Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что все бабы - дуры?

Почему так говорят - хотелось бы выяснить подоплеку этого вопроса,его основания и соответствие заявляемого реальности.

Потап Потопыч
135 ответов
Последний — Перейти
Жо
#2

потому, что - бабы!

10 мг диазепама
#3
Потап Потопыч

хотелось бы выяснить подоплеку этого вопроса

Думаю, что дело было так. Сначала кто-то заметил, что все бабы дуры и рассказал об этом окружающим. Окружающие не повелири, но зерно сомнения в их души упало. Начали присматриваться к бабам внимательней -- а и точно ведь, дуры! Так с тех пор и повелось.

love love
#4

Судя по этому форуму большинство не просто дуры, еbнутые на всю голову.

Линда
#5

потому что мужчины и женщины по-разному понимают одинаковые вещи. Мужчины считают, что женщинам мозгов не хватает и называют женщин дурами. Женщины считают, что мужчины специально издеваются и называют Вас сволочами!

Гость
#6
10 мг диазепама

Потап Потопыч

хотелось бы выяснить подоплеку этого вопроса

Думаю, что дело было так. Сначала кто-то заметил, что все бабы дуры и рассказал об этом окружающим. Окружающие не повелири, но зерно сомнения в их души упало. Начали присматриваться к бабам внимательней -- а и точно ведь, дуры! Так с тех пор и повелось.

Диазепамчик, ты прелесть!!!

гость
#7

были бы умные дурацких вопросов не задавали бы...

потому что сначала делают или говорят, а потом думают )

Агентша 007
#8

Рупрехт спалился...

http://nenavist.fo rum24.ru/?1-18-0-00000150-000-0-0-1242445373

пробел убрать.

Summerrain
#9

3 - плоско

Summerrain
#10

8 иди кенгурей паси, мымра

Врите лучше
#11
Гость

10 мг диазепама

Потап Потопыч хотелось бы выяснить подоплеку этого вопроса Думаю, что дело было так. Сначала кто-то заметил, что все бабы дуры и рассказал об этом окружающим. Окружающие не повелири, но зерно сомнения в их души упало. Начали присматриваться к бабам внимательней -- а и точно ведь, дуры! Так с тех пор и повелось.



Диазепамчик, ты прелесть!!!

Прямо хочется добавить - Душка! И смайлики, смайлики.

Может, и правда, все дуры?

Линда
#12

а почему бы Вам, умные Вы наши,не обсудить этот вопрос на мужском форуме среди умных единомышленников. Нет ведь, сюда приперлись!

Агентша 007
#13

Summerrain, иди свою маманю убей пока не позно

Жо
#14

13, Агентша, это ты?

Summerrain
#16

13 а ты уже убила свою?

Гость
#17
Жо

13, Агентша, это ты?

Жо, видишь же, что не Агентша!

Агентша так не пишет - почерк не ее.

Агентша 007
#18

все понятно, она у тя уже сдохла. ну или подохнет через пару недель.

Врите лучше
#19

М-да, вижу тут уже не просто умные, а ОЧЕНЬ умные бабы подтянулсь.

Жо
#20

17, может у меня зрение плохое... шо и спросить нельзя?

Summerrain
#22

через пару недель у тебя чирий на *** вскочит стучать по клаве будешь стоя. да будет так.

Гость
#23

21 Васёк, ты чо, раз.два.яишся?

#25

Во первых, потому что слишком волнует мнение "стада".

Во вторых, мало волнуют вещи(а они же такие обязательные")), как политика(это ж жуть как важно для страны) и спорт(а это престиж страны и бизнес).

В третьих падки на рекламу и всяких шарлатанов(21 век, все в "бабок" верят)

Ну и далее по списку....А там много всего.)) Посему чтобы не объяснять в чем не правы, легче сократить до "дура".

ola-olas
#26

"летайте самолетами Аэрофлота"

"Храните деньги в сберегательной кассе"

"все мужики - козлы"

список можно продолжать до бесконечности....

Абизян
#27

Потому что абсолютное большинство женщин - клинические идиотки.

#28
Абизян

Потому что абсолютное большинство женщин - клинические идиотки.

Где же ваша солидарность?))

парусекундная
#30

ну логично.. если все мужики козлы, то и бабы все дуры. ибо какая умная женщина свяжется с козлом?))))))))))))

Агентша 007
#31

Хай, пипл. Я смотрю, снова двойники появились... А номер 10, видимо, та тётка, которая анонимно гадила на другой теме в мой адрес :)

Абизян
#33
Андрюха Питерский

Где же ваша солидарность?))

С кем? Вы солидарны со всеми мужчинами, включая педофилов и воров?

Гость
#34

Не знаю, оскорбить наверное хотят.

Гость
#35
Агентша 007

Хай, пипл. Я смотрю, снова двойники появились... А номер 10, видимо, та тётка, которая анонимно гадила на другой теме в мой адрес :)

А как вам номер 13?

Злючка
#36

Почему то сразу вспомнилось другое выражение: "Все мужики - козлы".

p.s. данного мнения не придерживаюсь

Агентша 007
#37

Вася. Сейчас гляну... правда название смущает мою тонкую хрупкую душу :)

#38
Абизян

С кем? Вы солидарны со всеми мужчинами, включая педофилов и воров?

Браво.)

Агентша 007
#39
Гость

Агентша 007Хай, пипл. Я смотрю, снова двойники появились... А номер 10, видимо, та тётка, которая анонимно гадила на другой теме в мой адрес :)



А как вам номер 13?

Номер 13 из того же мусора, что и номер 10.

Баба Фрося съела лося
#40

Некоторые так говорят, потому как любят повыпендриваться на пустом месте и на фоне других. Под "все бабы - дуры" подразумевают "вот какой я гений!" А некоторые так вообще не жалеют ни сил, ни времени, чтобы повыделываться на ветках о том, кто гениальнее - М или Ж, и этим самым повысить собственную самооценку. Вот так поспоришь с тетками и докажешь им с пеной у рта, что М гениальнее, и прямо сам себя как-то умнее почувствуешь...

А вообще я не люблю обобщений в духе "все бабы - дуры", "все мужики - козлы и алкаши", считаю, что они не от большого ума делаются.

Потоп Потапыч
#42

Просьба форумчан ответить также и на следующие вопросы:

1. Все ли бабы дуры?

2. Дура ли лично вы?

#43

42, тогда Вы - первая отвечайте;) И не вздумайте нас убеждать, что Вы мужеского полу;)

Гость
#44

42, что опрос проводите, кто ж вам скажет, что она дура.

Потоп Потапыч
#45

Кареглазка, а какого же еще могу быть пола? Мой отец Потап, наименовали меня Потопом, самого что ни на есть мужеского полу.

Маргаритка
#46

очередная провокация .... тэксссссссссссссссс.....

#47

45, угу...А меня поименовали Кареглазкой, так и хожу теперь безымянная)) Отвечайте-отвечайте..не уклоняйтесь..)

Агентша 007
#48
Вася

Да ладно, Наташа, уж знаем как вы отборный мат переносите.

Вася

Между прочим Шнур просто офигительный чел и ведущий телепрограмм. Это личность,а мат иногда в охотку послушать, под соответствующую обстановку и настроение. Офисный планктон отрывается на Ура

Когда немного, то ок. Когда много, то мне не нравится.

Ну..видишь, я не офисный планктон, поэтому, наверное... :))

Потоп Потапыч
#49

Ну если бы дедушка Потоп был бы бабушкой, то он был бы дурой. Но я то дедушка.

Баба Фрося съела лося
#50

Потап Потапыч, неужели Вы всерьез рассчитываете получить положительные ответы на Ваши вопросы?)))))))