Гость
Статьи
Хамство у подъезда

Хамство у подъезда

Девочки, даже не знаю как рассказать правильно! Возмущена настолько, что слов нет! Нахамили так, что сижу плачу.
Встречаюсь с парнем, в основном где-нибудь гуляет, сидим в кафешках, зависаем у него или у меня, сегодня я его провожала и мы вышли посидеть к подъезду. Присели на лавку. Спинки на ней не было и я спиной "облокотилась" на его плечо и руку, слегка полубоком так...ну не знаю как объяснить. Сидели разговаривали, прошу заметить! не целовались и ничего такого. Вышел сосед с сыном, снохой и двумя внуками и пошли на другую лавочку у следующего подъезда. Вышла соседка со своим сыном - моим ровесником и начала на меня кричать, что я мол развалилась, обнялась и смотреть ей на нас ПРОТИВНО....и все такое...я была в шоке, что вот мол люди нормальные вышли - сесть некуда, пришлось уйти им. Мой молодой человек начал за меня заступаться, конечно, ну и я пыталась ответить...но в конце концов расплакалась и ушла. Очень плохо на душе теперь! Подскажите: как реагировать! Не выходить совсем тоже не охота - я же тоже здесь живу, почему мы должны где-то далеко искать место, где можно присесть???

Солнышкина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть....хамская Раша

Гость
#2

Что-то сразу много народу у вас вышло из подъезда. А вообще как реагировать? В морду дать, или дать понять, что сейчас дашь. Вы ж не трахались, ну и шли бы они лесом, любоваться должны на то, что им уже не доступно.

#3

ох, блин меня там не было))))))))))))

#4

Солнышкина, не расстраивайтесь из-за речей подобных баб. Базарных, завистливых и климаксных.

Вступать с ними в перепалку не имеет смысла. Они слышат только себя, им просто нужно выплеснуть негатив.

Маянка
#5

Солнышкина,сочувствую.Да не принимайте все так близко к сердцу,хамла всегда было будет навалом.Сердце рвать из-за этого-неблагодарное дело.Вас на всех не хватит.Живите как считаете нужным,не переступая через совесть,конечно.Сожрет таких их же злоба.Не расстраивайтесь,не обижайтесь на убогих и жлобье.Кстати,я так полагаю,Вы еще совсем юны и не подготовлены к хамству.Со временем научитесь реагировать более спокойно.А сейчас не растрачивайте свои душевные силы на недостойных людей.А что за город если не секрет?

Гость
#6

А ЧТО ЗА ГОРОД, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? как тонко блин. Муходрищенсксранск.

Гость
#7

Эхъ Расея... Культура, Достоевский там, Толстой... кому они нах нужны, если человека рядом с собственным домом обсирают ни за что?

Маянка
#8

гость 6,не перди тут без разрешения,прокляну)

sestra
#9

Я обычно в таком случае говорю: Тетя, иди отсуюда,что ты пристала?

Ну что ты расстроилась, соседи хамы,ты то в чем виновата?

Не разговаривай с ними и не общайся просто!

#10

Я живу в Германии и только недавно обратила внимание на то,что здесь нет возле подездов лавочек-НИГДЕ!!!!!!!!

Гость
#11

Я живу в Германии и только недавно обратила внимание на то,что здесь нет возле подездов лавочек-НИГДЕ!!!!!!!!

Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#12

Я живу в Германии и только недавно обратила внимание на то,что здесь нет возле подездов лавочек-НИГДЕ!!!!!!!!

Дело не в лавочках, тут все глубже))

Не понимаю, как всю страну удалось ТАК воспитать? И что интересно, следующие поколения будут такими же.

Ли
#13

Эх, порадовали вы хамло что расплакались и убежали. С такими надо разговаривкть на их же языке, только жестче, чтобы впредь молчали. А то что они думают о вас, так это вообще не должно вас волновать, какая разница какие мысли в голове у невоспитанных хамов. Вообще считаеться нельзя опускаться на уровень такого быдла, но вот как быть если иначе они не понимают. Вот и приходиться снисходить до их уровня и в ответ хамить так что больше не повадно будет лезть. ПОНИМАЮ, некрасиво, но я например первая не трогаю никого, а если кто полез, так сам виноват. Такая страна "воспитанная" просто.

Так что в следующий раз не надо убегать, хотя если нахамить в ответ для вас неприемлимо то попробуйте посмеяться в лицо таким идиотам, увидите, реакция будет просто истеричная. Япробовала ради экстперимента ржать над одной соседкой хамкой, так ее чуть кондратьи не хватили.

Так что не переживайте, а просто расслабьтесь и получайте удовольствие, раз вам такие соседи попались.

Гость
#14

Сказать "не нравится - не смотрите", дальше полный игнор.

#15

Я бы ее нах послала. В следующий раз посылайте и не нервничайте из-за всяких психичек.

Солнышкина
#16

Спасибо всем ответившим! Да город у нас маленький, однако мухосранском вряд ли назвать можно, типичный "нефтяной городок", до которого, к тому же, не совсем еще докатился кризис.

Ругаться у подъезда с полоумной теткой - это себя опустить перед всем домом. У нас есть и нормальные люди даже. Так что наверное буду игнорить и отвечать, что на ее физиономию смотреть гораздо противнее.

Маша Одесса
#17

Зря расплакались, это самое худшее что можно было сделать

Гость
#18

Ну расплакалась и расплакалась. Больше с ними не здоровайтесь, во всяк. случае первая.

Гость
#19

16, в России все что не Москва - мухосранск, так для информации

Гость
#20

А в германии лавочки на каждом углу, даже в лесу, тоже для информации

Гость
#21

Как хорошо, что в Москве у подъездов перестали ставить лавочки! А то раньше либо бабки сидели, галдели целыми днями, кости перемывали, либо ночью какие-нибудь подростки орали и повизгивали... А так, вообще, соседи у автора больные реально. Видимо вы выглядели достаточно скромно, поэтому они и решили на вас напасть, всю свою злобу спустить. Если б ваш МЧ был похож на уголовника, а вы бы на падшую женщину, то соседи и рядом постоять бы не решились!:))

Гость
#22
Гость

А в германии лавочки на каждом углу, даже в лесу, тоже для информации

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Нюта
#23

это нечто из ряда трамвайного хамства - лучше вообще проигнорировать, не связываться.

4545
#24
Гость

16, в России все что не Москва - мухосранск, так для информации

Самый большой МУХОСРАНСК в России-это как раз МОСКВА)

Ви Ви Ви
#25
Гость

Как хорошо, что в Москве у подъездов перестали ставить лавочки! А то раньше либо бабки сидели, галдели целыми днями, кости перемывали, либо ночью какие-нибудь подростки орали и повизгивали... А так, вообще, соседи у автора больные реально. Видимо вы выглядели достаточно скромно, поэтому они и решили на вас напасть, всю свою злобу спустить. Если б ваш МЧ был похож на уголовника, а вы бы на падшую женщину, то соседи и рядом постоять бы не решились!:))

Что вы говорите, что лавочек нет??? ну скажем не у подьезда, так на детских площадках всегда бабульки сидят и кости всем перемывают, не знаю как везде но у нас в районе именно так.

Гость
#26
Ви Ви Ви

ГостьКак хорошо, что в Москве у подъездов перестали ставить лавочки! А то раньше либо бабки сидели, галдели целыми днями, кости перемывали, либо ночью какие-нибудь подростки орали и повизгивали... А так, вообще, соседи у автора больные реально. Видимо вы выглядели достаточно скромно, поэтому они и решили на вас напасть, всю свою злобу спустить. Если б ваш МЧ был похож на уголовника, а вы бы на падшую женщину, то соседи и рядом постоять бы не решились!:))

Что вы говорите, что лавочек нет??? ну скажем не у подьезда, так на детских площадках всегда бабульки сидят и кости всем перемывают, не знаю как везде но у нас в районе именно так.

У нас на районе

АНЯ
#27
Russian Girl

Солнышкина, не расстраивайтесь из-за речей подобных баб. Базарных, завистливых и климаксных. Вступать с ними в перепалку не имеет смысла. Они слышат только себя, им просто нужно выплеснуть негатив.

Вы знаете, я не совсем согласна. Понятно молодые, любите друг друга. Но некоторые так это выставляют. Машинка у нас сломалась и пришлось бывать на автобусных остановках. Сидят двое и вот он её лижет и лижет, ну вот вот трахнет. Все молчали, и понимали что это не только молодость, но и глупость.

И так же сидели в электричке, явно у молодого человека сексуальная озобоченность. ГОРМОН ИГРАЕТ.

Настоящие чувства не показные.

Дусинда
#28

Таких тётек надо ошарашить ответом. Например с ней согласиться: "Действительно беспредел сплошной! Что твориться в этом мире? Это всё дурное влияние телевизора на неокрепшие умы подрастающего поколения. Я с вами абсолютно согласна. Нужно незамедлительно принимать меры, собрать подписи и направить коллективную жалобу в жил.контору."

Ну или так: "А вы видели как хлеб подорожал? Только что из магазина пришли, в таком шоке, сердце колет, под пяткой ноет, ели до скамейки доползли. И куда катится этот мир?"

Тут есть подводные камни, тётка может к вам проникнуться и сесть вам на уши. Но лучше в таком же духе 10 минут по прикалываться, чем потом полчаса рыдать и два дня переживать.

Мся
#29

При чем тут Москва и провинция. В Москве щас одна лимита живет, вот и ведут себя так. У нас вся страна из свиней и хамов...

Гость
#30

Не перживай. А можно "страшно отомстить" - это если она на другом этаже живет. Набери яйцо в шприц и аккуратно влей его под обивку двери соседки. Ей уж спасибо скажет куча народу.

вайс
#31

а мож всё таки что то было, зря орать не будут))))))))))))

Флейта
#32

Автор, а ты имеешь полное право сидеть на этой лавке- ты тоже живешь в этом подъезде. "Имею полное право сидеть, как хочу так и сижу". На хамство надо отвечать максимально нахально. Тогда сразу отвяжутся.

Флейта
#33

От себя по поводу этой женщины скажу: завидует она вам, видимо ее муж не любит.

Солнышкина
#34

Флейта, спасибо! У нее еще и сын отсталый, очень серьезное отклонение. 1 группа инвалидности, завидует наверное.

АНЯ, я специально написала, что мы не целовались даже. У моей мамы окна прямо на эту авочку выходят!в конце концов, странно было бы под своими же окнами тр***ся :)

Иволга.
#35

Живу не в Раше , без ностальгии и тоски и очень рада отсутствию и у нас , на Ближнем Востоке , скамеек у дома.

В Украине , где выросла , бабки прямо оборачивались на меня , когда шла домой . Как мне , автор , близка ваша печаль...)) Забейте и забудьте и НИКОГДА не расстраивайтесь из-за люмпенов , тем более не плачьте на их глазах . Умные люди не позволят себе подобные выходки , а с уродов каков спрос? Веселей , Сполнышкина !Всё у тебя будет ОК!

------

Дуракам закон не писан, если писан , то не читан , если читан, то не понят , если понят , то не так .