Гость
Статьи
А что бы вы сделали …

А что бы вы сделали узнав,что вам осталось недолго жить???

Знаете,вопрос не серьезный,а с небольшой издевкой.Почитав про приближающийся конец света(в очередной,101 раз),я подумала,а что бы я сделала,узнав,что жить осталось 2,5 года и все мы умрем?Хотя честно говоря,в эту чушь не верю.Просто хочу провести небольшой соцопрос.Может быть я странная,но первое,что мне пришло на ум-это переспать с некоторыми мужиками...без последствий.Мне 23 года,было 3 половых партнера,со всеми встречалась длительный срок.Секс на один раз....и прочее я не воспринимаю...боюсь осуждения(ну это мои тараканы)....Вопрос:Что бы вы сделали узнав,что все мы умрем,через 2,5 года?Какие поступки бы совершили?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Хрюша
#1

взяла бы гигантский кредит и пошла отрываться) по странам бы разным поездила..

#2

А вы знаете... ничего:).

Но ждала бы с интересом, наблюдая за другими ээээ... знающими:)

Гость
#3

гыы-"3 половых партнера")))

Aluette
#4

А вот узнала, что нам все осталось всего ничего - и ничего не делаю. Лень как-то)))

Aluette
#5

А дочь говорит, зачем мне тогда парицаа - в институт ходить?7

ВЛ
#6

Я бы попыталась все-таки выжить.

Aluette
#7
ВЛ

Я бы попыталась все-таки выжить.

И что бы вы сделали?

Aluette
#8

Я вот даже плавать не умею. А там такой волной все накроет! Или все сгорит

ВЛ
#9
Aluette

ВЛ

Я бы попыталась все-таки выжить.




И что бы вы сделали?

Так это зависит от того, какой предполагается будущая погибель. Сначала собрала бы побольше информации на эту тему. А то, может, вообще это вранье. Типа вон как про квантовый переход.

ВЛ
#10
Aluette

Я вот даже плавать не умею. А там такой волной все накроет! Или все сгорит

Ну вот, учитесь плавать. Учебник ОБЖ можно почитать. Там много полезной информации, как себя вести в экстремальных ситуациях. На самом деле, не шучу. А что ж, 2,5 года сидеть и ждать на диване когда накроет? За 2,5 года можно подготовиться, даже весьма неплохо.

Aluette
#11

в подвал спустицца - так потом не вылезешь. на гору забраться, а что дальше? Народу на земле останется 5%. Лучше сразу погибнуть

Aluette
#12

Знаете, что не будет электричества, отсюда ничего не будет, вы помрете от холода и голода, как ни банально

шуршунчик
#13

я бы послала к черту все свои комлексы и людей, с которыми "надо" поддерживать приятельские отношения.

насчет кредиты в банке - это мысль: взять максимально возможный и оторваться на эти бабки.

а вообще думаю, что многие б в такой ситуации сделали б не что-то фантастическое, а то, что они и сейчас могут сделать, но мешают комплексы, общественные стереотипы, хорошее воспитание

Джэль
#14
Aluette

Народу на земле останется 5%. Лучше сразу погибнуть

да да. Причем желательно до того как прилетят Аннунахи и сделают большой ахтунг! =)

#15

оттянулась бы на полную катушку, воплотила бы в реальность все свои самые дикие желания и заветные мечты. И дерево бы посадила.

Дама в пижаме
#16

о душе бы подумала....помолилась, причастилась....

Гость
#17

Обрадовалась бы! Вы себе не представляете: я уже три года мечтаю, просто мечтаю о самоубийстве. Даже попытки были, но я не умерла( И если бы мне сказали, что через 2,5 года я умру - это было бы счастьем для меня.

Злая ведьма
#18

с нетерпением ожидала бы смерти=встречи на том свете с любимым, ушедшим,к сожалению, раньше меня

Пыжик
#19

А у меня было такое: доктора стращали онкологией. Был главный пунктик: скрыть от семьи. А в остальном, жила и радовалась. Всё ж такооое клёвое!

Пыжик
#20

Злая ведьма, да тут он! В Вечности, значит рядом. Не торопите события (друг Вас бы не одобрил).

ВЛ
#21
Aluette

Знаете, что не будет электричества, отсюда ничего не будет, вы помрете от холода и голода, как ни банально

)))))))) Насмешили. Жили же раньше люди и без электричества. Я без электричества точно выживу.

kelly
#22

автор, хватит чушь всякую читать и дебильные темы создавать.НИКТО! не знает, когда наступит конец света и второе пришествие и никто этого не сможет предсказать, а те кто этим занимаются-шарлатаны и мошенники. вы Библию почитайте, там пишется, что даже ангелы Господни этого не знают, так зачем тогда верить каким-то липовым предсказаниям и непонятным датам.

Кареглазое чудище
#23

Занялась бы групповым сексом, только бы и делала, что трахалась бы, пила и употребляла бы наркотики( только не тяжелые, я их по-любому боюсь)

Кареглазое чудище
#24

Попробовала бы секс с девушкой))

Секс с девушкой и мужчиной.

Секс с 2-3 мужчинами, секс на людях, анальный секс.

Напилась бы в клубе и занялась бы сексом в туалете.

Пошла бы на митинги чтобы выразить протест против правищего режима люблянских карликов-людоедов.

Кареглазое чудище
#25

Ну и в церковь бы пошла молиться после всего этого))

Масян
#26

В храм , причаститься, вот куда побежал бы.

#27

Никаких. Смысла в этом нет.

Автор
#28

kelly,вы невнимательно меня читали....Я же написала...ЕСЛИ БЫ.Сама я в это ну ни капельки не верю.Просто интересно.

Зёбра
#29

я бы расстроилась. на работе больше не стала бы задерживаться. никогда. и стала бы тратить всю зп на нормальный отпуск, а не копить на безумно дорогое жилье.

Гость
#30

Э...Ну кредит бы взяла и вместе с девчонками, что высказывались выше, в кругосветку бы поехала. А может в деревню, в глушь и жить своим трудом. Ну и о душе бы подумала конечно своей.

гость!
#31

продала бы все, что есть, взяла огромный кредит и путешествовать-однозначно без вариантов.

жо
#32

2,5 - это слишком долгое время, чтобы подстегнуть фантазию..

жо
#33
Автор

kelly,вы невнимательно меня читали....Я же написала...ЕСЛИ БЫ.Сама я в это ну ни капельки не верю.Просто интересно.

а у меня есть некое предчувствие..Не обязательно 12-й год, но все-таки мы очень сильно засрали планету. Наверно, каждый день с лица земли исчезает по виду животных, гармония нарушается. Океаны загрязняются. Не может наша жизнь продолжаться в том же русле.

Гость
#34

Поеду в монастырь, трудиться и молиться.

#35

2,5 года говорите? Хм...Поехала бы на какой-нибудь интересный отдых, объездила бы всех родственников, поискала бы способ спастись :)

ку-ку
#36

Молиться.Все продать. Поехать в Индию, Оптину. Доживать в доме в деревеньке.

Гость
#37

А, с*ки, все в рай попасть хотите? Не получится! Будете в аду гореть!

1 галактическая неделя
#38

в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: