Гость
Статьи
имя Дима

имя Дима

Бывший муж Дима был тот ещё домостроевец, абсолютно не терпел никаких возражений, считал, что жена должна приспосабливаться к нему, терпеть, смиряться и прочее. Теперь узнаю, что и у подруги муж Дима далеко не сахар. Стала припоминать - все знакомые Дмитрии оказались очень трудными в общении, проблемными. А маме на работе вообще сказали такую фразу:"Неужели все Димы такие?" И правда - неужели?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
малинка
#2

автор, ваша теория ошибочна))

#3

Не, Димочки они хорошие) Нежные, добрые, податливые))

Гость
#4

Я знавала одного Лиму, который считал, что "все тётки под него ложатся" (С) только потому что его звать Димой. Хотя, честно говоря, я не уверена, что он был и по паспорту Дмитрием. А у меня это имя четко ассоциирутеся с учителем истории в школе, вот он у меня был первым в списке на расстрел, с тех пор ненавижу это имечко!

Гость
#5

А я наоборот считаю что имя дима мягкое, ласковое и доброе такое, как и сами димы)))

Гость
#6

У меня муж Дима, что-то правдивое есть в словах автора.

Анюта
#7

У меня тоже муж Дима, он очень властный, не терпит когда делем не по его указаниям. Характер сложный, взрывной, но быстро отходчивый, не злопамятный. Двумя словами-сложный, но хороший.

Анюта
#8

делем=делаем

автор
#9

Да, муж тоже отходчивый, не особо злопамятный, но упёртый ужасно. Сейчас из принципа, что от него ушла, не платит алименты, хотя может это отговорка.

Думаю, что причина в том, что пока не в браке, эти черты у дим не проявляются (девушки правы: мой тоже был послушный, покупал и делал, что просила, пушистый зайчик, одним словом), а как только расписались, почувствовал себя хозяином надо мной, ужас просто.

Гость
#10

У меня муж и брат Дмитрии. Замечательные мужчины! Так же есть один знакомый Дима, я б с ним в одном поле *рать не села бы. Это тут все от человека зависит. А имя просто очень распространенное, вот и все.

#11
автор

Да, муж тоже отходчивый, не особо злопамятный, но упёртый ужасно. Сейчас из принципа, что от него ушла, не платит алименты, хотя может это отговорка.

Думаю, что причина в том, что пока не в браке, эти черты у дим не проявляются (девушки правы: мой тоже был послушный, покупал и делал, что просила, пушистый зайчик, одним словом), а как только расписались, почувствовал себя хозяином надо мной, ужас просто.

угу..у моего что то не проявилось)

Автор
#12

Спасибо всем, интересно было ваше мнение. Каковы бы Дмитрии ни были, но имя Дима зато является замечательно удобным отчеством, когда имя сыну выбирала с удивлением заметила, что "дмитриевич" ко всем мужским именам подходит.

#13

Дмитрий Анатолич вроде ничо так...:)

Ириска
#14

Ненавижу имя Дима!!! Все Димы - му***аки! Мой бывший тоже Дима и тоже ***. Только вчера обсуждали с подругами эту тему, и я говорила, что все Димы идиоты

Людмилка
#15

Красивое и нежное имя - Дииммаа! Самое любимое! Не то что там всякие деревенско-плебейское - вани и степы! Тьфу!

Кузькина мать
#16

У меня все знакомые Димы -ммм...неадекватные личности с комплексами и непреваренными детскими обидами...

Ириска
#17
Кузькина мать

У меня все знакомые Димы -ммм...неадекватные личности с комплексами и непреваренными детскими обидами...

В точку!

Людмилка
#18
Кузькина мать

У меня все знакомые Димы -ммм...неадекватные личности с комплексами и непреваренными детскими обидами...

Не согласно! А презик РФ..?*

Кузькина мать
#19
Людмилка

Кузькина мать

У меня все знакомые Димы -ммм...неадекватные личности с комплексами и непреваренными детскими обидами...

Не согласно! А презик РФ..?*

а он не мой знакомый!

Людмилка
#20
Кузькина мать

Людмилка

Кузькина мать У меня все знакомые Димы -ммм...неадекватные личности с комплексами и непреваренными детскими обидами... Не согласно! А презик РФ..?*

а он не мой знакомый!

Хто? Презик или ...РФ..?

Кузькина мать
#21
Людмилка

Кузькина мать

Людмилка Кузькина мать У меня все знакомые Димы -ммм...неадекватные личности с комплексами и непреваренными детскими обидами... Не согласно! А презик РФ..?* а он не мой знакомый!

Хто? Презик или ...РФ..?

Чо пристала?!

Гость
#22
Кузькина мать

Людмилка

Кузькина мать Людмилка Кузькина мать У меня все знакомые Димы -ммм...неадекватные личности с комплексами и непреваренными детскими обидами... Не согласно! А презик РФ..?* а он не мой знакомый! Хто? Презик или ...РФ..?

Чо пристала?!

Слухай, ты *** всемдавальняя, уймись!!! Свою пасть минетно-беззубую - затвари!

Белая кошка
#23

Мой муж Дима - абсолютный антипод описанного автором типажа.

Гость
#24

16, поддерживаю!!!

Кузькина мать
#25
Гость

Кузькина мать

Людмилка Кузькина мать Людмилка Кузькина мать У меня все знакомые Димы -ммм...неадекватные личности с комплексами и непреваренными детскими обидами... Не согласно! А презик РФ..?* а он не мой знакомый! Хто? Презик или ...РФ..? Чо пристала?!

Слухай, ты *** всемдавальняя, уймись!!! Свою пасть минетно-беззубую - затвари!

О Людмилки тоже неадекватные:))))

Гость
#26

Да была уже тема про это *** имя-прозвище.

Маша
#27

Ириска, интересна Ваша трактовка, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ, неадекватности.

Поясните пожалуйста.

Гость
#28

дима - *** имя

Гость
#29
Ириска

Ненавижу имя Дима!!! Все Димы - му***аки! Мой бывший тоже Дима и тоже ***. Только вчера обсуждали с подругами эту тему, и я говорила, что все Димы идиоты

А я вообще недолюбливаю женский пол

Гость
#30

дима ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: