Гость
Статьи
Нас НЕ ВОЗЬМУТ в …

Нас НЕ ВОЗЬМУТ в ковчег!!!

Посмотрела фильм 2012, у меня есть большие подозрения что спасительные ковчеги или бункеры на случай глобальных катаклизмов(конца света) действительно существуют и они только для влиятельных и богатых людей, для "золотого миллиарда".Вам не отвратительна сама мысль, что вы туда не попадете? Как можно рожать детей, зная что вы НИКТО и мировому правительству плевать на вашу судьбу!!!Пэ.Эс. Не сочтите за бред, ведь это правда!!!

ББ
102 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

не верю в 2012 , поэтому мне пофиг

а Вы очень внушаемы. успокойтесь- пустырничка попейте

Гость
#2

ББ, у меня тоже была такая мысль. Ну а что делать? Хочешь все знать - иди в верхушку, ФСБ, ЦРУ и т.п.

Корзина_вазелина, у вас отличная мысль, отменить 2012 год:) Из 2011 прям в 2013, и никакого конца света не будет:)

#3

Форумчане,как особая каста,точно в ковчег не попадут)

Язва
#4

ББ, знаете сколько раз конец света предсказывали в прошлом? Поинтересуйтесь, может спокойней станет. Зачем попусту нервы себе трепать, не понимаю. Ну, допустим, спора ради, будет конец света в 2012 году и в бункер/ковчег нас с вами не возьмут... И что теперь, отравлять оствашееся на земле время переживаниями по этому поводу? Делать Вам больше нечего?

#5

не знаю, но мне не страшно что не попаду, наверное не было такого сильного желания жить долго с детства. Тем более сколько в мире зла, чем дальше тем еще меньше желания, особенно с такими людьми попадать на "ковчег". лучше гордой умереть))

#6

и что классного жить после катаклизма? в разрухе? с горсткой людей, который психически уравновешенными после такого не останутся.

#7

ну вообще конца в 2012 конечно не будет

#8

Да кому мы на фиг нужны, кроме самих себя. Ну если даже и будет этот конец света, ничего мы не сможем сделать. О простом народе в правительстве думают в последнюю очередь или вообще не думают.

#9

а лучше умереть и заново родиться в эпоху космических короблей, изучение планет и освоения космоса))

#10

кстати , вчера в новостях показали, что ученым удалось вырастить новый зуб у крысы, именно вырастить. так прикольно, но для людей эт не скоро будет и очень дорого))

Гость
#11

ББ а нафига вам в этот ковчег?

там душно, тесно, бесперспективно, клаустрофобно.

лучше в стихию как птица..

Верблюжонок Бюль-Бюль
#12

Народ, а автор то, права. Я не про ковчег.Случись, например, 3я мировая: НЕ властьимущие - на войну, в качестве пушечного мяса, ну а властьимущие - в "ковчег". Будь у меня сын, ну или, вдруг будет, ни за что не отдам в армию, пусть лучше это время потратит на обеспечение своего будущего, чем за Родину служить - читай, наших олигархов.

Алиса в Зазеркалье
#13
Страна чудес без тормозов

а лучше умереть и заново родиться в эпоху космических короблей, изучение планет и освоения космоса))

ТТТ... так вы и родились один раз в эту эпоху! а эпоха эта накануне 20 12

Гость
#14

Предлагаю сюжет:

1012 год, Золотой миллиард (даже миллион) поныкался в ковчегах на случай опасности и ковчеги заклинило. Что станет с нами без правительственной и олигарховской верхушки?

Гость
#15

2012 конечно а не1012

12 да бункеры ж всегда были, вспомните ядерную опасность в 50-60е годы.не для нас, конечно.

бережёного бог бережёт?
#16
Гость

Предлагаю сюжет: 1012 год, Золотой миллиард (даже миллион) поныкался в ковчегах на случай опасности и ковчеги заклинило. Что станет с нами без правительственной и олигарховской верхушки?

Господь сам распорядится - кого заклинить, а кого возродить из пепла

#17

В "Столкновении с бездной" ещё мерзостней было:там отбирали в бункер типо лучших от науки,искусства,бизнеса,спорта, из простых смертных отбирали путем лотереи-выпадает счастливый билетик берут тебя в бункер, не выпадает не берут,будь ты красавец семи пядей во лбу,меня такой подход с одной стороны бесит,с другой-а как иначе?Долго думала об этом,думала а вдруг что,как же мне будет обидно, если я-носитель лучших генов не попаду в список,а Дима Билан попадет))

пришла к выводу,если вдруг конец света-покончу жизнь самоубийством...ну,или буду искать место где прятаться,переживу катастрофу,и осную на опустевшей земле новую расу умных, красивых и талантливых)))

Барби
#18
Страна чудес без тормозов

не знаю, но мне не страшно что не попаду, наверное не было такого сильного желания жить долго с детства. Тем более сколько в мире зла, чем дальше тем еще меньше желания, особенно с такими людьми попадать на "ковчег". лучше гордой умереть))

Не могу сказать , что мне прям очень хочется жить, мне противно, то что происходит в мире.

Но из принципа хочу туда попасть.

Даже мой МЧ, сказал, что такие бункеры существуют на 70%, ведь у каждого города есть свой стратегический запас, который складируется на случай войны или еще чего-то.

Дело не в том, что будет в 2012 году, а в том, что для правительства вы все расходный материал, ведь им места в этом бункеры забронированы и я думаю очень богатые люди знают об этом бункере. И я хочу чтобы в мире что-то такое произошло, чтобы они перестали считать себя пупами Земли!!

А тема моя))

#19

а вы "титаник" смотрели? видели как там третий класс закрыли? ну так чего вы сейчас удивляетесь?

Ritka
#20

Я тоже на ковчег не хочу, лучше уж умереть, вон как президент Америки, смыло его волной и всех делов. А эти кто спаслись, теперь будут мучиться, искать место для житья, пропитание, обустраиваться. И это всё после того как они привыкли жить в цивиллизации: нажми кнопку - получи вкусный обед, компьютеры, интернет, книги, газ, свет и т. д. и т. п. А тут всё совсем по-другому, ещё незвестно кому повезло: тем кто погибли или этим выжившим.

яяя
#21

мляяяя.........насмотрятся же фильмов.....

Гость
#22
Ritka

Я тоже на ковчег не хочу, лучше уж умереть, вон как президент Америки, смыло его волной и всех делов. А эти кто спаслись, теперь будут мучиться, искать место для житья, пропитание, обустраиваться. И это всё после того как они привыкли жить в цивиллизации: нажми кнопку - получи вкусный обед, компьютеры, интернет, книги, газ, свет и т. д. и т. п. А тут всё совсем по-другому, ещё незвестно кому повезло: тем кто погибли или этим выжившим.

вот-вот. на ковчеге люди рано или поздно начнут помирать с голода или есть друг дружку. ведь ни холодильников, ни плит, ни электричества, нихрена нет. даже если допустить, что удастся поймать какую-нить рыбешку, развести костер и приготовить... надолго-ли хватит оставшихся после апокалипсиса деревьев? опять же древесина нужна будет для постройки домов. короче, лучше сразу сдохнуть. мдя.

#23
Верблюжонок Бюль-Бюль

Народ, а автор то, права. Я не про ковчег.Случись, например, 3я мировая: НЕ властьимущие - на войну, в качестве пушечного мяса, ну а властьимущие - в "ковчег". Будь у меня сын, ну или, вдруг будет, ни за что не отдам в армию, пусть лучше это время потратит на обеспечение своего будущего, чем за Родину служить - читай, наших олигархов.

:))))))))))))))) Случись третья мировая- мы с вами штаны натянуть не успеем, как все уже будет закончено. Пара тройка водородных, нейтронных бомб и наш земной шарик ждет нового заселения:))) Так что не нервируйте себя раньше времени:))))

ВЕРА
#24

я нихачу в ковчег.

буду босыми ногами навстречу ветру и руками к солнцу.

беззащитна и чиста как истина.

ковчег - это обман, тупик, агония.

возрождение жизни в привычном виде состоится через тысячелетия.

#25
Ritka

Я тоже на ковчег не хочу, лучше уж умереть, вон как президент Америки, смыло его волной и всех делов. А эти кто спаслись, теперь будут мучиться, искать место для житья, пропитание, обустраиваться. И это всё после того как они привыкли жить в цивиллизации: нажми кнопку - получи вкусный обед, компьютеры, интернет, книги, газ, свет и т. д. и т. п. А тут всё совсем по-другому, ещё незвестно кому повезло: тем кто погибли или этим выжившим.

Ритка, в экстримальных условиях очень мобилизуются все резервы организма, так что и олигарх сможет шалаш построить, и жена олигарха костер развести и рыбку сварить. Если рыбки остануться:) Вот это и будет им чистилище на земле за угнетенных:))))))))))))))))) а угнетенные, болтая крылышками на облачке с архангелами будут еще и стебаться над ними, насылая ураганы, смерчи и неурожаи:)))))) Как вам сюжетец?:)))

Верблюжонок Бюль-Бюль
#26
Атлантида

:))))))))))))))) Случись третья мировая- мы с вами штаны натянуть не успеем, как все уже будет закончено. Пара тройка водородных, нейтронных бомб и наш земной шарик ждет нового заселения:))) Так что не нервируйте себя раньше времени:))))

Водородными, думаю, вряд ли бомбить будут )) А смысл?))) Они-нас, наши -их. На земле нет никого.

чувак
#27

и в космонавты тоже ((((

Гость
#28
чувак

и в космонавты тоже ((((

а в космонавты ещё страшнее - там зависнуть в 2012((

вечная орбита - некуда приземлиться..

и наблюдать сверху катаклизьмы..

а потом кто куда отлетает..

#29
ВЕРА

я нихачу в ковчег. буду босыми ногами навстречу ветру и руками к солнцу. беззащитна и чиста как истина. ковчег - это обман, тупик, агония. возрождение жизни в привычном виде состоится через тысячелетия.

Вера, ну вы жжете! вы там курите что-то, признавайтесь!

#30

ипануцца и не встать, ну и тема.........ёпрст

I beseech you
#31

Я тоже не хочу.Это будет уже не жизнь.Я буду вспоминать погибших близких и друзей и проживу то есть прогнию лишние 30 лет в страдании и борьбе.Нет спасибо я лучше умру спокойно вместе с моим народом как тот буддийский монах на горе.Зачем мне такой мир ...тем более не останется природы и животных а про тех что Ной в ковчег взял так это сказка,животные в стрессе и непривычной среде обитания перестают размножаться.Все умрут кого они с собой взяли.Нафига такая жалкая жизнь.Лучше умереть спокойно вместе со всеми.

I beseech you
#32

Кстати наши медвепуты строят бункера в Австралии да и политики других государств.И в Норвегии они уже хранилище семян построили.Догадайтесь с одного раза почему? они надеются выжить.Только вот пересрутся между собой..кто то же должен быть главным приглавным.А когда повылазят из своих бункеров их прикончат выжившие и приспособившиеся мутанты.Вот тогда не помогут этим господам их миллиарды..Сьедят их и выкакают.

I beseech you
#33

Надо сделать фильм про внуков медвепутов которых сжирают мутирующие потомки человеков.Будет продолжение..2112 называться.Хоррор этакий.Вот идея классная если что не забудьте что я первая придумала и по закону это моя интеллектуальная собственность.Кому надо сценарий обращайтесь.)))

Гость
#34

33 - за вами придут раньше чем вы успеете продать сценарий.

#35
I beseech you

Кстати наши медвепуты строят бункера в Австралии да и политики других государств.И в Норвегии они уже хранилище семян построили.Догадайтесь с одного раза почему? они надеются выжить.Только вот пересрутся между собой..кто то же должен быть главным приглавным.А когда повылазят из своих бункеров их прикончат выжившие и приспособившиеся мутанты.Вот тогда не помогут этим господам их миллиарды..Сьедят их и выкакают.

а вот интересно, если спасутся только наши доблесные руководители и миллионеры, то кем они будут командовать и руководить?

#36
I beseech you

Кстати наши медвепуты строят бункера в Австралии да и политики других государств.И в Норвегии они уже хранилище семян построили.Догадайтесь с одного раза почему? они надеются выжить.Только вот пересрутся между собой..кто то же должен быть главным приглавным.А когда повылазят из своих бункеров их прикончат выжившие и приспособившиеся мутанты.Вот тогда не помогут этим господам их миллиарды..Сьедят их и выкакают.

Интересно, не далековато ли из Австралии в Норвегию за хлебушком гонять?:)) Это не в соседнюю булоШную:)))

#37
Гость

33 - за вами придут раньше чем вы успеете продать сценарий.

А она на ютубе выложит:)))

Гость
#38

35 будут клоны зомби и роботы

--------------------
#39
I beseech you

Кстати наши медвепуты строят бункера в Австралии да и политики других государств.И в Норвегии они уже хранилище семян построили.Догадайтесь с одного раза почему? они надеются выжить.Только вот пересрутся между собой..кто то же должен быть главным приглавным.А когда повылазят из своих бункеров их прикончат выжившие и приспособившиеся мутанты.Вот тогда не помогут этим господам их миллиарды..Сьедят их и выкакают.

а кто ж из них будет сеять?

#40

Это не фильм рождает такие мысли-это мысли создали тему этого фильма....уже давно я слышала и встречала людей которые считают что в 2012 что то случится не поправимое....тоесть они говорили что конкретно,но передавать их уверенность не буду,не стоит наверно.

#41
Язва

ББ, знаете сколько раз конец света предсказывали в прошлом? Зачем попусту нервы себе трепать, не понимаю.

Ну как же, нало же народ от экономического кризиса отвлекать.

Здрасссьти
#42

I beseech you,ой,спасибо,поржала)))

#43
Ritka

Я тоже на ковчег не хочу, лучше уж умереть, вон как президент Америки, смыло его волной и всех делов. А эти кто спаслись, теперь будут мучиться, искать место для житья, пропитание, обустраиваться. И это всё после того как они привыкли жить в цивиллизации: нажми кнопку - получи вкусный обед, компьютеры, интернет, книги, газ, свет и т. д. и т. п. А тут всё совсем по-другому, ещё незвестно кому повезло: тем кто погибли или этим выжившим.

Я, думаю, смогла бы жить в шалаше, искать пищу, но вот ГОРЫ ТРУПОВ вокруг-нееееее.

#44
Атлантида

RitkaЯ тоже на ковчег не хочу, лучше уж умереть, вон как президент Америки, смыло его волной и всех делов. А эти кто спаслись, теперь будут мучиться, искать место для житья, пропитание, обустраиваться. И это всё после того как они привыкли жить в цивиллизации: нажми кнопку - получи вкусный обед, компьютеры, интернет, книги, газ, свет и т. д. и т. п. А тут всё совсем по-другому, ещё незвестно кому повезло: тем кто погибли или этим выжившим. Ритка, в экстримальных условиях очень мобилизуются все резервы организма, так что и олигарх сможет шалаш построить, и жена олигарха костер развести и рыбку сварить. Если рыбки остануться:) Вот это и будет им чистилище на земле за угнетенных:))))))))))))))))) а угнетенные, болтая крылышками на облачке с архангелами будут еще и стебаться над ними, насылая ураганы, смерчи и неурожаи:)))))) Как вам сюжетец?:)))

Думаю, олигарху с отросшим животом трудновато будет бежать от уцелевшего тигра)))))))

izy
#45

Мы с мужем тоже спорили что делать, так вот я бы спать легла, а муж бы пытался спастись. А по теме любая катастрофа и даже не конец, нам простым смертным не выжить. Вот такой естественный отбор.

Мышь линялая
#46

Дело в том, что в фильме показан бредок. Если взорвется вулкан в Еллоустоуне, то пепел закроет солнце на несколько лет и эти несколько лет будет ЗИМА на всем земном шаре. А в фильме вулкан взорвался, они на ковчеге и солнышко выглянуло..ага, щас.

Короче в таких ситуациях лучше сдохнуть сразу ...желательно мгновенно и безболезненно)) "И живые позавидуют мертвым"..слышали такую фразу? Это как раз тот случай.

Мышь линялая
#47

Мне лично не противно, что сильные мира сего думают только о себе, я уже поняла, что это часть человеческой природы. Половина из нас..или даже 90% из нас, став власть имущими поступили бы точно так же. Это пока мы простые смертные мы возмущаемся и ратуем за справедливость, только чел добирается до верхушки, психология кардинально меняется у 90% и глобальная справедливость уже нас так не заботит. Нам кажется справедливым вполне, что я здесь наверху, а все остальные там внизу)

Мышь линялая
#48

Страшен конец света для тех кто не верит в посмертную жизнь. Я верю, мне не страшно, я не закончу свое существование, я перейду в совершенно другую жизнь - лучшую, я надеюсь) Но сам процесс перехода пугает конечно, когда физическое тело задыхается, тонет или горит, приятного, блин, мало.

izy
#49

Я тоже верю в загробную жизнь, мне мои умершие родственники с завидной частотой снятся, все мы гуляем где-то.

Игорь
#50

фильм- настоящий бред... какой золотой миллион... нах их деньги после катаклизма надо...

про вулкан верно, самолет сел на льдину ))- бред полный...

построили ковчег для плаванья и забыли сделать отсеки, как в подлотке ))- бред

если будет сильная вспышка на солнце, магнитные полюса поменяются, то вся электроника, ВСЯ, откажет, и никакой ковчег не поплывет ))

фильм вообще никакой- разве только спецэффекты...

а вообще, после такого катаклизма выживут единицы и единственное их призвание будет- восстановить людскую расу...

разве это жизнь... одни сперму дают и пашут, вторые рожают, рожают и рожают, и тож пашут...

я бы так жить не хотел ((

Предыдущая тема