Гость
Статьи
Свидетели Иеговы, моя …

Свидетели Иеговы, моя история.

Маленькая история из многочисленных: Месяц назад позвонили в дверь, отперев я увидил трёх женшин, любезно улыбаясь и впиваюшихся в тебя гипнотическим взглядом, начали распрашивать, дома ли мои родители итд (меня застать они не ожидалии, сие разочярование было выдно по их лицам)Но волки настасканные ешё те, переключились на меня И не переставая чесать языками несли "божъю весточку"

Я не сразу въехал в тему, так как подобных гостей встречал в последний раз лет восем назад. Понемая, что, что то "гости" несут непонятное, да ешё гости незнакомые и незванные, разспрашиваюшие и вытягиваюшие информацию. На вопрос, можно ли пройти в дом и побеседовать, до моего не совсем проснувшегося сознания и лёгкого похмелья, начали доходить маленькие сигналы настороженности и долёкие воспоминания "где то я это видел и слышал" и наконец то дошло
-Кто вы собственно такие. Спросил я.
-Мы сведетели Иеговы. Ответели три настроенные на добычу волчици.

Три женшины представляли из себя некую Айнзацкоманду. Две в возросте 40-45 лет, видно ешё не совсем опытные агитаторши, не имеюших достаточных наваков, что бы ходит по чужим домам с "благой вестью" самим. Третья же, волк вожак, её было видно за версту, она вела себя очень спокойно, её уверенность как дым огромного пожара заполнял пространство, гранитная улыбка как будто с рождения влилась в её черты лица, но больше всего её выдавали глаза, хишьные, уверенные, не маргаюшие глаза, а чёрные волосы придавали ей влаственный характер. Она не просто на меня смотрела, а зомбировала с первых секунд, от её пристального взгляда, невольно проходила дрож по всему телу и чувство огромной тревоги.

продолжение следует

Цыпа
55 ответов
Последний — Перейти
КР
#1

а чёрные волосы придавали ей влаственный характер))))) Крутой оборот получилси)))

Гость
#2

хоть бы в ворде ошибки исправил...

#3

продолжение?

#4

Мдааа... Эротический триллер, однако.

Света
#5
КР

а чёрные волосы придавали ей влаственный характер))))) Крутой оборот получилси)))

гранитная улыбка как будто с рождения влилась в её черты лица, но больше всего её выдавали глаза, хишьные, уверенные, не маргаюшие глаза, а чёрные волосы придавали ей влаственный характер.

А чем это перл хуже? Тоже красиво, конечно, хотелось бы больше грамоты, но Автора, видно, это не волнует. Автор, дальше будет рассказ, как вы сумели вырваться из цепких рук этих дамочек и даже обратить в свою веру, естественно, православную? Таких историй мульон. И все они яйца выеденного не стоят.

Гость
#6

надо было просто дверь закрыть))))

#7

Будьте любезны - подкиньте, пожалуйста, известной вам, поднастроенной на добычу троице волчиц мой адрес - результат понравился:).

Хочу излагать столь же хищно, влаственно и проникновенно:).

Как вы.

Гость
#8

Короче автор отодрал всех троих, "с гранитной улыбкой имбецила, как дым огромного пожара заполняя их пространства".

корзина_вазелина
#9

ху й ня какая-то, пардон за выражение

Цыпа
#10

Но мой разум, благодаря всплывшим смутным воспоминаниям, победил! Воззрившись на главную жрицу, а вернее в ее прическу цвета воронова крыла, я с нотками металла в голосе, сказал: Сестры, я рад что вы пришли, ибо пришло вам время покаяться и принять волб нашего истинного Повелителя.....

В общем, после 15 минут моего похмельного непрерывного гона, дамы даже не стали дожидаться лифта, скатились вниз по лестнице, тихо шурша. Под мои вопли: - Покайтесь! Вам скидка будет!

Интересно, когда они в следующий раз придут?

Гость
#11

Автор решила потренироваться с словесности....

гусля
#12

Гость 6, однозначно :)))

Ирина
#13
Цыпа

Но мой разум, благодаря всплывшим смутным воспоминаниям, победил! Воззрившись на главную жрицу, а вернее в ее прическу цвета воронова крыла, я с нотками металла в голосе, сказал: Сестры, я рад что вы пришли, ибо пришло вам время покаяться и принять волб нашего истинного Повелителя..... В общем, после 15 минут моего похмельного непрерывного гона, дамы даже не стали дожидаться лифта, скатились вниз по лестнице, тихо шурша. Под мои вопли: - Покайтесь! Вам скидка будет! Интересно, когда они в следующий раз придут?

Нормально.. у меня знакомая была,совсем у нее крышняк съехал с этими иеговистами. Они кстати сволочи, ее с мужем развели (он был против ее этих устремлений в веру) и подобрали ей типа как хорошего парня из своих рядов.Теперь они на пару с новым мужем совсем рехнулись, бегают на собрания и еще ребенка туда таскают. ну вот как-то я зашла к ней, а там эти ее подруги сидят из секты,одна такая рьяная начала обрабатывать меня с целью вовлечения в ряды иеговистов. Журнал мне свой подсовывала "Башня стражи",я-то про журнал этот знала давно,но дурой прикинулась и говорю ей.. глядя на нее честными глазами..говорю,архитектурный журнал наверное))А я говорю люблю архитектуру,домики красивые,ну просто стебалась. Они поняли,что бесполезно дуру типа меня окучивать и отстали))

#14

Они еще подсаживаются типа так незаметно, помню в дестве с бабушкой сидела на лавочке и к ней другая бабушка подсела начала с моей бабшкой о природе-погоде говорить и потом этот свой журнал ей сует, в автбосе одна тож такая попалась сует свой журнал, говорит, что ей не жалко поделиться)

Лена
#15

А что в иеговистах ужасного? Ну подумаешь, верят себе во что-то там..

Не ангел
#16

угу. У нас тоже на дом приходили - нарвались на мужа. Начали ему говорить что-то с порога (я из кухни слушала) "мы пришли помочь тебе, наш брат во Христе". Муж обрезал "а я мусульманин" - у теток челюсти об пол хряпнулись (муж славянской внешности) и он их выпроводил.

Гость
#17

Автор,а таким высоким штилем, вы начали изъясняться после визита загадочных дам? Что то все таки они успели с вами сотворить((

Хрюшка-прушка
#18

захватывающая история

Цыпа
#19
Гость

Автор,а таким высоким штилем, вы начали изъясняться после визита загадочных дам? Что то все таки они успели с вами сотворить((

Не, я таким высоким штилем начал изъясняться, потому-что очень хорошо умею переснимать манеру разговора. А до сих пор так продолжаю изъяснятся, потому-что меня приколола их манера говорить. Интересно, их там специально этому учат?

Ирина
#20
Лена

А что в иеговистах ужасного? Ну подумаешь, верят себе во что-то там..

Да не фига.. Очень грамотно народ обрабатывают, секта очень богатая и по всему миру рассеянная. Знаю точно, у нас есть крупная фирма по торговле спецодеждой "Восток-Сервис", это фирма полностью под крылом данной религиозной организации. Там нет уж такого давления сильного, сначала смешно, потом тебе вдалбливают потихоньку, что тебе нужно быть в их рядах. Ежели попроще объяснить, то будет конец Вселенной, все помрут, а вот они единственные спасутся.. ну типа и ты спасешься вместе с ними (сразу говорю, обратила в такую утилитарную форму)))

гость
#21

Я с ними даже не разговариваю, а вы дверь открыли и успели их рассмотреть, вместо того чтобы послать их далеко и надолго.

:-)))
#22

Я незнакомым ваще не открываю, а сейчас домофон, к р а с о т а.

#23
Ирина

Да не фига.. Очень грамотно народ обрабатывают, секта очень богатая и по всему миру рассеянная. Знаю точно, у нас есть крупная фирма по торговле спецодеждой "Восток-Сервис", это фирма полностью под крылом данной религиозной организации. Там нет уж такого давления сильного, сначала смешно, потом тебе вдалбливают потихоньку, что тебе нужно быть в их рядах. Ежели попроще объяснить, то будет конец Вселенной, все помрут, а вот они единственные спасутся.. ну типа и ты спасешься вместе с ними (сразу говорю, обратила в такую утилитарную форму)))

Да, представляю себе... Планета разрушена, все в дыму и развалинах, и из пепла восстают свидетели иеговы :))) Интересно, чем же они берут людей, что те им все отдают? Неужели люди так хотят вечно жить и никогда не умирать? Особенно удивляет, когда человек еле сводит концы с концами, голодает, но все равно мечтает о вечной жизни, готовый влачить жалкое существование, лишь бы копыта не отбрасывать.

*задумалась*

Гость
#24

я думаю они используют некое "внушение под гипнозом", не спроста они такими елейными голосами разговаривают. а пылесосы кирби, это тоже их филиал?

Лоркин
#25

Расскажу чуток, поскольку близкая подруга варится в этом деле 9 лет.

Легко можно сказать, что свидетели развели ее с мужем, т.к. он был против, чтобы она посещала собрания и водила с собой их сына. Логично? Только есть другая сторона. Там дама с сыном пряталась от мужа, потому что бил беспощадно. Напивался и бил. Один раз теща ко мне пришла, мол, дочка не отзывается третий день, а ребенок у нее грудной, вызвали слесаря, вскрыли дверь, картина маслом: вся комната в крови, подруга без сознания и узнать от отеков и ссадин невозможно, малыш хрипит синий. И это не раз было. А как подруга смелости набралась и развелась, так свидетели оказались виноваты. К слову, о свидетелях речь зашла уже после развода, так папаня оправдывался. И оправдали.

Сама я проповеди не люблю. Особенно, после того, как часть своей жизни пришлось посвятить изучению Библии, без всяких религиозных смыслов. Но проповедников выпроваживаю вежливо.

Гость
#26

Мой отец несколько лет состоял в этой организации, никто нас не напрягал,хотя мы,его семья, все были атеистами. Посмеивались над ним. Потом он вышел оттуда,никаких проблем не было. Пару лет назад моя кузина тоже "побывала" у них где-то около года, депрессия у нее была на фоне неразделенной любви. Денег у нее не было(20 лет), родных и знакомых приводить особо не просили,во всяком случае к нам она с этим не приставала, потом тоже ушла от них, проблем не было. Вспоминает с благодарностью,что поддержали в трудное время. Кстати,по квартирам ходить их никто не просил. Ездили,правда,на какие-то встречи,но возвращались отдохнувшие и адекватные.

Цыпа
#27

Ой подождите сейчас вставлю продолжение.

Цыпа
#28

Было видно, что этой женшине которой лет 50, знает своё дело, она не пару лет состоит в "клубе" а посвятила ему жизнь. Создавалось чувство, что она может видить тебя назсквозь, читать все сокровенные мысли, сканируя как подопытного кролика, чувствуя твой пульс и замечая каждое твоё колебание. Это был взгляд хишьника.

Осознав всю ситуацию, я перешол на более жесткий тон и объяснил, мол так и так люди добрые мы в ваших советах и благих новостях с мира вышего не испытываем потребности и что идите туда откудо пришли, и больше не возврашаййтесь. Выпроводив их за калитку, наступило спокойствие.

Прошло две недели.

На дворе разрываясь от лая, гавкала собака. Выйдя на крыльцо, я с недоумением увидил волчицу вожака с тем же пронизываюшим до костей взглядом и женшину подмастерье. В этот раз говорила только важак, видемо была подготовка, некая симуляция действийи конечно полный настрой в успехе сломить "неверного", тоесть меня. На сей раз стратегическая позиция была нa моей стороне. Добраться до двери им не представлялось вожным изо собаки, оставшись за калиткой они начали свою миссию. Монолог был не долгим и предельно жестким, объяснив, что в их помоши мы не нуждаемся, намекнул, что в следуюший раз спушу на них собаку, ибо они же сами нарушают устав Божий. Блеская злобно чёрными глазами, без улыбки волчица вожак со своей подмастерьей удалилась восвоясе.

Цыпа
#29

Ходка третья, сегодня.

Видемо был действительно какой то отбор, видемо мозговали они серьёзно и разработка тактики и план действий был пезупречный.

Утро, пъю чай, слушаю новости, после дождя воздух свежий и приятный, лёгкий ветерок, душа поёт и тут из соседней комнаты..

-К тебе пришли. Крикнул отец.

-Кто ?

-Низнаю, выйди, вроде сведетели Ёговы.

Внутру закипела ярость! Неуж-то мухи назойливые не поняли, что сюда свой нос соватъ не следует и не каких разговоров более быть не может. Сколько наглости надо иметь заявляться в какой раз? Думаю выйду и пошлю их понятным русским ***! В пррямую не взирая, что женшины и возрост, пошлю с приветом .....С эмоциями и настроенный на скандал и ругань, выхожу на улицу, уже перебрав в уме реплики провокации и матов.

Цыпа
#30

И тут. Мать моя честная. Предо мной стоят за калиткой, две красавици девушки. Лет 22-ух, 25-ти, стоят смотрят на меня и улыбаются Божественной улыбкой, одна красивей сругой. Первая длинноногая, немного худошявая, беленькая с улыбкой ангела, с хвостиком и таким добродушием, что коленки подгинаюстся, вторая чуть пониже, загорелая, белорусая с любопытной мордашкой и сексуальной, немного застенчивой улыбкой. Обе в юбках, чуть выше колен, туфельках, всё при делах.

У меня дыхание застыло, стою воздуха глотнуть трудно, а они мне "добрый день, мы к вам..свидетели Ёговы итд, итп...."

Сие на уровне инстинкта, очень тяжело противостоять красивым женшинам, тем более когда они сами к тебе приодят. Их улыбка и глаза говорили, если хочеш, возьми нас, мы не против, конечно не без лекции о царстве Божъим, но какая разниза ?

Куда мои маты делись, куда вся злоба ушла ? Проглотив язык я любовался ими, но где то в глубине души, сработал предохранитель, который секунду за секондой приводил меня в чувтсва говоря: не всё золото, что блестит. Я проявил силу духа, сказал, то же самое что и прежним "гостям", но очень вежливо и искренне. Они очень мило улыбнулись и побежали дальше. В их глазах не было злобы или плохих намёков.

Цыпа
#31

Свидетелями Иеговыми нельзя не восхишятьйса, что касается агитации и заманиванию в свою паутину. На этот раз взяла сила духа и принцыпы, жизненые уставы, мораль которой живу. *** кто знает как сложились бы обстоятельства будь я один дома ?

Сие секста! Красивая женшина оружее, способная одурманить до безумея.

Вот такие дела

Цыпа
#32

Всё чистая правда! Чуть не искусился.

Цыпа
#33

Хальшивый Цыпа..зачем ты крадёшь мои лавры?

Настоящий автор темы я. Смотрите продолжение пост 27. А я пойду отведаю ужина

#34

ко мне вообще не подходят, не иеговы, не цыгани

#35

раз позвонили каието женщины в дверь домой, я открыла мне вручили брошюру религиозную с тематикой как уберечься от изнасилования и все. я ее выкинула

О
#36

Проба пера?

Марина
#37

РПЦ споила весь народ,торгавали безпошлины пойлом и сигаретами,а вы идёте н батюшкам,целуете их руки,встаёте на колени.Слепые котята,Свидетели Иеговы зла никому не делают,хотите слушайте,хотите нет,у вас всегда есть выбор. меня соседи лет 12 уже в этой организации,сын студент Политехнического университета,отец имеет свою сапожную мастерскую,вкалывает с утра до вечера,мать медсестра в детском саду,за все годы,что они живут рядом со мной,я не слышала ни ругани,ни матов,не видела их пьяными,они всегда вежливы,улыбаются,а вот мои провославные соседи плюют на всех остальных,когда у них очередная гулянка,будь то ДР или какой другой праздник,то мы уже знаем-ночь нам не спать,хозяим квартиры напьётся,буднт гонять жену с детьми,мат,вопли,грохот,жена будет бегать и прятаться у нас у соседей,все носят крестики,ходят в церковь,но самую главную заповедь Христа-возлюби ближнего своего,как самого себя, нарушают каждодневно.Цыпа,у Свидетелей Иеговы речь ЧИСТАЯ,а у вас-провославного,проитайте свои посты-стыдно за вас.Смешно слышать про паутину,якобы плетущую Свидетелями,абсурд,силком ни кого не тянут,а рассказывают только лишь о том,что написано в Библии,а эта книга-Библия,на территории России не запрещена!

Муся
#38

Марина, прочтите в Новом Завете про лже-пророков. Это как раз про вашу секту.. ой простите про Свидетелей Ие.

Гость
#39
Гость

надо было просто дверь закрыть))))

ее не надо было открывать...

Гость
#40

Автор, я что-то не пойму. То эти тетки по лестнице скатились не дожидаясь лифта. То вы вдруг выходите на крыльцо, провожаете до калитки (пост 28). Определитесь уж, где вы живете то, а то нескладно как-то пургу гоните.

А в посте 33 автор сам себя обвиняет в плагиате (айпи то все одинаковые с 27 по 33 посты).

Гость
#41

Автор, у вас воображение не на шутку разыгралось. Сейчас уже вселенское зло из этих теток сделаете. Сколько раз приходили - довольно уныло-благообразные дяди-тети. Прилипчивые, конечно, но не надо уж из себя корчить героиню, противостоящую злым чарам. Тупо выглядите.

Гость
#42

А у хвальшивого-то ципы номерок тот же.

Марина
#43
Муся

Марина, прочтите в Новом Завете про лже-пророков. Это как раз про вашу секту.. ой простите про Свидетелей Ие.

Вам надо почитать внимательнее Библию,тогда и поймёте,кто является на сегодняшний день лже пророком.Да и не состою я в секте,я не верующий человек.Я думать и рассуждать люблю,а эмоции плохой советчик.Читаю Библию-интересно,в старом завете много того,что читала ранее по истории мира,книга стала вызывать доверие.Читайте и Вы,сами увидите,кто есть кто.

Lena
#44

Собрались здесь сплетницы, и всякую ерунду несут. Как вам не стыдно девочки. Вы бы хоть сначала информацию достоверную собрали, что-бы себя глупыми ни выставлять!

Без Башни
#45
Цыпа

Но мой разум, благодаря всплывшим смутным воспоминаниям, победил! Воззрившись на главную жрицу, а вернее в ее прическу цвета воронова крыла, я с нотками металла в голосе, сказал: Сестры, я рад что вы пришли, ибо пришло вам время покаяться и принять волб нашего истинного Повелителя.....

В общем, после 15 минут моего похмельного непрерывного гона, дамы даже не стали дожидаться лифта, скатились вниз по лестнице, тихо шурша. Под мои вопли: - Покайтесь! Вам скидка будет!

Интересно, когда они в следующий раз придут?

Вас не Олег звать? У меня друг обычно этих свидетелей так встречает, что они потом не знают как от него избавиться)))

#46
Цыпа

Ой подождите сейчас вставлю продолжение.

Прочла.

Здорово:)

Гость
#47

А в нашей стране, за этот фанатичный бред статья в УК есть!!!

Лана
#48

Хитрые они-эти свидетели. Народ доят по деньгам только так, сами все несут. У нас филиал есть фирмы в Екатеринбурге, там женщина одна работает, давно уж с ними завязана. Получает она неплохо, квартира хорошая есть, они там у нее в доме толкутся постоянно, кто-то ночует, кто-то приезжает-уезжает,какие-то бабки с журналами, прямо штаб-квартира какая-то. Деньги она сама им все отдает на благо секты, за это душу они ее успокаивают. И был роман у нее как-то, мужик этого активно не принимал, она малость оттуда отошла.. а потом не сложилось у них, ну тут совсем у нее мозги набекрено встали, еще эти бабки ее подзуживали, вот это тебе наказание, что ты от нас отвернулась. Она туда вообще с головой ушла. Я раньше с ней общалась, теперь прекратила общение, это выше моих сил- слушать вот эту всю бурду.У нас свобода религии-исповедуй что хочешь, только к другим не лезь, сами люди разберутся. А они лезут, да еще очень активно, там прямо как премиальные какие-то у них есть, если ты с собой народ приведешь, хорошо бы этот народ еще и с деньгами был. Премиальные в виде того что теперь тебя в числе первых жить оставят когда у них там какой-то конец Света будет. Кстати конец Света этот у иеговистов постоянно как-то переносится во времени, было дело что он у них на 1999 год намечался, теперь как-то опять отодвинулся..

Лана
#49
Марина

РПЦ споила весь народ,торгавали безпошлины пойлом и сигаретами,а вы идёте н батюшкам,целуете их руки,встаёте на колени.Слепые котята,Свидетели Иеговы зла никому не делают,хотите слушайте,хотите нет,у вас всегда есть выбор. меня соседи лет 12 уже в этой организации,сын студент Политехнического университета,отец имеет свою сапожную мастерскую,вкалывает с утра до вечера,мать медсестра в детском саду,за все годы,что они живут рядом со мной,я не слышала ни ругани,ни матов,не видела их пьяными,они всегда вежливы,улыбаются,а вот мои провославные соседи плюют на всех остальных,когда у них очередная гулянка,будь то ДР или какой другой праздник,то мы уже знаем-ночь нам не спать,хозяим квартиры напьётся,буднт гонять жену с детьми,мат,вопли,грохот,жена будет бегать и прятаться у нас у соседей,все носят крестики,ходят в церковь,но самую главную заповедь Христа-возлюби ближнего своего,как самого себя, нарушают каждодневно.Цыпа,у Свидетелей Иеговы речь ЧИСТАЯ,а у вас-провославного,проитайте свои посты-стыдно за вас.Смешно слышать про паутину,якобы плетущую Свидетелями,абсурд,силком ни кого не тянут,а рассказывают только лишь о том,что написано в Библии,а эта книга-Библия,на территории России не запрещена!

Дорогая моя.. служители православной церкви ходят по домам граждан с журнальчиками и проповедями?Нет.. мусульманские служители тоже, кришнаиты тихо мантры поют и никого не трогают, хочешь пой с ними, хочешь не пой. А Свидетели Иеговы оченно активную и агрессивную политику ведут по завлечению народа в свои ряды, одни эти хождения по квартирам чего стоят.И этого никто отрицать не может.

Гость
#50

ходят они по кваритирам ПРОПОВЕДОВАТЬ,не хоченш-не слушай!Иисус тоже ходил и сколько учеников у него было и последователей,за что фарисеи Христа и распяли,а вот теперь и думайте!Свидетели зла никому не делают и о какой агрессии вы говорите?бред,с их стороны только доброжелательность,про деньги тоже бред пишите,если и дают ПОЖЕРТВОВИНИЯ то сами,так же как и православные жертвуют на строительство храма например.Вас что Свидетели под дулом автомата в свою организацию загоняют?А посмотрите,что делает РПЦ,скоро в школах будет введён урок божий,а где свобода выбора,вот как раз РПЦ и навязывает православие,как впрочем и в старые времена,когда крестили Русь.Но это другая история ....не надо огалтело судить об организации Свидетелей,прежде узнайте как на самом деле обстоят дела,чем занимается организация,что проповедует и делайте выбор САМИ,надо вам это или нет,но не очерняйте того,чего не понимаете.Вы судите только лишь потому что они ходят по квартирам,вас это раздражает,это и есть причина огалтелой ненависти к СИ.