Гость
Статьи
Я научилась мысленно …

Я научилась мысленно управлять другими людьми

Еду сегодня домой в метро, сижу спокойно себе, расслабляюсь. Заходит быдловатого вида парень, садится на пол и начинает громко грызть тыквенные семечки и бросать кожурки на пол. Я посмотрела на него …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Хотела купить газовый баллончик, оказывается в Нью Йорке запрещена продажа :((( В других штатах можно, у нас нельзя. Совсем с ума посходили. Подруга рассказала, ее знакомая недавно тоже также поймала мексиканца, который пытатался у нее сумочку отобрать, мимо проезжала полицейская машина и забрали ее в тюрьму на ночь за избиение.

Феникс
#52
УХ

...Когда уже псих разобрал, в мыслях (иль в сердцах), как заору (аж напряглась вся): "Хорош храпеть, достал". И вдруг такая тишина, я к нему поварачиваюсь, а он не дышит! Несколько секунд прошло, я ему: "Эй, ты чего"... тишина... мертвецкая :(. Потом, как всхрапнет не реально вообще, и дальше давай дрыхнуть. Вы не представляете, как я перепугалась тогда! Ну в задницу все это. Пусть уж лучше храпит :)

Вы тут ни при чем.:))). У Вашего мужа - апноэ. Надо показаться врачу.

Феникс
#53
TallOutstandingWoman

Вечером в этот же день иду поздно домой, подбегает какой-то латинос и пытается вырвать у меня сумочку. Я вцепилась мертвой хваткой и пытаюсь оторваться от него. Он ни в какую, тянет со всей силы. Тут я вспоминаю вашу книгу, что надо вызвать в себе холодное бешенство. Я решила наступать, начала дубасить его куда попало, потом вдруг пришла мысль кричать. Я со всей мочи начала кричать, вцепилась в его футболку, села на землю ору и не отпускаю. Он испугался, начал говорить: "I am sorry miss, I am sorry. Let me go".

Вам просто крупно повезло, что грабитель безобидный попался. Одну мою знакомую, которая так же не отдавала сумку, грабитель-негр просто ударил по голове. Сотрясение мозга - и сумки нет. Другую в Москве, точно так же из-за сумки ударили по голове, так как она, бедная, не отдавала. Умерла вскорости в больнице.

Юрий
#54

Я попросил встать человека к стенке расслабица и трудно самому понять но могу поднимать ему руки, могу ногу или просто потянуть, либо просто подойти к нему и руками вытягивать из него энетгию чувствую как всё тело прогревается на душе становится хорошо и голова расслабляеца но, всех кого непросил недают долго мне проводить этот процесс у них начинаюца головные боли слабость, хз кто объяснит чё это такое я думаю не я один так могу

Гость
#55

круто! у вас мощная сила мысли!я много таких людей встречала, тоже пытаюсь, но у меня пока не получается :) но один человек, разбирающийся в этом деле, сказал, что у меня есть потенциал, что у меня многое получится, если захочу :) вот и учусь у него. теперь я на жизнь стала по-другому смотреть :) все таки все вокруг состоит из : мыслей, чувств и эмоций

Гость
#56

знаете если я буду пристально долго глядеть на левые действия человека это просто принесет ему дискомфорт тогда он откажется их исполнять что бы ваш взгляд не портил его впечатлений обычная поверхностная психология работает со всеми

Гость
#56

люди думают что они способны управлять мыслью не а, просто их мимика их взгляд, их рецепторы мозга они влияют на мозг твоего собеседника и именно тем кем ты себя перед ним поставишь именно так он и будет с тобой обращаться именно так он и будет вести себя в твоем присутствии, если вы знали то собаки очень сильно чувствуют запах страха потому что это гормон он пахнет и не почувствуешь он как микроб который когда из тебя исходит проникает в твоего собеседника после чего этот гормон раздражает его нервные каналы по которым он определяет овтамотически как себя с тобой вести и что тебе говорить, все эмоции это гормоны а они пахнут а когда проникают в тело собеседник уже знает в чем ты уязвим а в чем ты реально не победим, сердце никогда не обманывает если это не вашь навязанный страх но гормоны они способны на столько раздрожать рецепторы что раздражонные рецепторы подадут контакт в мозг тогда мозг сможет даже прочесть твои мысли просто по раздрожонным рецепторам о чем именно ты сейчас думаешь !

Гость
#57
TallOutstandingWoman

Я раньше все это списывала на совпадение, но уж слишком часто у меня получается "уговаривать" людей. Вот еще пример: недавно была на семинаре и одна тетка постоянно перебивала выступавшего и задавала глупые вопросы. Мало того, что сбивала с мысли человека, но и вопросы были такие, что в интернете найти очень просто инфу. Я представила, что у нее на голове жестяное ведро. Через две минуты она успокоилась и я ее больше не слышала до конца семинара. Таких случаев масса, опять же повторяю, я раньше думала, что совпало. Но после вчерашнего случаю поверила, что это я делаю. Я не со зла, никому плохого не желаю. Просто интересно, как оказывается можно устранять раздражители не говоря ни слова.

это не совпадение,очень сильный энергетический фон,моя подруга перед судом загадала выиграть судебный процесс,придя в суд,мысленно закрыла рот своему противнику и та во время суда не могла произнести ни слова против моей подруги

Ольга
#58

мысленно можно выстроить любую ситуацию и подстроить под себя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: