Гость
Статьи
Ты же девочка. Тебя …

Ты же девочка. Тебя замуж такую не возьмут

Я подросток. В комнате иногда беспорядок. Одеваюсь как нравиться мне, а не кому-то другому, но маме не нравиться , постоянное "ты же девочка, тебя замуж такую никто не возмет. "Очень обидно. Ей не нравится и моё поведение и стиль в одежде, причёска. Хочется сказать роди себе другую. Нас с братом кажется поменяли, он любит приталенную одежду я наоборот оверсайз. ##отношение родителей

18 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Не парься. Я со своей уже десять лет. И никакого особого порядка она никогда не заводила.Только упорядоченный хаос.

Ольга
#2

Я на такое матери ответила, что я ***. Теперь она мне заявляет, что я со своим п***ным характером никогда себе девушку не найду...

Жора
#3

" В комнате иногда беспорядок. Одеваюсь как нравиться мне, ..."
Видел много таких..
На улице встретишь--- голову от её красоты потеряешь..
А в квартире у неё--чёрт ногу сломит.
Вот что у них в голове ?

Гость
#4

Возьмут

Pastel ghost 🌌
#5

Понимаю.

Меня раздражает данное высказывание в воспитании "Ты же девочка!", "Замуж не возьмут"!
Да иди ты на *** со своим замужеством.

*** девочек с рождения воспитывают какими-то подстилками для мужиков? И почему считают, что замужество - главное в жизни девушки?
Не возьмут замуж - ну и *** с ним.

Кому надо полюбит такой какая есть. Поэтому, автор, забейте *** на эти дебильные высказывания. И одевайтесь как ВАМ удобно.

#6

Дамы и Господа!
Вы наблюдаете за рождением феминистки

Гость
#7
Iwar

Дамы и Господа!
Вы наблюдаете за рождением феминистки

А ты Лунтик )

#8
Гость

А ты Лунтик )

хорошо

9 мая
#9

Не возьмут грязнулю и зачуханку

Гость
#10

Мне тоже говорили. Теперь, спустя 10 лет, эта ... кхм... непоследовательная, не очень умная Ж удивляется, а чего ты не замужем? Действительно.

А ты сидишь и думаешь, как вытряхнуть эти слова из головы. И ненавидишь. И мать, и уборку, и поганое прошлое...

Гость
#11

А вы ей ответьте: А тебя тогда почему взяли!

Жора
#12
Гость

Мне тоже говорили. Теперь, спустя 10 лет, эта ... кхм... непоследовательная, не очень умная Ж удивляется, а чего ты не замужем? Действительно.

А ты сидишь и думаешь, как вытряхнуть эти слова из головы. И ненавидишь. И мать, и уборку, и поганое прошлое...

"...И ненавидишь. И мать, и уборку, и поганое прошлое..."
И это явилось причиной ?

Гость
#13

Пусть не берут, чем за ними гоняться и унижаться, подстраиваться, терпеть абьюз

Гость
#14
Iwar

хорошо

Конечно )

#15
Жора

" В комнате иногда беспорядок. Одеваюсь как нравиться мне, ..."
Видел много таких..
На улице встретишь--- голову от её красоты потеряешь..
А в квартире у неё--чёрт ногу сломит.
Вот что у них в голове ?

Здравствуйте, беспорядок у меня иногда, много учусь, чтобы поступить туда куда хочу, и стараюсь прибирвться каждый день, еще и работать успеваю, сразу после школы.
Одета опрятно, все нужные места прикрыты, да и я особо открытую одежду не люблю, я ща комфорт. Волосы -каре, всегда чистые, и уложенны

#16
Iwar

Дамы и Господа!
Вы наблюдаете за рождением феминистки

Здравствуйте, скажу честно я не поддерживаю ни феменисток ни другие сообщества и группы, я занимаю нейтральную сторону.
Я Спокоийная девушка, люблю уют и стараюсь ее содержать, хотя и иногда не получается.

#17

Мне так тоже говорили. По мимо всего этого я ещё ленивая и не люблю готовить. И при этом замужем

Гость
#18

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: