штопалась

Слушай, гламурная, а может ты того, кайфуешь от этого? От штопанья?

Типо БДСМ в новом виде, форме?

#176
Арина Давоская

Пятачок

Клизма, небось так ушили, что гинеколог решил - дома рожала, у дилетанта . все сикось накось.

пятачок, главное шоб форму там держало, то шо ушили ..а то вон гламурная уже 5 раз штопалась Слушай, гламурная, а может ты того, кайфуешь от этого? От штопанья? Типо БДСМ в новом виде, форме?

Я просто портных люблю....Ты попробуй, тебе тоже понравится.

Арина Давоская
#177
Негламурная стерва

Арина Давоская

Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная, ну где же ты ;))) Скучно без тебя Да здесь я, дорогая))) Ну я надеюсь ты /шепчу так тихонечко/ тока спереди шитая, задок не трогали, там все ок?

Отвечаю (тоже шепотом). Там молния... Только никому не говори.

А молния с раскатом и громом? Как часто гром случается? ;-)

Арина Давоская
#178
Негламурная стерва

Арина Давоская

Пятачок Клизма, небось так ушили, что гинеколог решил - дома рожала, у дилетанта . все сикось накось. пятачок, главное шоб форму там держало, то шо ушили ..а то вон гламурная уже 5 раз штопалась Слушай, гламурная, а может ты того, кайфуешь от этого? От штопанья? Типо БДСМ в новом виде, форме?

Я просто портных люблю....Ты попробуй, тебе тоже понравится.

ну с портными я дружу..вот один из последних из Конотопа? ;-)

#179
Гость

Ага) Фистинг слишком любили)))) Причем двумя руками) Пятачка вот начитались здесь и думали, что при наличии дитяти иначе не удовлетворят))

Ой, девочки.. я уже не могу.. Тут и так чайлдфри навалом, а теперь оказывается, что как дитя родили - теткам бедным счастье только через ж.. - то есть фистингом!!

А у мужика так вообще катастрофа!! - все сморщивается и усыхает..

Видно - через это и динозавры ..того... преставились.. и мы следом.. скоро.. Это же новое открытие - извольте соответствовать!

#180
Арина Давоская

Негламурная стерва

Арина Давоская Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная, ну где же ты ;))) Скучно без тебя Да здесь я, дорогая))) Ну я надеюсь ты /шепчу так тихонечко/ тока спереди шитая, задок не трогали, там все ок? Отвечаю (тоже шепотом). Там молния... Только никому не говори.

А молния с раскатом и громом? Как часто гром случается? ;-)

А когда как. Смотря кто подкатывает. Можно и грозу по полной выдать, а можно и штилем встретить. А ты с какой

целью интересуешься? Себе захотела?))

#181
Фишка

Гость

Ага) Фистинг слишком любили)))) Причем двумя руками) Пятачка вот начитались здесь и думали, что при наличии дитяти иначе не удовлетворят))

Ой, девочки.. я уже не могу.. Тут и так чайлдфри навалом, а теперь оказывается, что как дитя родили - теткам бедным счастье только через ж.. - то есть фистингом!! А у мужика так вообще катастрофа!! - все сморщивается и усыхает.. Видно - через это и динозавры ..того... преставились.. и мы следом.. скоро.. Это же новое открытие - извольте соответствовать!

Какой там ж?)))) Оргазм через гланды исключительно)

Арина Давоская
#182
Негламурная стерва

Арина Давоская

Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная, ну где же ты ;))) Скучно без тебя Да здесь я, дорогая))) Ну я надеюсь ты /шепчу так тихонечко/ тока спереди шитая, задок не трогали, там все ок? Отвечаю (тоже шепотом). Там молния... Только никому не говори. А молния с раскатом и громом? Как часто гром случается? ;-)

А когда как. Смотря кто подкатывает. Можно и грозу по полной выдать, а можно и штилем встретить. А ты с какой целью интересуешься? Себе захотела?))

неее у меня там все проще...скотчем балуемся ;) Молния под заказ нынче дорого...

Раз уж мы о попе говорим, раскажи мне о ней. Она у тебя упругая? ;-)

#183
Арина Давоская

Негламурная стерва

Арина Давоская Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная, ну где же ты ;))) Скучно без тебя Да здесь я, дорогая))) Ну я надеюсь ты /шепчу так тихонечко/ тока спереди шитая, задок не трогали, там все ок? Отвечаю (тоже шепотом). Там молния... Только никому не говори. А молния с раскатом и громом? Как часто гром случается? ;-) А когда как. Смотря кто подкатывает. Можно и грозу по полной выдать, а можно и штилем встретить. А ты с какой целью интересуешься? Себе захотела?))

неее у меня там все проще...скотчем балуемся ;) Молния под заказ нынче дорого... Раз уж мы о попе говорим, раскажи мне о ней. Она у тебя упругая? ;-)

Арина, ты меня уже пугаешь своими вопросами)))) В том смысле, что я даже не би) Чистейшая любительница мужАчин

Гость
#184
Пятачок

В смысле не развлекаюсь, а то еще в бизграмотности обвинят.

в бИзграмотности....нет, никогда

Арина Давоская
#185
Негламурная стерва

Фишка

Гость Ага) Фистинг слишком любили)))) Причем двумя руками) Пятачка вот начитались здесь и думали, что при наличии дитяти иначе не удовлетворят)) Ой, девочки.. я уже не могу.. Тут и так чайлдфри навалом, а теперь оказывается, что как дитя родили - теткам бедным счастье только через ж.. - то есть фистингом!! А у мужика так вообще катастрофа!! - все сморщивается и усыхает.. Видно - через это и динозавры ..того... преставились.. и мы следом.. скоро.. Это же новое открытие - извольте соответствовать!

Какой там ж?)))) Оргазм через гланды исключительно)

ну я думаю ...вся штопаная перештопаная, должно же оно хоть где то выходить...Ты наверное конкуренцию Тарзану во время оргазма устраиваешь ;-))

#186

Я не в курсе процесса оргазмов у Тарзана)))

Гость
#187
Пятачок

117, конечно, не замечаешь. Кстати, у мужей рожавших женщин, происходит обратный процесс. После того, как член выполняет свою биологическую функцию, он уменьшается в размерах и слабеет. Это научно доказано. Алина, я в отличии от тебя, не развлекаются, а пытаюсь дать научное обоснование всяким тут дилетантам и хвастунам.

Ваще шедевр. Пятачок, тебе есть чем гордиться, т.к. ты дура каких мало, честно... это тоже научно доказано

Арина Давоская
#188
Негламурная стерва

Арина Давоская

Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная стерва Арина Давоская Негламурная, ну где же ты ;))) Скучно без тебя Да здесь я, дорогая))) Ну я надеюсь ты /шепчу так тихонечко/ тока спереди шитая, задок не трогали, там все ок? Отвечаю (тоже шепотом). Там молния... Только никому не говори. А молния с раскатом и громом? Как часто гром случается? ;-) А когда как. Смотря кто подкатывает. Можно и грозу по полной выдать, а можно и штилем встретить. А ты с какой целью интересуешься? Себе захотела?)) неее у меня там все проще...скотчем балуемся ;) Молния под заказ нынче дорого... Раз уж мы о попе говорим, раскажи мне о ней. Она у тебя упругая? ;-)

Арина, ты меня уже пугаешь своими вопросами)))) В том смысле, что я даже не би) Чистейшая любительница мужАчин

Тюююю...я хотела спросить какие ты упражнения для попы делаешь? ну шоб упругой была...а она о сехсе....давно пора твоей молнии уже разрядиться раскатом грома ))

дара
#189

Это невозможно читать- сплошная чушь, а мужланы - тупицы

Арина Давоская
#190
Негламурная стерва

Я не в курсе процесса оргазмов у Тарзана)))

Ты не о том Тарзане подумала ))

Я о другом, о том кричащем...Вот и решила что когда ты оргазмируешь через гланды, ты конкурируешь с Тарзаном

#191

Арин, я ничего не делаю. У меня шикарная пока, как 200 кг холодца. Мечта любого мужика) По ней утром хлопнешь, она до вечера еще дрожит)

#192

Всем привет))

Арина,Негламурная.вот вы где))

Как тут все у вас запущенно-оргазмы.тарзаны...

#193
Арина Давоская

Негламурная стерва

Я не в курсе процесса оргазмов у Тарзана)))

Ты не о том Тарзане подумала )) Я о другом, о том кричащем...Вот и решила что когда ты оргазмируешь через гланды, ты конкурируешь с Тарзаном

Я о том подумала) Только он в кино вроде не оргазмировал. Может он так-то орет, а кончает по тихому. Для разнообразия.

#194
Акулина

Всем привет)) Арина,Негламурная.вот вы где)) Как тут все у вас запущенно-оргазмы.тарзаны...

Привет, дорогуля. Давно не виделись)

Арина Давоская
#195
Негламурная стерва

Арин, я ничего не делаю. У меня шикарная пока, как 200 кг холодца. Мечта любого мужика) По ней утром хлопнешь, она до вечера еще дрожит)

:-))))))))))))))

Арина Давоская
#196
Негламурная стерва

Акулина

Всем привет)) Арина,Негламурная.вот вы где)) Как тут все у вас запущенно-оргазмы.тарзаны...

Привет, дорогуля. Давно не виделись)

Гламурная, я на тебя уже настучала Акулиной, насчет вчерашних бесед ;)

#197
Арина Давоская

Негламурная стерва

Акулина Всем привет)) Арина,Негламурная.вот вы где)) Как тут все у вас запущенно-оргазмы.тарзаны... Привет, дорогуля. Давно не виделись)

Гламурная, я на тебя уже настучала Акулиной, насчет вчерашних бесед ;)

Погоди-ка. Это каких?

Пятачок
#198
Гость

Пятачок

117, конечно, не замечаешь. Кстати, у мужей рожавших женщин, происходит обратный процесс. После того, как член выполняет свою биологическую функцию, он уменьшается в размерах и слабеет. Это научно доказано. Алина, я в отличии от тебя, не развлекаются, а пытаюсь дать научное обоснование всяким тут дилетантам и хвастунам.

Ваще шедевр. Пятачок, тебе есть чем гордиться, т.к. ты дура каких мало, честно... это тоже научно доказано

А ты наверное мужик с усохшим?

Пятачок
#199

Стерва с Ариной, что это у вас там за шуры-муры такие на ночь глядя? Где же мужики ваши? Или сбежали после родов?

#200
Пятачок

Стерва с Ариной, что это у вас там за шуры-муры такие на ночь глядя? Где же мужики ваши? Или сбежали после родов?

Завидно?))