Гость
Статьи
Почему я такая дура?!

Почему я такая дура?!

Что так отношусь к своему парню? Находят заскоки какие то,и начинаю изводить его...своим равнодушием,грубыми словами. Почему я такая дура,что упускаю свое счастье? Своего любимого человека? Эх...что есть,не бережем,потерявши плачем...:(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Не одна такая... Просто местами эти парни пачинают БЕСИТЬ своими выходками! А ты накручиваешь себе, что он тебя не любит, что у него другая... А все от взаимного непонимания!

Гость
#2

Это нервы и эмоции. Нужно научиться управлять ими. Только трудно это. Просто не забывайте, что он тоже человек, и относитесь к нему по-человечески, с уважением.

Дама в пижаме
#3

ромашечки попейте

мариша
#4

Да ромашечка тут не спасет! Лично я просто зверею, если что не так((

Линда
#5

ой, подумайте, может Вы его просто не любите? А то превратите свою жизнь и его в пытку. Будет раздражать по каждому поводу.

Гость
#6

5, Люблю... Характер просто ужасающий

ФЕКЛА
#7

Зато любить вас будет.Мужики такие, только дай слабинку.

#8

6 Вы ответили сами на поставленный Вами же вопрос.

Макса
#9

У меня тоже характер взрывной и могу надуться или разозлиться практически на пустом месте. Но, мой муж - человек, наоборот, уравновешенный, спокойный и рассудительный - он меня гасит.

Но надо над собой работать, девочки... Ой как надо.. и ой как сложно...)))

Макса
#10

"гасит" - в смысле успокаивает ))

Кстати, он говорит, что ему даже иногда симпатизирует моя эмоциональность и "выступучесть" ))

Ксюха
#11

Я своему тоже иногда устраиваю нервотрёпку(для разрядки).Правда нужно улучить момент когда будет минимум последствий после этого))))

Гость
#12

значит не так он и хорош, на голом месте ничего не бывает

м
#13

Значит что-то раздражает, дыма без огня не бывает...

Lila
#14

я вот где то год так кажды месяц истерики закатывала, и нормально. потом зато после примирения хорошо всё) а потом подумала что неправа,стала шёлковой,перестала придираться и через месяца 3 он мне выдаёт - "мне с тобой скучно" . такие дела.. теперь опять вывожу его..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: