Гость
Статьи
Как мне вернуться к …

Как мне вернуться к нему?

Добрый всем вечер. Тяжелая ситуация с мужем, не знаю что мне делать. У нас были ссоры и скандалы, могли сильно ругаться, но постепенно это сходило на нет. В плане финансов вопросов нет, все делал и для меня и для ребенка. В какой то момент я допустила ошибку и начала обсуждать некоторые недостатки нашего брака с родственниками, вследствие чего меня начали обрабатывать. Я как родила, так совсем стала объектом их вечных обсуждений и осуждений, будто общаться им больше не о чем. Произошла ситуация что нам временно надо было разъехаться, пока ищем новый дом, и у меня стоял выбор жить на своей личной квартире или у родственницы. Вмешалась моя семья и настаивала чтобы у них, а затем и вовсе обернули это все чтобы был развод. Я думала пожить отдельно и подумать, стоит ли нам разрывать отношения, может мы оба просто проходим кризисное время и многие проблемы надуманные. По итогу, сейчас нахожусь у родственницы, на развод еще не подали, тк муж тянул, каждый день просит вернуться и говорит, что я очень пожалею, если буду вестись на слова своих родственников. Мне и самой не нравится под их дудкой сидеть, потому что тебе диктуют как поступать, что делать, только создают проблемы в и так сложной ситуации. Не знаю как мне быть. Внутри души понимаю, что не хочу расстаться с ним. Не хочу лишать ребенка отца. Как мне вернуться к нему чтобы меня не убили они? Ставят меня в позицию ребенка, которому отпрашиваться надо. Каждый мой шаг, каждое действие сразу обсуждается по телефону как судьи какие то. #брак #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо начать бухать. Водка - это выход. Пей водку и будь всегда навеселе.

Гость
#2

зачем ему такая овца? пусть нормальную ищет

Гость
#3

ну ты и дура, у тебя любящий муж, а ты вот всякое вытворяешь, если бы моя жена уехала к родственникам, то я бы на следующий день развелся, золотой муж у тебя

Гость
#4

Вы ведете себя как ребёнок - жалуетесь, просите поддержки, советов, чтобы помогли, всё за вас решили... для семьи вы просто ребёнок.
А у ребёнка нет права принятия окончательного решения.
Взрослейте.
Взрослым людям не нужно одобрение семьи или друзей, они сами знают чего хотят и как этого достичь.

Гость
#5

Завязывай с такими родственниками, меняй симку в телефоне, психолог с НЛП помогальник, но вместе. Лишать нельзя, обмен энергий нарушается, плохо будет, а родичам - дорога в ад светит, тесты сейчас идут, и у них в том числе - на невмешалку, но сколько волка не корми - все мало

Гость
#6

Не слушай родственников. Делай так как сердце скажет

Гость
#7

Замужем,вот и шуруй к мужу.
И никого не слушай, не чего рудакам лезть в вашу жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: