Гость
Статьи
погружение в прошлые …

погружение в прошлые жизни

У кого был опыт погружения в прошлые жизни? Отзовитесь

10 ответов
Последний — Перейти
White Girl
#1

А если нынешняя жизнь - первая, то что видит человек в гипнозе???

#2

как интересно

Светик
#3

Бижутерия, харэ менять аваторы))))))

#4
Светик

Бижутерия, харэ менять аваторы))))))

))))))))))))))))))))))

Светик
#5

))))))) чего?

Кактус
#6

У меня есть методика, позволяющая просмотреть ВСЕ свои прошлые жизни (кто хочет - поищите мой мейл на ветке "Симорон:исполнение желаний".Тут ее вывешивать - места не хватит...)А впервые я это испытала на сеансе гипнотизера - эта методика называется "регрессивный гипноз", и им владеют все советские психиатры (а также психотерапевты, которые, по ехидному выражению Владимира Леви ,являются "психиатрами для здоровых").Обращаться за этим к эстрадным гпнотизерам не советую - могут ТАКОГО наделать, что ни один психиатр потом не поможет.

Ника
#7
Кактус

У меня есть методика, позволяющая просмотреть ВСЕ свои прошлые жизни (кто хочет - поищите мой мейл на ветке "Симорон:исполнение желаний".Тут ее вывешивать - места не хватит...)А впервые я это испытала на сеансе гипнотизера - эта методика называется "регрессивный гипноз", и им владеют все советские психиатры (а также психотерапевты, которые, по ехидному выражению Владимира Леви ,являются "психиатрами для здоровых").Обращаться за этим к эстрадным гпнотизерам не советую - могут ТАКОГО наделать, что ни один психиатр потом не поможет.

Кактус

У меня есть методика, позволяющая просмотреть ВСЕ свои прошлые жизни (кто хочет - поищите мой мейл на ветке "Симорон:исполнение желаний".Тут ее вывешивать - места не хватит...)А впервые я это испытала на сеансе гипнотизера - эта методика называется "регрессивный гипноз", и им владеют все советские психиатры (а также психотерапевты, которые, по ехидному выражению Владимира Леви ,являются "психиатрами для здоровых").Обращаться за этим к эстрадным гпнотизерам не советую - могут ТАКОГО наделать, что ни один психиатр потом не поможет.

Если вам не сложно, поделитесь своей методикой,буду Вам очень благодарна.

Ника
#8

Если вам не сложно, поделитесь своей методикой,буду Вам очень благодарна.

Ника
#9

nikolinainfo@inbox.lv-моя почта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема