Гость
Статьи
отметила ДР в дядиной …

отметила ДР в дядиной квартире

Уговорила своего дядю, пока он ездит на охоту, разрешить в его пустующей на выходных квартире отметить свой ДР. Условие: уйти из квартиры до понедельника и убрать за собой. Пригласила своего МЧ и друзей. Посидели выпили. Я маленько потеряла счет времени, а друзья и расходиться не торопились.
В результате оклемалась только в понедельник. В квартире погром, занимаясь этим со своим парнем порастеряла часть своего нижнего белья. Пошли в понедельник проводить часть друзей по домам, возвращаюсь в дядину квартиру, он вернулся с охоты и ходит злой с ружьем говорит всех поубиваю. Моя подруга с парнем быстро одеваются. Дядя выталкал их из квартиры и повыкидывал часть наших пожитков на площадку. Обозвал нас по всякому и захлопнул дверь.
Сегодня звонит и говорит: приезжай и забирай свои трусы и мол скажи тете что это твоё, а то она думает что это он привел домой девушек легкого поведения.
Я боюсь что дядя скажет моим родителям об этом.
Помогите добрым советом.

дамба
56 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Эх, помню я в молодости тоже разрешала своим одноклассницам праздновать дни рождения в своей квартире (мама уезжала надолго), воспоминания: залитые вином обои, заблеванный унитаз, сломанные стулья и милиционер, сидящий на кухне и пьющий наше винище (кто-то из соседей вызвал). Пару раз такое было, потом пришла в себя))

Гость
#2

а лет0то вам сколько?

лпапаоалп
#3

ваша неорганизованность - только ваша проблема, дядя тут причем?

Не будете больше отмечать свой ДР у дяди на хате! Урок жизни!

Эва
#4

офигеть. А родители не интересовались, где вы были с пятницы по понедельник включительно? Это ж сколько надо выпить, чтобы ТАК себя вести? Добрый совет могу дать: завязывай с выпивкой немедленно!

дамба
#5

Я сказала родителям что буду отмечать ДР у дяди. В нашу квартиру после последнего раза они приводить друзей не разрешают. Что теперь делать? Как смотреть в тетины глаза?

дамба
#6

мне 17

Джулиана
#7

гы

гы три раза

#8

"Помогите добрым советом":))))))))))))))

Дамба, даже не знаю что тебе сказать, чеши к тёти, валяйся в ногах, отмазывай дядю, и думай башкой на будущее, а не моим ником.

Гость
#9

Эх, молодо-зелено ! Извинитесь перед дядей пока не поздно.

Гость
#10

ого, и групповуха была:) бедный дядя, не повезло ему с идиоткой-племянницей:)

Гость
#11

Зажгли, однако :-D

Гость
#12

Зажгли, однако :-D

#13

"пошли в понедельник проводить часть друзей по домам.."

Шедевр просто.. и слога, и офигенной тупости..

сорри, автор.

Гость
#14

Зачем же так нажираться?!

Гость
#15

А тетя дядина где была? ))))

интересуюсЪ
#16

15, на рыбалке, однако)

#17

как трусы потерять можно, меня одно волнует?!

Гость
#18

ну а зачем было друзей провожать вместо того, чтобы срочно убираться в квартире?

дамба
#19

В понедельник после вчерашнего не сразу то и сообразила, думала дядя приедет вечером. Нет голова точно не работала совсем.

Трусы потеряла в затменье.

Как думаете дядя с тетей очень рассердились?

Гость
#20

Ну и свинина ты! я тя больше не пустила

Дяде нах разборки не нужны, а вот тетя точно маму просветит.

Гость
#21

"Трусы потеряла в затменье"... Вот это вообще шедевр, так можно поэму начать! А друзей в понедельник провожать так без трусов и ходила?

дамба
#22

Да так и ходила.

хм
#23

вот посмеялась, ничего, автор, получите еще и от родителей нагоняй, а куда деваться? Виноваты. Я думаю, что это был последний раз, когда вы в дядиной квартире что-либо праздновали....)))))

дуня кулакова
#24
дамба

Да так и ходила.

ахаха))) молодец, автор) мне б такую веселую молодость)

дамба
#25

Не хотелось бы так думать

Зубная фея
#26
дамба

Я сказала родителям что буду отмечать ДР у дяди. В нашу квартиру после последнего раза они приводить друзей не разрешают. Что теперь делать? Как смотреть в тетины глаза?

Интересно, а что было в последний раз в родительской квартире, что они тоже теперь не разрешают друзей приволить? Похоже вы прилично гулять вы не умеете, вот и выпирают вас то отсюда, то оттуда. Ну неужели все эти случаи все еще для вас не послужили уроком?

гость!
#27

хренею, как можно потерять трусы? квартира 2х этажная 7-ми комнатная?

дамба
#28

27 люди в затменье из окон падают, а тут такие маленькие стринги

дамба
#29

Зубная фея теперь точно послужит

Гость
#30

ты блондинка?

дамба
#31

30 ха!

Клубничка17.5
#32

дамба, ты просто *** и запомни парни женятся только на девственницах

#33

И правильно, если расскажет.

лпапаоалп
#34

32 да, да, да, конечно! ржунимагу

братан
#35

Точка Джи | 28.10.2009, 12:52:51 [3099717351] Точка Джи

и думай башкой на будущее, а не моим ником.

Точки Джи это ты?

Гость
#36

Эх,молодость-молодость..Членом суда-членом туда(с)

Гость
#37

17, вот так и с голой жопой по морозу бежала в затмении.

Гость
#38

Не понимаю, почему все на автора накинулись. Наверно, никто из этих людей никогда не веселился)) У меня похлеще было, чем у автора.

.
#39

Детский сад "Ромашка"

Дядю жалко, так с племянницей не повезло, в семье не без урода(с)

Гость
#40

интересно, к скольки годам автор окончательно сопьется и пойдет по рукам? лет 5 еще протянет?

Гость
#41

где завсегдатаи тем про порку? пусть идут сюда и повоспитывают автора! это тот самый случай! :))

yelena
#42

думаю вам нужно сделать дяде и тете подарок какой-нибудь... что-нибудь очень нужное в быту.. тысяч так за 10 )

Гоуэвей
#43

Трусы потеряны в затменье...

Случилось это в понедельник:

Тяжелый день и так,

А после ДыРа - ваще МРАК,

Короче...

И как же зол был брате отчий

(В простонаречьи - мой, млинн, дядя),

Что я трусы сняла , не глядя

На люстру их закинув лихо,

Пошла дружбанов проводить -

Сказал он мне "твою-етить!"

Ах! Как мне энто пережить?!

Ананим (Леначка)
#44

Я бы тоже взбесилась , если б после такого уговора застала в собственной квартире погром, незнакомых мне людей и чужие грязные трусы. Хотя я вообще в свою квартиру не пустила бы малолетних оторв, не хватало мне только еще заблеванных унитазов и измазанных чужой спермой одеял и отмывать самой всю эту красоту. А ваш дядя, дурак, пустил вас, думал, наверное, что вы приличная девочка. В следующий раз будет умнее.

Люня
#45
дамба

Я сказала родителям что буду отмечать ДР у дяди. В нашу квартиру после последнего раза они приводить друзей не разрешают. Что теперь делать? Как смотреть в тетины глаза?

Как я поняла, дядя по любому попал. Скроет то, чтобы были у него вы - ему плядей припишут. Скажет правду, от ваших родителей огребет. После того, что вам уже родители запретили, а он разрешил получается, дал добро. Чо ж вы не учитесь-то? Ведь из всех приличных домов вас выгонять будут, когда повзрослеете.

Люня
#46
Точка Джи

как трусы потерять можно, меня одно волнует?!

Ну трусы допустим, потерять, дело нехитрое... Я сама теряла по молодости...Вопрос, дядю зачем подводить под монастырь было? Безответственность какая-то.

ВЛ
#47

Автор Вот ни в жисть не поверю, что дядя пустил племянницу пить с друганами в свою квартиру без разрешения тети. И что бы она разрешила тоже не поверю.

Враки все это

Люня
#48
ВЛ

Автор Вот ни в жисть не поверю, что дядя пустил племянницу пить с друганами в свою квартиру без разрешения тети. И что бы она разрешила тоже не поверю.

Враки все это

Очень может быть, если дядя у автор относительно молодой... Намного моложе родителей автора. Да все может быть. Просто скоорее всего дядя не думал, что у него племянница так себя вести будет, да и тетя наверное, не думала.

Гость
#49

Чем думал дядя непонятно. Толпа подростков на все выходные. Интересно, на что он надеялся?

Гость
#50

А почему нельзя отметить день рождения по-человечески,а не по-свински,да еще в чужом доме?Без скотства,прям,нельзя никак?