Гость
Статьи
Боюсь, что я …

Боюсь, что я недостаточно умная, и не смогу справиться

Здравствуйте! Мне 24 года, в университет поступила поздно, так как пыталась построить карьеру (фотограф). Сейчас на 3-м курсе заочного отделения, учится ещё 2,5 года, решила найти работу по специальности, так как время позволяет. Без опыта берут только администратором в музей и/или смотрителем, но для начальной работы я, в принципе, этому рада, и зарплата хорошая (50-60 тысяч). И посмотрела вакансии с образованием, расстроилась, так много обязанностей, такие разные, нас этому совсем не учат в университете! Боюсь, что на эти должности без связей не возьмут (связей нет), либо возьмут, а я не справлюсь, потому что ничего не знаю. И иногда кажется, что я как ребёнок, или мне ума не хватает, теряюсь, туплю, плохо запоминаю, или запоминаю, но не могу воспроизвести. В университете хорошо учусь, 70-90 баллов в среднем, но теперь с работой не знаю, как будет, боюсь завалить всё, потому что мне нужно вдумываться, медленно всё делать, читать (( В общем страх, что так и буду сидеть администратором, потому что мозгов не хватает. И иногда прямо до слёз, ведь так хочется и полезное делать, и карьеру построить. А как будто у меня ни таланта, ни ума, ни хватки для этого. Что же делать? Как изменить эти мысли? Или нужно смириться? #образование #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит сопли мотать на кулак, как говорил мой тренер, успех - это 2% таланта и 98% трудолюбия. так что бери свою ленивую *** и усаживай за учебники, или не ной, если не на что не способна.

Гость
#2

Многие начинают с чего-то, многие тупят это нормально. Не все сразу дается. Судя по описанию вы умная, креативная девушка. Поработайте год, потом решите для себя. Параллельно изучайте себя и дело которым хотите заниматься

Гость
#3
Гость

Многие начинают с чего-то, многие тупят это нормально. Не все сразу дается. Судя по описанию вы умная, креативная девушка. Поработайте год, потом решите для себя. Параллельно изучайте себя и дело которым хотите заниматься

с херов она креативная, можите пояснить?

Гость
#4
Гость

хватит сопли мотать на кулак, как говорил мой тренер, успех - это 2% таланта и 98% трудолюбия. так что бери свою ленивую *** и усаживай за учебники, или не ной, если не на что не способна.

> успех - это 2% таланта и 98% трудолюбия

Бред. Талант помогает достичь высокого уровня быстрее и эффективнее бесталанных, которые хоть и будут долго попу рвать, но выше определенного потолка не прыгнут

Гость
#5

Я тоже тормоз, без выраженных талантов. Увы, утешить не смогу. Сама застряла в профессии, где быстро соображающие талантливые коллеги гораздо более успешны, а я чувствую себя дном (

Гость
#6
Гость

> успех - это 2% таланта и 98% трудолюбия

Бред. Талант помогает достичь высокого уровня быстрее и эффективнее бесталанных, которые хоть и будут долго попу рвать, но выше определенного потолка не прыгнут

не бред а правда, успех это трудолюбие, а сопливые мамкины принцессы все себя жалеют, и не одно ньютона силы не приложат раде успеха, ведь им себя жаль, они хотят получать все априори за просто так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: