Гость
Статьи
контуры нижнего белья.

контуры нижнего белья.

сейчас лето,и многие представительницы прекрасной половины человечества одеваются легко.я не ***,но почему-то меня привлекают контуры проглядывающих под брюками или юбкой трусиков.не скажу,что получаю какое-то удовольствие,но мысли приходят порой странные-типа "у этой дамы есть близкий друг,и через пару часов они займутся сексом".часто ловлю себя на мысли "ты-ненормальная!".я-ненормальная?

подглядывающая.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на то...

Гость
#2

по логике: если "контуры труселей" не проглядывают, секса в жизни данной особи нет

Кент
#3

да не в трусах дело а в этой тёлке которую будут через два часа драть. зависть

подглядывающая.
#4

да,и близкий друг у меня тоже есть...

дело в другом-может,постой интерес.без зависти.

Зеленый слон
#5

О-о... у меня возникают такие же мысли

Team Jacob
#6

А у меня возникают мысли, неужели нельзя было подобрать нижнее белье, которое не торчит, не врезается в тело и не выделяется под одеждой. Скажите, я нормальная?

жорик
#7

знали бы вы, какие у меня мысли возникают

Кент
#8

тётки вы просто сравниваете себя с другими, сравниваете и анализируете, а учитывая что бабы эмоциональные сущности то ваабще для вас это в порядке вещей.

бл.я даже запятые стал писать наверно культурным становлюсь

онаним
#9
Кент

бл.я даже запятые стал писать наверно культурным становлюсь

бл.я в натуре

Donata
#10
Team Jacob

А у меня возникают мысли, неужели нельзя было подобрать нижнее белье, которое не торчит, не врезается в тело и не выделяется под одеждой. Скажите, я нормальная?

у меня точно такие же мысли возникают, терпеть не могу , когда видны контуры обычных труселей из-под брюк или юбок, или когда под белыми брюками просвечивают какие-нить красные в горох трусы, ужас!!! Неужели нельзя стринги одеть??

ladybird
#11

низзя, они не всем удобны

Гость
#13
Donata

у меня точно такие же мысли возникают, терпеть не могу , когда видны контуры обычных труселей из-под брюк или юбок, или когда под белыми брюками просвечивают какие-нить красные в горох трусы, ужас!!! Неужели нельзя стринги одеть??

* надеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: