Гость
Статьи
Как домой вернуться …

Как домой вернуться поздно

Хочу пойти на концерт, а он поздно кончается, наверное не раньше часа/получаса ночи, как потом домой добраться не знаю. Такси никогда в жизни не пользовалась, поэтому боюсь одна ехать. какие надежные фирмы посоветуете... Можно конечно в клубе до утра остаться, но там я только усну на барной стойке. Как ваще народ с вечерне-ночных мероприятий доползает до дома, поделись плиз...

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой город, страна ?

Гость
#2

что в такси-то страшного?!

Гость
#3

В ТАКСИ ОК. ЗВОНИТЕ И ДИСПЕТЧЕРУ НАЗЫВАЕТЕ ФАМИЛИЮ. А ВОТ ЧАСТНИКА НЕ СОВЕТУЮ

Ыыы
#4

1. Выбираете любую фирму такси - из реклам.

2. Заказываете, называете адрес.

3. Подъедут, наберут Ваш номер, скажут номер машины.

4. Если боитесь - то СМСкой сбросьте номер машины знакомому.

Гость
#5

Я в час всегда на метро еду )) А если позже, то на такси, около клубов всегда частники дежурят ))) Нормальные дядечки лет 50-60 )) Подрабатывают. Редко вызываю такси, но там нужно заранее звонить, а не всегда знаешь, когда точно уйдешь )) Вот

Гость
#6

А компаню такси можно выбрать любую

Ёнь
#7

Вызывайте такси через диспетчера-ничего опасного,а вот частники-неизвестно на кого нарветесь.

Гостья
#8

вызывайте такси непосредственно к месту, где будет проходить концерт. Диспетчер вам перезвонит и назовет номер и марку машины, которая за вами приедет. И всё, никаких проблем.

А частникам я тоже не особо доверяю, если с компанией - поеду, а одна нет, как-то боязно.

Алла
#9

Формула такси в инете посмотрите на логанах ездят я ими 3 года польз

Гость
#10

Хм, и че страшного в такси то? Сколько вам лет-то хоть? И главное ж не Вы одна такая боязливая...

А вообще волков бояться в лес не ходить... ну вызовите такси, ну поедите, не съедят. это ж не на попутке с хачами.

Я лично всегда пользуюсь такси, если ночью ехать надо. Причем чаще вызываю, на улицах возле клуба иной раз в 2 раза дороже. Хотя и на улице бывает приходится ловить...

#11

Конечно же на такси!

Сегодня в городе посмотрите какие номера телефонов написаны на борту машин такси. Запишите понравившиеся.

После концерта позвоните по этому номеру. Вам скажут что-то вроде "Синяя пежо гос.номер 1234 будет по вашему адресу через 7 минут"

Этот номер можете отправить знакомым если боитесь.

Через 7 минут выходите из здания и садитесь в ту машину, которую вам назвали по телефону.

Только обязательно вызывайте на конкретный адрес, а не идите ловить машину на улицу. Во-первых замерзнете, во-вторых дешевле не будет, в-третьих опасно, в-четвёртых ловить девушке машину просто неприлично.

#12

Если случайно окажется что вы из Минска - я вам дам телефоны надежных фирм такси, которыми сама пользуюсь.

Зёбра
#13
Ежова

в-четвёртых ловить девушке машину просто неприлично.

какая-то новая новость.

Авторша
#14

Да я в Москве нахожусь, в метро конечно можно доехать, если до часу успеть, но от метро очень долго топать до дома. Стыдно, большая я, а к таким вещам как такси, я не приучена. но к бомбилам ни за что не сяду.

гостья
#15

обязательно позвоните родственникам из такси и скажите номер машины, в которой едете

Гость
#17

Ночью цены за такси, наверное, ниже дневных ввиду отсутствия пробок.

#18
Гость

Ночью цены за такси, наверное, ниже дневных ввиду отсутствия пробок.

Наоборот) Но получается дешевли, т.к ночью нет пробок)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: