Гость
Статьи
После отпуска уже две …

После отпуска уже две недели не могу работать

Две недели назад отдыхала заграницей 9 дней. После приезда чувствую жуткую неприязнь к работе. И это не потому, что я ленюсь, обычно вкалываю, как лошадь, круглосуточно. + На работе обычные проблемы, которые всех коснулись в кризис. В итоге каждое утро заставляю себя идти на работу, а вечером ухожу сразу как только заканчивается рабочий день. Раньше задерживалась постоянно. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где отдыхали, если не секрет?

гость
#2

Напиши, автор, лучше как отдохнули. А мы хоть позавидуем.

ре-диско
#3

мне вот месяц до отпуска, ровно через месяц улетаю на солнечную Сицилию, на недельку - не могу работать, прям всей душой уже на море))) а что после отпуска то будет, вообще наверно обленюсь

Автор
#4

Я в Испании была. Вот пытаюсь понять, то ли просто лень, то ли надо менять работу.

Одуванчик
#5

У меня тоже так было, я очень часто увольняюсь с работы, если хорошо отдохнула в тропической стране. Раздражает меланхолия, рутина и пресные мордашки вокруг.

Гость
#6

У меня такое было после Парижа, не могла себя в кучку собрать. И сейчас такое. Отпуск в середине июня, но уже работать не могу. Ухожу минут за 15 до конца рабочего дня, с утра часа 3 бездельничаю...

Автор
#7

Одуванчик, и помогает переход на новую работу? просто стала об этом же задумываться.

Я
#8

У меня тоже очень часто по приезду депрессия после отдыха на море. И с кем я не общалась, такое часто довольно. Это вроде даже норма, типа праздник кончился - будни начались

Я
#9

я думаю новая работа не поможет, надо просто чаще отдыхать ездить, не менять же работу каждый раз после отпуска

Лу
#10

Да-да:), никто не нуждается столь остро в отпуске, как только что вернувшийся из него человек.

рыбка
#11

ой,автор,все пройдет:)) Я в апреле на неделю в отпуске была,на работу вернулась,вообще не соображала ничего.фотки все смотрела:)0а на совещании ваще не втыкала что от меня начальство хочет:))со временем влилась в повседневку..А вот летом после 2х недель в Айя-напе в 1й же раб.день на меня СТОЛЬКО срочных дел навалилось,что СРАЗУ пришлось вкалывать-это такой стресс..на сл утро я уже забыла,что отдыхала..

Оливковая ветвь
#12

А я вот живу в Испании, на юге, и у меня отпуск круглый год!) Автор, вы где были? Купаться в море рановато, прохладно.

Феникс
#13

Ну и правильно, что уходите в конце рабочего дня. Это нормально, Автор. Ненормально - задерживаться. Привыкните, втянетесь. После отпуска - нормальное состояние. :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: