Гость
Статьи
Почему я такая дура?

Почему я такая дура?

Ситуация такая. Со свекровью отношения натянутые… терпим друг друга. Замужем за единственного сына. На днях произошёл скандал, что я не глажу их(свекрови) одежду. А мне не трудно погладить если она попросит. Я сама такой человек, который не любит когда мои вещи трогают. И тут вчера предъявила, мы единственного сына когда женили думали что невеста все будет делать и тд и тп. я спросила зачем вы сына женили, для семьи или для услуг служанки. Я сказала если нужно что то делать пусть говорит, в доме хозяйка бывает одна.Ну да ладно тему замяли, она после этого норм разговаривала, сказала что вспылила и тд. Сейчас слышу разговор с золовкой, она тихо говорит чтоб не слышала, вот типа невесты мама звонила и тупые разговоры вела ( суть такая). Меня это так разозлило, потому что как она смеет про мою маму что то говорить. Я думала пойду выскажу. Но гнев в себе подавила. И ******* меня тоже . Это все ладно. Проблема моя в том что я каждый раз верю что она искренне относится, может любит там в глубине души, и про все ее слова забываю, и она говорит то что в семье происходит я никому не говорю( это чтоб я своим родителям тоже не говорила) и я как дура верю что она тоже понимает что вспыльчивая и непонятная. А сегодня мои розовые очки разбились, я увидела насколько она двуличный человек. Передо мной правильная *****. Зато я Наивная дура. Жду когда уедет просто Хотелось выговориться

9 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Надеюсь уедет скоро. Жить с родителями это кошмар.

Гость
#2

Держите её на дистанции. Близко к себе не подпускайте, под её хотелки не прогибайтесь. Поздравляйте на праздники и на этом всё.

Василий
#3

Да, влипла девица....

#4
Гость

Держите её на дистанции. Близко к себе не подпускайте, под её хотелки не прогибайтесь. Поздравляйте на праздники и на этом всё.

Муж приедет, будет жаловаться ему

Гость
#5

Набери в Яндексе - filym

Гость
#6

Много текста.....в двух словах---ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО!!

#7

Уезжайте и старайтесь поменьше с ней общаться, это ненормально.

#8

Жить отдельно и чем раньше поймешь что свекровь лицемерит когда ей это выгодно , тем лучше . Я тоже прощала свою свекровь , пыталась строить нормальные , вежливые и уважительные отношения. Нет с кем , понимаете . И забила большой 🍆. Сказала ей прямо все что я думаю про ее низкое поведение , все что мне передали с ее уст и кто именно , и сказала ей чтобы держалась от меня подальше и удалила мой номер . Попрощалась с ней и в чс ее. Год избегаю любой с ней контакт . Как оказалось ее не устраивает быть вычеркнутой и стала петь песни что мы семья ( впервые за 11 лет брака она меня назвала частью семьи ) и хочет мириться. Я отказываюсь , потому что шансов , попыток с моей стороны было много строить адекватные отношения с ней . Она в упор меня не видела и плевать ей хотелось тогда . Ну и все . Что посеяла то и жнет . Я не собираюсь больше стараться. Ее сын с ней общается, на этом ей хватит.

Гость
#9

Это не брак, а каторга. Жить отдельно надо и не терпеть выходки свекрови. Мужу надо защищать жену.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: