Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"А ты беременна? А когда замуж выйдешь?"

Есть знакомая девушка в институте, нам по 22 года. Она часто подходит к знакомым девушкам и, начиная щупать живот, спрашивает:"Ты что, беременна? Живот подрос!" Когда я надела платье свободного покроя, широкое в талии- прицепилась:"Да ты беременна!"-"Нет"- "Да я знаю, беременная, ты скрываешь!" И пошла говорить другим, кто был рядом, что я беременна) Я говорю:"Как можно быть такой нетактичной?"- "Ну ты же моя одногруппница!" К другим подходили и говорила:"наешь,тебе нужно похудеть! вот я себя ограничиваю в питании, хожу на фитнес! худей, а то тебя твой бросит!" Пока еще не нарвалась на грубости, у нас слишком вежливые девочки. Еще подходит и спрашивает без всяких предисловий :"А ты когда замуж выйдешь?" К слову, летом у нее свадьба. Что это у нее, больные темы? Как бы вы отреагировали на такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • она видимо так шутит, счастья полные штаны, что замуж выходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пошли её и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нам по 22 года. беременна Живот подрос я надела платье широкое в талии Да я беременная! я беременна Как можно быть такой нетактичной? ты же моя одногруппница,тебе нужно похудеть! вот я себя ограничиваю в питании! худей, Пока еще не нарвалась на грубости. Еще , летом у нее свадьба. Что это такое?

Это бред такой, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит тактичности с ней.Что у вас за ,,куры,, собрались.Её давно слать надо всей группой.Объявите с девчонками ей войну,травите её в ответ.Ну,типа а тебя твой бросит обязательно после свадьбы.. Или что-то Маня ты поплохела,кожа стала такой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашалась бы совсем. Пусть разносит, себя дурoй выставляет) Не запретишь же обманываться тому, кто хочет обманываться. Чо б человека не порадовать, не успокоить

Нравится0
    Не нравится0
  • Со всем*

Нравится0
    Не нравится0
  • вот шаболда какая

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашайтесь со всеми её бреднями, ей надоест, она и отстанет. У меня проблемы с ЖКТ были, я на работе таблетки от тошноты пила. Так на работе тетка подлетела, тоже начала меня щупать и завопила на весь офис: ты беременная? Да, говорю. Вот пусть теперь ходят ждут когда живот начнёт расти))

Нравится0
    Не нравится0
  • я на работе такую ду.рочку недалекую *****.р послала за подобные вопросы. уже не могла терпеть. она обиделась, а мне все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • капец, мне было бы так *****)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кудах кудах кудах. ... Ко ко ко ко.... - это если кратко, о той теме, которую описала автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щупает девушкам животы? Может она лесби.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы никогда сумасшедших не видели? Аж целую тему завели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Промолчала бы один раз. На второй послала бы куда подальше.
    Каждый дуреть может по-своему, лишь бы от меня подальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть знакомая девушка в институте, нам по 22 года. Она часто подходит к знакомым девушкам и, начиная щупать живот, спрашивает:"Ты что, беременна? Живот подрос!" Когда я надела платье свободного покроя, широкое в талии- прицепилась:"Да ты беременна!"-"Нет"- "Да я знаю, беременная, ты скрываешь!" И пошла говорить другим, кто был рядом, что я беременна) Я говорю:"Как можно быть такой нетактичной?"- "Ну ты же моя одногруппница!" К другим подходили и говорила:"наешь,тебе нужно похудеть! вот я себя ограничиваю в питании, хожу на фитнес! худей, а то тебя твой бросит!" Пока еще не нарвалась на грубости, у нас слишком вежливые девочки. Еще подходит и спрашивает без всяких предисловий :"А ты когда замуж выйдешь?" К слову, летом у нее свадьба. Что это у нее, больные темы? Как бы вы отреагировали на такое?

недалекого ума она просто, и не воспитанная, не обращайте внимания, а еще лучше, один раз скажите ей, чтоб не лезла к вам, и таким серьезным голосом, может отстанет

Нравится0
    Не нравится0
  • Д.у ра какая-то, один раз послать грубо, может дойдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как можно реагировать на отсутствие такта? Никак!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни